Шаманский оракул птицы Хан-Херети и знаки Ворона Кускун-хээ

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Оля, спасибо. Через месяц отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, Вам на май выпала гадательная лопатка.

Ключевое значение: правильное решение, выбор, хорошее место.
Описание: Предсказательница по бараньей лопатке с трубкой в левой руке. Она одета в традиционное хакасское платье. На ушах висят на кольцах серьги из кораллов, заканчивающиеся золотыми монетами.

Helga, отчитываюсь за май:
Карта отразила выбор наилучшего времени проведения операции, принятие решения относительно работы, в принципе, тот же выбор и проведение консультации с использованием эзотерических знаний.

Спасибо Вам за карту и если будет возможность, вытяните мне, пожалуйста, карту на июнь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Лена, Вам на май выпала карта Ночь (остановка, перерыв, скорое изменение).
Внизу колоды - Мысль.
Изображена укокская принцесс - прорицательница будущего. В руках она держит медную чашу с тлеющими листьями конопли. Внизу - предсказательное зеркало, чехол от него и четки. Слева и справа бушуют волны, небо вверху заволокли тучи.
Хельга, отчитываюсь:
Действительно, была и остановка, и перерыв, и изменения в сааамом конце месяца. Переживаний было много. Карта Ночь мне показалась похожей на Луну. Но в конце месяца неясное - прояснилось. А Бадал-Мысль - прорицательница будущего - указала на приход старых и новых клиентов на консультации по Таро, а также на выездной семинар по Таро Нью Вижн. Спасибо большое Вам за карты! если будет возможность и желание, вытяните, мне, пожалуйста. карту на июнь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Helga писав:Лора, Вам на май я вытянула Быка (уверенность, стойкость, сохранение равновесия)



Описание: Сине-зеленый бык, хозяин Синего озера. Один его рог такой горячий, что полыхает огнем, а другой такой холодный, что все превращает в лед. На рогах повязаны два шарфа: желтый, чтобы остудить рог и белый, чтобы нагреть холодный. В небе парит серый ястреб.

На 2015 год выпала карта Караванщик (дорога, дальняя поездка, приключение). Думаю, что это совсем не случайно.

Описание: караванщик потерял верблюжонка и стал призывать его, подражая реву верблюдицы. Он исполняет горловую песню каргыраа , и верблюжонок слышит ее. Скоро он соединится с караваном.
Хельга, спасибо Вам за карты!
В мае не могу сказать на счет сохранения равновесия, но действительно рыла копытами землю в поисках работы.
Что касается Караванщика, то вернее карты и не придумаешь. Буду весь год в разъездах.

Прошу карту на июнь!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Helga писав:Птаха, Вам на 2015 год Дождь (Чаашкын) - настоящее время, неизбежность, случайность.
Зображення
Описание: заклинательница дождя. У ее ног стоит чара с водой. По облакам скачет на коне божество дождя с громовым камнем в левой руке и ваджрой, из которой вылетают молнии, - в правой.

На дне колоды Земля (Чер).
Зображення
Точка отсчета, изначальные условия, место действия.
Изображено пять матерей Природы и всего сущего. В центре Мать-Земля желтого цвета. По углам: красная Мать-Огонь, зеленая Мать-Дерево, синяя Мать-Вода и белая Мать-Руда. Земля обозначена квадратом, покоится в водах Первичного Океана. в котором плавает Дракон - мужское начало творения.

Helga, отчитываюсь за 2015 год: действительно в прошедшим году приходилось жить настоящим. События, которые происходили в моей жизни, требовали принимать решение прямо сейчас, потому что все время обнаруживались какие-то обстоятельства, которые требовали немедленного решения, например, делать операцию или не делать, уходить с работы или не уходить и т.д. И Земля (Чер) после принятия решения требовала жить уже в новых условиях, исходя из сделанного мной выбора. Спасибо Вам за карты. Они все верно отразили происходящее в моей жизни.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Птаха, спасибо за обратную связь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Олард Диксон поделился на фейсбуке видеозаписью презентации книги и колод карт "Шаманский оракул птицы Хан-Херети и знаки ворона Кускун-хээ":
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”