Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna,
Вам на 2017 выпали карты Болеющий Король+Спящая красавица
ЗображенняЗображення

Светлана, не год, а какой-то летаргический сон :? это ж надо, чтоб две такие в принципе сходные по значению карты выпали вместе...
Поэтому я буду рассматривать их не как прогноз, а как совет.
Чем меньше Вы будете контактировать с внешним миром, тем лучше для Вас.
Чем больше внимания уделите себе, своим душевным потребностям- и физическому отдыху тоже - тем лучше для Вас.
По этим картам во внешнем мире изменений не предвидится. Словно какая-то остановка.. на Повешенного похоже, я бы сказала. Отсутствие движения, но зато и суеты нет, нет беготни... есть покой и отдых.
Карты благоприятны для духовного, но не для мирского. Берегите свои силы и физическое здоровье! при малейших признаках недомогания позаботьтесь о себе, не надрывайтесь ради кого-то/чего-то.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, спасибо большое!
От суеты и беготни устала в этом году. Отдых, так отдых)))
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо за карты. В конце 2017 отчитаюсь. :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, благодарю за карты! Спящая красавица немного перекликается с Вашим прогнозом на Универсальном Таро для Близнецов, мне, действительно, хочется углубиться в эзотерику, вот только времени на это совсем не хватает...
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Елена, спасибо большое за карты. Все выпало точно. Извините, что пишу свой отчет с опозданием.


Читать дальше...


Лакшми15, Ваши карты на 2016 год:
Свадьба+Мнемозина
Для Вас главной темой 2016 года станет тема партнерства. Это может быть любое партнерство: как деловое, так и творческое, и любовное. И через это партнерство ВЫ сможете творчески выразить себя. И еще эта карта связана с публичностью: если это работа - то на виду, если это любовные отношения- то они увенчаются официальным торжеством: помолвкой, свадьбой.
Мне эта карта выпадала в качестве карты года год или два назад, точно не вспомню.. но я запомнила, как она у меня проигралась: деловым предложением от моей старой знакомой - хозяйки эзотерического магазина - работать в ее магазине как таролог. Так что для меня тот год был знаковым.
Мнемозина - богиня памяти и всеведения, мать девяти муз. Либо партнерство будет связано с эзотерикой/творчеством, либо Вы заключите договор, соглашение с человеком из прошлого, с тем. с кем давно знакомы. Кроме того, Мнемозина указывает на то, что в 2016 году Ваша интуиция и дар предвидения будут особенно сильны. Благоприятное время, ИМХО, для эзотерических практик и в частности для работы с Таро.
Все абсолютно верно. Карта Свадьба говорила о двух самых важных сообществах в моей жизни: астрологическая группа и данный форум. Астрологическая школа стала моей отдушиной, там я нашла новых знакомых, единомышленников, которые серьезно повлияли на меня в этом году. И также весь год для меня был важен Ваш форум. Я практически никогда не закрывала закладку на форум и почти каждый день просматривала новые активные темы. Даже если не всегда участвовала в диалогах, не зайти в конце дня на него было чем-то немыслимым.
Мнемозина тоже не случайна. Практически весь год мне не были интересны все темы бытовой жизни. Большую часть свободного времени я проводила в уединении, чтении эзотерической литературы, размышлении над своей жизнью, делала расклады для себя и т.д. Мне не хотелось проводить много времени в социуме, много говорить и быть на виду.
Большое Вам спасибо :)

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ариша, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, отчитываюсь за 2016 год:


Читать дальше...


Elena писав:Птаха, Ваши карты года-2016:
Эрос+Битва. Обе карты принадлежат кругу Овна
ЗображенняЗображення
Эрос - карта партнерства, а также единения мужской и женской сексуальной энергии (сразу вспомнилась Тантрика на Архетипах и Тенях). Возможно, это единение мужского и женского начал в себе самой. Или сублимация сексуальной энергии в творчество, медитации, эзотерические практики.
На бытовом уровне в качестве карты дня Эрос у меня проигрывался гармоничными отношениями с людьми.
Битва - предстоит проверка на прочность. отстаивание своих интересов - или же внутренняя борьба с самой собой.
В общем, год предстоит Вам активный как во внешнем мире, так и в духовном развитии.

Вот даже добавить нечего. Эрос - действительно много гармоничного взаимодействия в течении года было с людьми. Битва - пожалуй, эта борьба со своей болезнью.

Карта на эзотерическое развитие: Королевские дети
Зображення
Карта идеализации, одухотворенности, мечтаний... в плане эзотерики я бы сказала, что это - медитации, видЕния, инсайты, получение информации из параллельных миров.Это что-то такое.. нереальное. Уход в себя, в свой внутренний мир.
Самое интересное, что все три карты изображают какое-то партнерство. Эрос - гармоничное, Битва - дисгармоничное, Королевские дети - отношения на расстоянии, в иллюзиях, мечтах.
Мне кажется, что королевские дети отразили общение на расстоянии (через интернет) с клиентами и да, много было размышлений, мечтаний, уход в себя, в свой внутренний мир.

Лена, спасибо Вам за карты. Все очень точно. Если будет возможность, достаньте, пожалуйста, по этой же схеме карты на 2017 год.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС!
На 2017 год Вам выпали интересные карты: Семья+Марионетка
ЗображенняЗображення
В 2017 году главной будет тема семьи, забота о детях и внуках. Но поскольку на картинке изображены двое, то, в отличие от карты "Забота", которая была моей картой-2016, Вы не взвалите все заботы о семье на себя, все-таки забота о семье будет совместной с мужем и родственниками. А вот фоновая Марионетка говорит о том, что придется подстраиваться под обстоятельства, играть не ту мелодию, которую Вы хотели бы... подчиняться требованиям семьи. Вам будет некомфортно, но все-таки это фон, основная карта - Семья - вполне гармоничная, просто семейные ценности выходят на первый план.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 29 грудня 2016, 22:19 Мне на 2017 год:
Золотые девушки+Феникс

Честно говоря, я в ступоре :?
Золотые девушки - я и швец, и жнец, и на дуде игрец, что ли.. сочетать теорию с практикой, сердце с умом.. или же это женское сотрудничество... работать за двоих? :roll: еще и Феникс.. трансформация какая-то болезненная... или, может быть, расторжение сотрудничества... что-то я никак не соображу.
..или, может быть, потеря будет настолько значимая, что мне придется выполнять сразу несколько ролей?...
Сотрудничество было, с организатором мастер-классов, она же организовывала мой очный курс по Таро Уэйта и Символ-фест. Феникс проигрался как возрождение в финансовом плане: получила наконец-то заслуженное своим трудом вознаграждение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, моя ОС по картам 2017 г.


Читать дальше...


Elena писав: 29 грудня 2016, 22:25
Helena писав:ой, а мне можно тоже пожалуйста?)
Елена, конечно!
Вам на 2017 выпали
Спящая красавица+Служительница
ЗображенняЗображення
Спящая красавица - это Ваша карта, Елена. Это медитации, возможно, психологические расстановки, аффирмации, аутотренинг. Да еще плюс Служительница... будете работать над собой, посвятите год себе, возможно, будете работать со снами, с подсознанием. Хороший год для духовного развития. Не событийный внешне, но событийный внутренне. При этом Вы не забудете о материальном мире: будете держать под контролем дом, семью, контролировать финансы. Я бы сказала, год будет гармонично сбалансирован на внутреннем и внешнем планах, но внутреннее, духовное будет для Вас более значимым.
Год действительно был очень значим для меня именно в плане внутреннего роста, много новых открытий, новых способов работы над собой, И акцент был действительно более сильный на внутреннем плане.

Елена, спасибо, если будете всем вытягивать карты в этом году - то можно ли и мне тоже?)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”