Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо за карты)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночек, спасибо за карты. Через год отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Отчитываюсь по картам года на Симболоне.
Elena писав: 04 січня 2018, 22:44 Симболон 2018.
Мне выпали Цепи+Шут
ЗображенняЗображення
Тягостная зависимость, выполнение обязательств - но я надеюсь, что мне по шуту удастся обрести свободу, причем как-то внезапно.
Зависимость от обстоятельств- была, причем с самого начала 2018, даже раньше, еще с осени 2017. НО я от них освободилась- во всяком случае, пересмотрела условия работы и действительно почувствовала облегчение, и моральное, и, что самое главное, - стало легче в плане здоровья. Правда, Шут принёс и вынужденный поиск альтернативных путей в связи с запретом электронных денег в Украине.. но на то и Шут, чтобы искать новые пути и возможности. Карты ну очень ярко отыгрались.

Также надеюсь на ОС от форумчан, которым я вытягивала карты на 2018 год.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 04 січня 2018, 22:54 Ромашка, карты для Вас на 2018:
Такое впечатление, что карты перекликаются с раскладом на год. Будете сконцентрированы на материальных ценностях, на том, что накопить денег и удержать те блага (материальные, семейные, духовные), которые у Вас есть. Будете руководствоваться здравым смыслом и практическими соображениями в мыслях и поступках. 2018 - год стремления к материальной стабильности. Год будет прибыльным, причем это будет Ваша личная заслуга, Вы добьетесь этого сами, Вас ожидает год социального успеха, признания, возможно - повышения, карьерного роста. Социальный и материальный успех придаст Вам уверенности в себе,, возвысит Вас в Ваших собственных глазах.
Всё верно, кроме карьерного роста. Если не брать во внимание то, что мне поручали ответственные задания. А вообще в нашей организации расти особо некуда, мы как методисты тащим на себе весь груз чужой работы главных специалистов. А з/п практически одинаковая. Предлагали другую более оплачиваемую работу, но пока я не вдохновилась. Повышение з/п за год очень даже ощутила, еще и в конце года получила налоговый вычет.
Смогли с мужем позволить себе поездку с детьми заграницу.
Действительно, во всем старалась руководствоваться здравым смыслом и практическими соображениями.
Спасибо!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Карта дня ПТ 1.3.2019

38 Вампир

Зображення

Вампиром не была и на протяжении дне прочувствовала ни в какой мере вампиризма других. Утром занималась домашними делами, дежурство прошло спокойно. После работы просматривала ютубе. Просмотрела на одном из каналов сеанс отливания воском, ничегошеньки не поняла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СБ 2.3.2019

11 Шут

Зображення

Хороший, беззаботный день; Пришла, правда, на час раньше на работу, сглупила конкретно, но это было единственной неприятностью;
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 3.3.2019

36 Вина

Зображення

Два человека с которыми я не была на связи долгое время напомнили мне в вежливой форме о своем существовании. Одному из них я ответила и упс, отправила написанное сообщение не ему, а МЧ. Почувствовала себя виноватой.
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 09:17 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 01 березня 2019, 08:11 Карта дня ПТ 1.3.2019
38 Вампир
Просмотрела на одном из каналов сеанс отливания воском, ничегошеньки не поняла.
Это и есть тема Вашего дня: снятие негатива (Вампир). Однако не рекомендую смотреть на ютубе ритуалы вообще. Это цирк.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”