Египетский Оракул (Egyptian oracle cards )

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сюрприз был. Но только- очень неприятный: врач поставила диагноз - подозрение на пневмонию - моему сыну.. а вечером поднялась температура и у младшего сына..
На завтра Ценности: старые сокровища и Дары: Драгоценности долины Нила.
что-то совсем невпопад: на завтра у меня запланированы совсем другие дела..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не поняла в упор выпавшие карты. вообще не в ту степь.. не было никаких даров, весь день занималась проблемами со здоровьем у детей.
На завтра Верность: живая собака и Путешествия: знатный путник
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Верность - это родители: приходили, помогали. Путешествие - я неожиданно поехала на почту за Таро Дюрера: извещение с почты получила.
На завтра Жрец: священный ритуал+Информация: свиток папируса
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, можно попросить у Вас карту на июль?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

nadya писав:Лена, можно попросить у Вас карту на июль?
Надя, Вам на июль выпала карта Слуга: евнух и фон - Помещение: лавка торговца
ЗображенняЗображення
В обычных картах этим картам соответствуют Валет треф и Туз бубен

Над трактовкой подумаю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за карты!

Просмотрела Вашу проработку по Оракулу и, по выпавшим картам, скорее всего весь месяц я буду заниматься обычными, повседневными, земными делами... :? Всё таки в июле роды не случатся!? :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, я не написала трактовку сразу, потому что пришла в недоумение, честно говоря. Я просмотрела расклады на месяц для Вас- по моим картам на Египетском оракуле, как и в раскладах на таро для Вас, финансово июль будет для Вас очень удачным месяцем. Но это фоновая карта. А вот основная... у меня она проигрывается выполнением обязанностей. Когда хочешь-не хочешь - а надо выполнять то, что должна. Я не соотношу эти карты с игральными, цыганскими, но в данном случае получается, что Слуга - это Валет треф - Паж жезлов. А Лавка торговца - Туз бубен -Туз пентаклей. Плохого в этих картах нет ничего, разве что усталость от исполнения своих обязанностей, ведь этот слуга за свою работу ничего не получает, хотя трудится тяжело. Финансы будут, но это деньги семьи, мужа, скорее всего, а не Ваш личный заработок. По вопросу родов я вытащила Вам Мир на СА из Таро Висконти на июль. Проверила вероятность в августе - Звезда. Склоняюсь к июлю, хотя, возможно, это произойдёт в самом-самом конце месяца, возможно, даже на стыке двух месяцев, как-то так.
Всё думаю над слугой-евнухом...мне кажется, придется Вам чем-то пожертвовать... ради достижения желаемого.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за пояснение!
Меня кроме предстоящих родов сейчас особо ничего не интересует :) , при том что врачи говорят, что это должно случиться в 20-х числах июля, поэтому я и была немного удивлена, что ни один из раскладов этого события не показал :? - хотя я его считаю наиважнейшим :!: .
Остается надеяться на Таро Висконти :)
В конце июля отчитаюсь!
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитаюсь за июль.
Elena писав:Надя, я не написала трактовку сразу, потому что пришла в недоумение, честно говоря. Я просмотрела расклады на месяц для Вас- по моим картам на Египетском оракуле, как и в раскладах на таро для Вас, финансово июль будет для Вас очень удачным месяцем. Но это фоновая карта. А вот основная... у меня она проигрывается выполнением обязанностей. Когда хочешь-не хочешь - а надо выполнять то, что должна. Я не соотношу эти карты с игральными, цыганскими, но в данном случае получается, что Слуга - это Валет треф - Паж жезлов. А Лавка торговца - Туз бубен -Туз пентаклей. Плохого в этих картах нет ничего, разве что усталость от исполнения своих обязанностей, ведь этот слуга за свою работу ничего не получает, хотя трудится тяжело. Финансы будут, но это деньги семьи, мужа, скорее всего, а не Ваш личный заработок.
Сказала бы, что финансы в этом месяце меньше всего меня волновали. По деньгам месяц был стабильным... Да, тратились деньги семьи - мужа и еще мои незаконченные декретные...
По Слуге полностью карта проигралась как Вы написали - выполняла дела, которые необходимо было сделать. И которые я не смогла бы сделать после родов - связаны они все со старшими детьми, с их здоровьем и школой.

Elena писав:По вопросу родов я вытащила Вам Мир на СА из Таро Висконти на июль. Проверила вероятность в августе - Звезда. Склоняюсь к июлю, хотя, возможно, это произойдёт в самом-самом конце месяца, возможно, даже на стыке двух месяцев, как-то так.
Ну, а Таро Висконти и Вам, Лена, конечно тоже, мои апплодисменты :!: :D
Все-таки роды - это Мир, как ни крути... и состоялись они 30 июля, а 2 августа мы с моей Звездой уже были дома. :)
Elena писав:Всё думаю над слугой-евнухом...мне кажется, придется Вам чем-то пожертвовать... ради достижения желаемого.
На 9 месяце беременности чувствуешь себя, от части евнухом, немного "неполноценной" :) - большой живот и жара - напрягали, снижали активность и работоспособность, а дел было много, но всё же, всё, что я запланировала, я успела сделать.

Спасибо, Лена!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! еще раз поздравляю Вас с рождением третьей дочери! :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”