Шаманский оракул птицы Хан-Херети и знаки Ворона Кускун-хээ

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, и я прошу карты на апрель :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Хельга, спасибо за карты. Через месяц отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на апрель Дождь (Чаашкин) - настоящее время, неизбежность, случайность.

Зображення
Описание: заклинательница дождя. У ее ног стоит чара с водой. По облакам скачет на коне божество дождя с громовым камнем в левой руке и ваджрой, из которой вылетают молнии, - в правой.

Внизу колоды - Гора - преграда, препятствие, движение вверх.

Зображення
Описание: Человек играет в шахматы с духом горы. Человек берет две пешки (зайцы) и коня, а гора - две пешки, ферзя (лев) и коня. Положение на доске не в пользу человека, но он сможет победить, если хорошо подумает. Он делает очередной ход слоном (верблюд).
Елена, мне Гора, выпадает в том случае, когда приходится решать непростые задачи. Но победа здесь все же за Человеком, а не за Горой. У Вас все получится. Преграды преодолеете и до верха доползете)))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо! :) значит, книга по Таро Боттичелли таки выйдет в апреле ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, я просматривала тему и нашла сообщение, в котором Вы мне карту года-2014 вытягивали)) даю ОС.
Helga писав:Елена, на 2014 год я Вам вытянула карту Бадал - Мысль.
Изображена Укокская принцесса - прорицательница будущего. В руках она держит медную чашу с тлеющими листьями конопли. Внизу - предсказательное зеркало, чехол от него и четки. Слева и справа бушуют волны, небо заволокли тучи.
Лена, практика с картами Таро в следующем году будет занимать далеко не последнее место в Вашей жизни. Возможно расширение границ сознания, развитие ясновидения.
Да, в 2014 году я стала работать как таролог-консультант очно, а не только дистанционно. Провела два семинара по Таро Казановы. Мне наконец-то оформили сайт и я занималась его наполнением. Давала интервью, участвовала в телепередачах. Продолжала работу над книгой по Таро Боттичелли. Очень много приобрела литературы по Таро, появились новые колоды. Спасибо, Хельга! хорошо в Ваших руках оракул работает :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, на 2014 год Вам выпала карта Белый Старец (Ак-Мергендей) - покровительство, доброта к людям, понимание.
Зображення

Описание: традиционная подача Белого Старца - хозяина земли покровителя животного и растительного мира, подателя "белой пищи". Сидит на золотом троне. В правой руке - посох с головой дракона, в левой - свиток, знаменующий его канонизацию.

Птаха, в следующем году к Вам часто будут обращаться за помощью как к мудрому человеку. Ваше мнение многие считают авторитетным. В целом год обещает быть стабильным, благополучным. Мое мнение, что Белый Старей - это аналог Императора в Таро.
Helga, рада, что Вы продолжаете эту тему. Полюбился мне Ваш оракул точностью предсказания.
Отчитываюсь за 2014 год:
"покровительство, доброта к людям, понимание" - именно за этим ко мне обращались люди в прошедшем году. Только направление, скорее, духовное, чем мирское.
Поэтому Ваш старец для меня скорее выступил в роли Жреца, чем Императора. Еще в 2014 году много было встреч и бесед с людьми разных религиозных конфессий. Удивляло то, что все эти люди пытаются идти к одному и тому же "Источнику", но признают правильным лишь свой путь, свою дорогу, другие же отвергают и предают анафеме. Ну, и еще, Белый Старец заставлял заниматься меня саму работой над собой, над собственными недостатками, самосовершенствоваться, развиваться. Спасибо Вам, Оля, за карту. И если Вам не сложно, вытяните мне карту на этот год.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

[quote="Helga"]Лора, спасибо за Ваш отчет!
На 2014 год Вам выпала карта Бадал - Мысль. У Елены, кстати, такая же.
Изображена Укокская принцесса - прорицательница будущего. В руках она держит медную чашу с тлеющими листьями конопли. Внизу - предсказательное зеркало, чехол от него и четки. Слева и справа бушуют волны, небо заволокли тучи.
Зображення

Год серьезной практки Таро, самопознания, погружения в себя.

Хельга, даю ОС за 2014год
За этот год у меня действительно началась настоящая практика по Таро. Как-то события складывались так, что посылали мне клиентов на очные консультации. Для меня это интересно и познавательно. Расширила свой диапазон знаний. Приходит понимание карт (расклада)на уровне чувств (интуиции), а не мыслей Эта связь с миром Таро очень помогла мне не растеряться в череде тех событий, которые происходили со мной в прошедшем году. Спасибо Вам за эту карту!
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Девушки, спасибо за ОС! Всем, кто просил, карты вытяну завтра. Сегодня уже нет сил.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, Вам на 2015 год Дождь (Чаашкын) - настоящее время, неизбежность, случайность.
Зображення
Описание: заклинательница дождя. У ее ног стоит чара с водой. По облакам скачет на коне божество дождя с громовым камнем в левой руке и ваджрой, из которой вылетают молнии, - в правой.

На дне колоды Земля (Чер).
Зображення
Точка отсчета, изначальные условия, место действия.
Изображено пять матерей Природы и всего сущего. В центре Мать-Земля желтого цвета. По углам: красная Мать-Огонь, зеленая Мать-Дерево, синяя Мать-Вода и белая Мать-Руда. Земля обозначена квадратом, покоится в водах Первичного Океана. в котором плавает Дракон - мужское начало творения.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Хельга, спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”