Archetypes and Shadows

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, спасибо за ОС! на Архетипах и Тенях карту года тянуть на этот раз не планирую.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! и заодно отчитаться за 2017 год :)


Читать дальше...


Elena писав: 29 грудня 2016, 23:40
nadya писав: Лена, можно попросить карты на 2017 год? Как же они мне нравятся, так точно показывают человека, его поведение и основные заботы в году.
Надя, Ваш архетип-2017- Воин, а тень - Хищник
ЗображенняЗображення

Архетип Воина придаст Вам смелости, храбрости. уверенности в себе и способность защищать свои права и права тех, кто нуждается в защите. Воин умеет быстро принимать решения с помощью разума - и незамедлительно действовать. Такая мужская карта в противовес карте предыдущего года...

Да, абсолютно верно. В этом году, в противовес предыдущим, пришлось быть очень активной в социальном плане. В первой половине года проходила обучение по красоте и стилю, принимала участие в светских мероприятиях. Во второй половине года вышла на работу в почти полностью обновлённый коллектив. Везде пришлось показать себя))) В личных отношениях с мужем тоже как то себя уверенней чувствовала, показывала ему, что у меня тоже есть своё мнение и свой характер.

Хищник не чувствует своего сердца, поэтому, для того, чтобы почувствовать себя живым, ему приходится питаться эмоциями других людей, причиняя им боль. Он жесток, но только потому, что в момент доминирования над слабым человеком может позабыть о собственных слабостях.
Надя, очень четкое противопоставление: борясь за правду как Воин, остерегайтесь собственного ожесточения и причинения боли другим. Тут очень тонкая грань между храбростью и жестокостью.

В отношениях с детьми перегибала палку. Порой была жёстче и не терпимее, чем того требовалось. :( Работою над собой в этом плане.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! и Вас с наступающими праздниками :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон



Читать дальше...


Elena писав: 30 грудня 2016, 20:45 Мона Лиза, Ваш архетип 2017 - Богиня, тень - Аутсайдер
Ну, кто бы в Богине сомневался)) картинка, кстати, напоминает Вас внешне.
"Под руками Богини всё начинает плодоносить" (с) Чак Спеццано. Мона Лиза, Вы будете творить, творить вдохновенно, из Ваших рук выйдет много прекрасных вещей. Кроме того, Вы расцветете как женщина, будете сексуальны, мудры и щедры, прекрасны и заботливы по отношению к людям.
Что касается тени - Аутсайдера - "никто не становится изгнанником, если сам не желает этого, хотя бы в самой глубине своей души" (с) Чак Спеццано. Будет ощущение, что Вы изгнаны из общества или что Вы не вписываетесь в социум, но на самом деле это социум не вписывается в Ваш личный круг, не удовлетворяет Вас, не соответствует Вашим ожиданиям и желаниям.

Елена моя ОС за 2017 год.
Хм, да уж, карты совершенно точно отобразили мое "Я". Было много событий и перемен, встряски, которые сделали меня сильной, я мужественно пережила год ни смотря не на что. Не бросила занятия йогой, что очень изменило меня внутренне и даже внешне. Начала летом носить платья, вылезла из шорт )))) Много уделяла внимания внешнему виду - это все по первой карте. И творила очень много, меня посетили новые идеи, которые я успешно воплощала.
А по второй карте - хотелось бежать, прятаться, забраться в шкаф, не хотелось общаться, все через силу, через не хочу. В связи с чем, многие меня действительно не могли понять.

Спасибо большое, все было очень верно! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, мой отчет за 2017 год:


Читать дальше...


Птаха, Вам выпала карта Живая Красота
Зображення
Здесь идет речь не только о внешней красоте (а Вы прекрасно выглядите!), но и о красоте внутренней, духовной. Любовь, доброта и отзывчивость - это те качества, которые карта советует развивать в себе, поскольку именно они будут вдохновлять людей, с которыми Вы будете общаться в 2017 году. Людям благодаря общению с Вами захочется стать лучше, добрее, захочется замечать красоту этого мира.И захочется стать красивее не только внешне, но и внутренне. Подобное притягивает подобное: несите в мир красоту - и мир ответит Вам тем же.
[/quote]

Да, вы правы, старалась быть доброжелательной в общении с людьми.
Еще эта карта отразила мою любовь к природе, поездки в неизведанные, малолюдные места, любование первозданной красотой, ну, и, конечно, работу и общение с камушками, которые мать-природа разрисовала, как только могла и наделила их большой силой, способной помогать людям. Спасибо вам большое за карту.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena, даю ОС:


Читать дальше...


Ромашка, Вам выпала карта Юная девушка.
Зображення
Эта карта говорит о том, что Вам нужно быть искренней и открытой, такой, какими мы бываем только в юности, когда полны надежд на будущее и твердо уверены в том, что будем счастливы, что в жизни все сложится наилучшим образом. Вдохновляйте других людей в ситуациях, когда они падают духом и предаются пессимизму, заражайте их своим энтузиазмом и верой в лучшее.
Старалась быть искренней и открытой ,не падать духом и поддерживать других, все события воспринимать через юмор и гнать от себя негатив. Похудеть мне так и не удалось, зато сделала себе стрижку, с которой никогда не ходила.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”