Шаманский оракул птицы Хан-Херети и знаки Ворона Кускун-хээ

Работа с оракулами
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Helga писав:Лора, спасибо за Ваш отчет

На январь я вытянула Вам карту Чер (Земля) - точка отсчета, изначальные условия, место действия. А по-нашему Императрица :) .
Зображення

Изображено пять матерей Природы и всего сущего. В центре Мать-Земля желтого цвета. По углам: красная Мать-Огонь, зеленая Мать-Дерево, синяя Мать-Вода и белая Мать-Руда. Земля обозначена квадратом, покоится в водах Первичного Океана. в котором плавает Дракон - мужское начало творения.
В январе было много общения с родственниками и энергия соответственно была направлена на бытовые, совершенно земные вопросы. Это был основной фон месяца.
Хельга, спасибо. Вытянтие мне карту на Февраль, пожалуйста!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Лора, Вам обеим на февраль выпала карта Белый Старец (Ак-Мергендей).

Ключевые слова: покровительство, доброта к людям, понимание.
Зображення

Описание: традиционная подача Белого Старца - хозяина земли, покровителя животного и растительного мира, подателя "белой пищи". Сидит на золотом троне. В правой руке - посох головой дракона, в левой - свиток, знаменующий его канонизацию.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Хельгв! эта карта, по крайней мере, поспокойнее, чем Птица Хан-Херети..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хельга, спасибо!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, Вам на февраль выпала карта Белый Старец (Ак-Мергендей).
Ключевые слова: покровительство, доброта к людям, понимание.
Описание: традиционная подача Белого Старца - хозяина земли, покровителя животного и растительного мира, подателя "белой пищи". Сидит на золотом троне. В правой руке - посох головой дракона, в левой - свиток, знаменующий его канонизацию.
Белый Старец проигрался несколькими ипостасями: это и люди, к которым я обращалась за помощью - врачи, целители - и государственное учреждение, куда я обращалась с прошением, и - я сама как учитель, ведущая семинара по Таро :)

Хельга, спасибо! если можно, вытяните мне карту на март.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо за ОС!
На март я Вам вытянула Быка - уверенность, стойкость, сохранение равновесия.
Описание: Сине-зеленый бык, хозяин Синего озера. Один его рог такой горячий, что полыхает огнем, а другой такой холодный, что все превращает в лед. На рогах повязаны два шарфа: желтый, чтобы остудить рог и белый, чтобы нагреть холодный. В небе парит серый ястреб.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо! похоже, месяц предстоит горячий.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, спасибо за ОС! На февраль Вам выпала карта Мысль - бадал.

Изображена Укокская принцесса - прорицательница будущего. В руках она держит медную чашу с тлеющими листьями конопли. Внизу - предсказательное зеркало, чехол от него и четки. Слева и справа бушуют волны, небо заволокли тучи.
Карта отыгралась тарологической практикой и проработкой оракула Ленорман. В феврале обращались по личным вопросам две клиентки, которых уже можно назвать постоянными.
Helga, спасибо Вам за карту. Будет время - посмотрите мой март.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Helga писав:Елена, Лора, Вам обеим на февраль выпала карта Белый Старец (Ак-Мергендей).

Ключевые слова: покровительство, доброта к людям, понимание.

Описание: традиционная подача Белого Старца - хозяина земли, покровителя животного и растительного мира, подателя "белой пищи". Сидит на золотом троне. В правой руке - посох головой дракона, в левой - свиток, знаменующий его канонизацию.
В феврале пришлось активно взаимодействовать с различными официальными структурами. Где-то действительно вопросы решались благоприятно для меня, но вот в налоговой все никак не сдвинется с места.К благоприятным факторам также можно отнести мое путешествие в санаторий, где явно высшие силы проявили к нам свое покровительство и оградили от всяческого зла. К тому же в санатории я познакомилась с интересной женщиной-местной поэтессой и художницей. Человек очень светлый и доброжелательный. Прямо лучик солнышка в нашем санаторском отдыхе.

Хельга, прошу карту на март!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Девушки, Ваши карты на оставшиеся дни и недели марта.

Птаха, Вам я вытянула карту Чер (Земля) - точка отсчета, изначальные условия, место действия.
Зображення

Изображено пять матерей Природы и всего сущего. В центре Мать-Земля желтого цвета. По углам: красная Мать-Огонь, зеленая Мать-Дерево, синяя Мать-Вода и белая Мать-Руда. Земля обозначена квадратом, покоится в водах Первичного Океана. в котором плавает Дракон - мужское начало творения.[/quote]

Лора, а Вам выпало Небо (Дээр).
Ключевое значение: тайна, неизвестность, желание знать.
Описание: Изображено ьюркско-монгольское божество Вечного Синего Неба Хан-Тенгри. Он скачет по облакам на коне. В одной руке - обнаженный меч, в другой штандарт, на шее - бронзовое зеркало, у пояса - лук в колчане.
Зображення

Интересно, у одной Земля, а у другой Небо! :)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”