Оракул мадам Эндоры

Работа с оракулами
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Солнце
Зображення
Удачное приобретение продукта по хорошей цене. Дочь в подарках - бабушка подарила игрушку, и папа тоже принес с работы игрушку. Продолжила сегодня просмотр полит анализа, кто где с кем и как, чисто чтоб быть в курсе событий - прояснение. Вечером поднялась температура из-за простуды.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Виверн и Медуза
ЗображенняЗображення
Эти карты скорей всего показали девушку ученицу Михаила Радуги в одной группе которая решила со мной поспорить на тему астрала, не понятно чего взъелась,и ей не понятно было как можно научиться этому без учителя. Пыталась спорить не только со мной но и с другими.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
песочные часы
Зображення
Фактор времени сегодня очень важен, много чего надо было сделать в срок. Простуда ребенка и попытки предотвратить ухудшение ее самочувствие, не известно как она перенесет начавшийся ночью насморк, тревожное ожидание следующего дня.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Виверн
Зображення
С ночи дочь капризничает из-за плохого самочувствия, я эмоционально реагирую на это, тревожность из-за неизвестности как будет протекать выздоровление её. У меня в течении дня эмоциональная подавленность какая-то.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Арлекин
Зображення
Приходилось использовать свое обаяние для решения срочных проблем, манипулировала другими
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
ЗображенняЗображення
Муж выходной был, смотрел за ребенком, мне удалось выспаться после бессонной ночи.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
дева
Зображення
Весь день заботы по дому и попытки преодолеть лень.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Волшебник
Зображення
эта карта проигралась как маг в таро, убеждала, манипулировала, контролировала каждый шаг вредителей, которые устанавливают лестницу за моим окном.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Луна
Зображення
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Зображення
С утра плоховатое самочувствие, похоже на то что подхватила вирус. Вялость весь день, слегка насморк. Настроение ниже среднего.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”