Оракул мадам Эндоры

Работа с оракулами
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Не дается мне этот оракул.. пытаюсь его понять. Вот есть такое ощущение, что он мне не открывается.. такое бывает иногда и с Таро - но Таро с течением времени меняет гнев на милость, а с оракулами сложнее почему-то...
Вытянула себе карту на личную жизнь в 2013 году, с доп. нижней картой:
Голем, внизу колоды - Королева

ЗображенняЗображення
Голем - это друг, который будет принимать живое участие в моих делах, помогать, опекать. Но такое ощущение по этой Королеве, что она самодостаточна, а мужчина так и останется просто другом...

И еще - что меня ожидает в эзотерическом плане в 2013 году:
Рука судьбы, внизу - пустая карта с изображением рекламы готического Таро Варго
Зображення
Похоже, в мое эзотерическое развитие вмешаются Высшие Силы, и большего мне сейчас знать не надо...

Девочки, если у кого-то есть вопросы - задавайте, попробую ответить с помощью оракула Эндоры...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Решила вытянуть себе на 21 декабря три карты на день.
Волшебник, Ворон, Интуиция
ЗображенняЗображенняЗображення

(просто перевод значения из мбк с помощью гугла и моих соображений)
Волшебник
Философ, мудрец и советник, волшебник также является квалифицированным практиком известных наука и искусства волшебства. Его поведению присущи таинственность и обаяние.. Мощь волшебника является производной от тайного знания, однако, злоупотребление властью может привести к несчастью. Используйте все свои навыки, чтобы помочь другим, и вы добьетесь многого.
Ворон
Ворон - это предзнаменование или предупреждение жестокого предзнаменования. Этот темный предвестник - существо из тени и поглотитель среди руин. Темнота маячит на горизонте. Берегитесь.
Интуиция:
Эта ночная фея представляет собой неожиданный благоприятный поворот событий. Случайная встреча или открытие. Когда одна дверь закрывается, открывается другая. Яркие новые проекты уже на горизонте.

Интересно, что я вытянула себе карту на день на Золотом Таро Кэт Блэк - Мага... которому дано понимать язык птиц и животных.
А эти карты.. утром буду явно предпринимать что-то активное, днём получу какие-то грустные новости... а вечером ситуация повернется благоприятной стороной.
P.S. внизу колоды - Солнце
Зображення
Солнце
Солнце представляет личность трудолюбивую, стабильную и надежную. Просветление приводит к открытию. Ваша настойчивость будет вознаграждена. Вы получите признание и известность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, Вы написали, что можно задавать вопросы :roll: :)
Можно такой вопрос - Поменяю ли я место работы в ближайшие три года?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, вопрос принят.
Сфинкс, Жезл, Песочные часы
ЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, да, поменяете работу в течение трёх лет. Но спешить делать это именно сейчас - не стоит: Сфинкс призывает тщательно изучить собственные возможности, имеющиеся вакансии, в общем, собирать информацию потихоньку и не распространяться об этом во всеуслышанье. На работе не должны знать, что у Вас есть мысли о том, чтобы сменить работу. И если Вы последуете совету Сфинкса, то спустя какое-то время получите удачное предложение по работе (жезл - получите хорошие новости), но судя по карте Часы, это будет нескоро. нужно набраться терпения. Как вариант - после получения предложения нужно будет быстро принимать решение, иначе промедление может лишить Вас возможности сменить работу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо большое! Обязательно отчитаюсь :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Немного об Оракуле мадам Эндоры:

Художники - Кристин Филипак и Джозеф Варго.
Структурно оракул делится на:

Королевский двор - состоит из 8 карт, которые представляют наиболее значимых в вашей жизни людей. Одни карты могут символизировать действующих лиц, а другие - место, которое следует занять, или действия, которые необходимо совершить в интересах вашей судьбы.
Король, Королева, Волшебник, Провидица, Рыцарь, Дева, Менестрель, Арлекин
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Царство мифов - состоит из 10 карт, которые изображают различные существа из древних мифов. Эти странные и фантастические персонажи Египетской, Кельтской и Греческой мифологии представляют внешние силы , которые так или иначе затрагивают Вашу судьбу.
Голем, Гринмен (Мабон), Помеха, Медуза, Сатир, Соблазнительница, Интуиция, Сирена, Сфинкс, Дух
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Бестиарий - состоит из 10 карт, которые представляют различных существ из легенд и суеверий.
Обнажая основные животные инстинкты и уменьшая при этом человеческие черты характера, можно обнаружить ценные уроки и истины.
Черная кошка, Химера, Дракон, Грифон, Ворон, Змея, Единорог, Волк, Виверн, Паук.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Элементы - состоят из 8 карт, на которых изображены астрономические тела и различные силы природы, которые окружают нас и оказывают влияние каждый день. Элементы вездесущи и проявляют специфические энергии, которые наделяют нас различными способностями.
Солнце, Луна, Звёзды, Воздух, Земля, Огонь, Вода, Ветер перемен.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сокровищница- состоит из 12 карт и представляет ценные мистические сокровища, которые помогут вам достичь ваших целей и подготовят вас обретению вашей истиной судьбы.
Жезл, Кубок, Клинок, Врата, Рука судьба, Песочные часы, Ключ, Любовь, Мистический круг, Щит, Талисман, Оракул.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Лена, мой вопрос ты уже знаешь,
обозначу его тут))))В прошлый раз не получилось.
Работка моя в 2013 г.?
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”