Симболон

Работа с оракулами
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

У меня тоже стоит дата 2014 год. Но содержание есть. Здесь Анна (Ларец) дала описание новой нереизданной книги http://tarot.my1.ru/forum/47-1419-16
И, интересно, что я книгу купила в мае, дата стоит 2014г., а по описанию Анны она новая, и в сети внешность моей книги соответствует 2016г.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ох... хорошо, что я раз в год захожу на "Колесо судьбы"... и не читаю всех тех претензий, которые высказывают форумчане, сами никогда книг не издававшие...
Светлана, спасибо! Вы меня заинтриговали. Посмотрю в "Терре" еще раз книгу по Симболону: может быть, в магазине давно уже переиздание продают, а я не в курсе...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, по Казанове и Боттичелли критику не встречала )))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Yasna писав:Елена, по Казанове и Боттичелли критику не встречала )))
Казанова - это моё Колесо Фортуны. Боттичелли - колода не для всех. Потому и критики минимум))) но она есть. Например, меня упрекнули в том, что я не использую пп позиции в работе с Таро Казановы. И в том, что сделала акцент на теме зачатия/беременности/родов в Таро Боттичелли.
Так что... безупречных - нет)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, даю ОС за 2016 год! Думаю, что это уже можно делать, год почти закончился.
Elena писав:Ответы по акции на 2016 год.
Надя, Ваши карты на 2016 год:
Страх+Свадьба
ЗображенняЗображення
Надя, в 2016 году Вам предстоит избавиться от своих страхов. Вы скорее всего будете склонны драматизировать какие-то ситуации, особенно те, где отсутствует ясность. НО вторая карта - Свадьба - говорит о том, что Ваши страхи окажутся беспочвенными и напрасными, а Ваша семья поможет Вам их преодолеть. Возможно, преодоление страхов будет связано с партнерской помощью, не обязательно семейной, это могут быть и какие-то социальные связи.
Как же точно карты показали мой год! Основной темой года стали разборки в отношениях с мужем. Прямо в начале года, в январе, с глаз упали "розовые очки", оказалась, что у нас в браке не всё так надёжно и стабильно, как я думала, муж одной ногой устремился "налево", и наверное, уже ушёл бы, если бы я вовремя не опомнилась. Весь год были выяснения отношений, взаимные упрёки, ссоры. Даже было ощущение, что всё, конец, уже ничего не исправить. Это и есть карта Страха, страх за свой брак и семью. Во второй половине года вроде бы всё стабилизировалось и отношения улучшились. Карта Свадьба, показала, что мы всё же пока остались вместе, отчасти решили свои проблемы. Но осадочек неприятный, конечно у меня остался до сих пор.

Лена, можно попросить карты на 2017 год? :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! рада, что что карты проигрались именно так, как я предсказывала: страх - но страх преодолимый.
Немного позже буду тянуть карту года на Симболоне всем желающим. в конце недели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, отчитываюсь за год.
Elena писав:Хельга, Ваш 2016 год:
Спящая Красавица+Падение
ЗображенняЗображення
Хельга, в этом году Вы предпочтёте внутренний мир - внешнему. У Вас обострится интуиция, внутреннее чутье, ясновидение, вероятны вещие сны или такие, в которых будут подсказки о реальных событиях.Какие-то вещи, которые Вы считали значимыми, потеряют свою ценность. Или человек, который был или является для Вас авторитетом, - перестанет быт таковым. Ваши приоритеты и жизненные ценности поменяются, вследствие чего Вам и захочется уделить внимание себе самой, потребностям своей души, отгородиться от внешнего мира. Год очень благоприятен для духовного роста и развития, хотя процесс трансформации будет непростым. А вот внешний мир вряд ли порадует. Обратите внимание: в карте "Падение" тоже есть Шут (см. карты на Архетипах и Тенях). Будьте выше признанных авторитетов, людей, моделей поведения, навязываемых обществом.
Наверное, я и правда была слишком погружена в себя. Кроме того, обстоятельства заставляли часто и серьезно задумываться о вопросах жизни и смерти. Год был сложным в плане взаимоотношения с коллегами.Все перевернулось с ног на голову. Не за что бы не подумала, что меня это может ожидать. Очень сильно разочаровалась в некоторых людях. Если раньше мы думали работали в одном русле, то сейчас, кто в лес, кто по дрова. Жизненные обстоятельства видимо подталкивают меня к смене сферы деятельности для того, чтобы слишком долго не засиживалась на одном и том же месте, а двигалась дальше. Ну, по крайней мере, я такие выводы для себя сделала)))
Спасибо за карты)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо за ОС! непростым был для Вас 2016й.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: мой 2016й год - Забота+Королева
Снова Королева- значит, снова быть публичной личностью. Ну и на первом плане - забота о детях, о близких.
ОС за 2016 год.
Так. начну с Королевы: да, публичность была, хотя только фоновая: выступила в качестве члена жюри на очередном конкурсе авторов книг по колодам Таро; приняла участие в фестивале в Одессе, провела семинар по Таро Казановы, дала несколько мастер-классов по Таро, записывала видео, в общем, работала.
Но всё это - фон, основное- это дети... очень тяжелый был год. В первой половине старший болел, а с малым проходила медосмотр для поступления в 1 класс - нашли неприятные болячки; водила также малого на подготовительные занятия в школу, занималась со старшим уроками - он сдавал тестирование за 4 класса начальной школы и успешно ее закончил и перешел в 5й; летом старалась водить детей на пляж, оздоравливать,но в августе мы все свалились с вирусом; потом - старший пошел в 5 класс, средняя школа - и адаптация шла тяжело, а малый пошел в первый- и тоже сложно адаптировался, причем оба еще и болели почти все время... кроме того, во второй половине года заболел папа и я реально ощутила отсутствие его помощи, многое пришлось делать самой. Так что карту "Забота" я ощутила на 200 процентов...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

nadya писав: Лена, можно попросить карты на 2017 год? :)
Надя, Вам выпали карты Мастер и ученик+Служительница
ЗображенняЗображення
2017 год будет годом учёбы и труда. Причем труд будет материальный, физический - но в то же время через этот повседневный труд Вы будете расти духовно, делать мудрые выводы, понимать Высший смысл происходящего. Также в 2017 году Вы будете выступать в роли ученицы или учительницы: либо будете обучаться чему-то новому, найдете духовного наставника, либо будете наставницей для кого-то, возможно, - для своих детей. Или же дети чему-то научат Вас. Год потребует смирения, терпения и трудолюбия. Возможно, он покажется Вам несколько монотонным и однообразным, но это только на первый взгляд. Духовное развитие будет своеобразным бонусом года.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”