Archetypes and Shadows

Работа с оракулами
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитываюсь за 2016 год!
Elena писав:Надя, спасибо за ОС! Запишу карты. трактовку- чуть позже.
Ваш архетип-2016- Королева
Зображення
Карта похожа на предыдущий год) Но есть отличия. Королева всегда стоит за Королем, помогая ему править королевством. Король- это голова государства, к Королева - сердце, руководящее этой головой))) Вам предстоит мудро направлять энергию мужа в нужное русло :) Вам дана власть, сила духа и сила любви. Подарите эту любовь окружающим. Они очень нуждаются в ней, а также в Вашем внимании, заботе и покровительстве.

В этом году я попыталась больше чем обычно уделить внимание самой себе, а именно своей внешности - попыталась стать Королевой. Самое моё главное достижение, это то что я похудела на 15 кг!, начала ходить в спортзал, впервые делала некоторые процедуры для красоты. Благодаря своему преображению смогла улучшить отношения с мужем.
Забота о детях естественно была. А вот управлять мужем, это не мой случай, он управлению никак не поддаётся.
Отношения с окружающими лучше показала следующая карта - Тень.


Тень-2016- Аутсайдер
Зображення
Эта карта - большой соблазн отгородиться от социума и уйти в себя. Если Королева направляет себя во внешний мир, дарит любовь и заботу окружающим, то Аутсайдер все свои духовные богатства предпочитает оставить себе. У Вас будет искушение уйти в себя, отгородиться от мужа, детей. знакомых и друзей.

Это был не соблазн, я так и делала)), и делаю. Сама по себе, одиночка. Кроме семьи ни с кем не общалась. Не было душевных сил. Это я говорю именно о дружеском общении. Если вопрос касался каких-то дел, то хочется отметить, что люди всегда шли мне навстречу.


Лена, можно попросить карты на 2017 год? Как же они мне нравятся, так точно показывают человека, его поведение и основные заботы в году.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! да, на неделе достану и Симболон, и Ангелов, и Архетипы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:


Читать дальше...


Ptaha, я обещала Вам карту на 2016 год. Вам выпал архетип Гений
Зображення
Так. если в двух словах, то Вы непременно сделаете какое-то очень важное и интересное открытие :)
В книге написано, что Гений обладает не только аналитическим умом, но он еще и провидец. так что Ваши способности к предвидению событий ярко проявятся в следующем году. И помогут Вам принимать правильные решения.

В каком направлении Вам следует развиваться в новом году? выпал архетип Звезда
Зображення
"Звезды светят так ярко, что способны показать людям дорогу домой." Птаха, Вам следует стать путеводителем для других. Вы как Гений достигнете больших высот в том деле, которым будете заниматься в новом году (предположим, астрологией). Люди будут смотреть на Вас и спрашивать совета, наставничества, чтобы Вы показали им способ достичь цели. Вам следует стать этой самой Звездой - для того, чтобы осознать свое величие, свои способности и умения, и для того, чтобы указать путь к самосовершенствованию другим людям.

Лена, отчитываюсь за 2016 год. Звезда - это мое увлечение астрологией, которое позволило (по Гению) сделать много открытий в отношении собственной личности, собственного пути и жизни вообще. Вы с картами просто умницы, все верно увидели.
Спасибо Вам за карты и если будет возможность и желание, спросите у карт, в каком направлении мне необходимо развиваться в 2017 году?
[/spoiler]
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, отчитываюсь за 2016 по этим картам.


Читать дальше...


Elena писав:
Хельга, Ваш архетип-2016 - Клоун
Зображення
О. это Ваша деятельность актерская :) Будете буквально заряжать людей позитивом, привнося свет в самые трудные жизненные ситуации. Поднять людям настроение, рассмешить - не так-то просто, для этого нужен особенный талант - от Бога, как говорится. У Вас он есть и в 2016м году он проявится особенно ярко. "Светить всегда, светить везде".

Да, были неплохие творческие идеи, удачные сценарии для детских спектаклей, утренников и т.д. Ну и роли соответственно необычные))) Карты показали рабочие моменты. Часто появлялась мысль о том, что наконец-то надо попробовать себя на более серьезном литературном поприще)))

Ваша тень-2016 - Дурак. Но мне кажется, это не Дурак, исходя из изображения, а Шут, потому и значение будет не такое, как у Дурака.. позже напишу. И тоже- какое четкое противопоставление, нарочно не придумаешь. Клоун- и Шут.
Зображення
Зачастую люди, которые способны сыграть комедию, которые на сцене веселы и оптимистичны, в жизни - большие пессимисты. Вот этот пессимизм, мысли о том, что наверное Ваша деятельность бессмысленна, глупа и несерьезна, и будет Вашей тенью. Словно кто-то шепчет на ухо: "что ты делаешь? твои ровесники уже достигли того-то и того-то, а ты? до сих пор смешишь людей?"
Вот с этой тенью нужно разобраться.
Постоянно думала о том, что я уже переросла ту сферу деятельности, которой сейчас занимаюсь. Хочется выйти на другой уровень, взять новую планку. Также в 2016 году были сложные отношения в коллективе, обиды и непонимания. У нас новые сотрудники, которых практически невозможно настроить на нужный лад. Неоднократно появлялось желание вообще сменить работу.
Лена, спасибо за точный прогноз.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: Спасибо Вам за карты и если будет возможность и желание, спросите у карт, в каком направлении мне необходимо развиваться в 2017 году?
Птаха, Вам выпала карта Живая Красота
Зображення
Здесь идет речь не только о внешней красоте (а Вы прекрасно выглядите!), но и о красоте внутренней, духовной. Любовь, доброта и отзывчивость - это те качества, которые карта советует развивать в себе, поскольку именно они будут вдохновлять людей, с которыми Вы будете общаться в 2017 году. Людям благодаря общению с Вами захочется стать лучше, добрее, захочется замечать красоту этого мира.И захочется стать красивее не только внешне, но и внутренне. Подобное притягивает подобное: несите в мир красоту - и мир ответит Вам тем же.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

nadya писав: Лена, можно попросить карты на 2017 год? Как же они мне нравятся, так точно показывают человека, его поведение и основные заботы в году.
Надя, Ваш архетип-2017- Воин, а тень - Хищник
ЗображенняЗображення

Архетип Воина придаст Вам смелости, храбрости. уверенности в себе и способность защищать свои права и права тех, кто нуждается в защите. Воин умеет быстро принимать решения с помощью разума - и незамедлительно действовать. Такая мужская карта в противовес карте предыдущего года...
Хищник не чувствует своего сердца, поэтому, для того, чтобы почувствовать себя живым, ему приходится питаться эмоциями других людей, причиняя им боль. Он жесток, но только потому, что в момент доминирования над слабым человеком может позабыть о собственных слабостях.
Надя, очень четкое противопоставление: борясь за правду как Воин, остерегайтесь собственного ожесточения и причинения боли другим. Тут очень тонкая грань между храбростью и жестокостью.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На 2016 год вытянула себе Мать-землю
Вытянула и Тень - оказалось, что это- Ведьма.
Ну Мать-Земля занималась работой, домом и детьми. материальными вопросами.
Ведьма - было большое искушение ответить некоторым коллегам и клиенткам их же монетой...

На 2017 год: Ангел - Ханжа ))
забавное противопоставление, но очень точное.
ЗображенняЗображення
По Ангелу придется заниматься бескорыстным служением людям.
Ну ханжа - понятно: мои личные тараканы и комплексы. Ну что же, постараюсь посмотреть на это по-другому...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, можно и мне карты на 2017 год?)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночка, спасибо за карту. Она уже начала работать. Надеюсь, эта же карта позволит мне любоваться на природу в поездках, что называется, живой красотой.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”