Оракул мадам Эндоры

Работа с оракулами
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Земля и Волк
ЗображенняЗображення
Благополучно уехала к родителям, день спокойный
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2017, 00:09 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

На 4 дня


Читать дальше...


Вторник
Паук
Зображення
Занималась шитьем, сходила на пасеку подготовить пчел к зиме, увидела там толстого паука, который тоже приготовился зимовать в улье.
Среда
Песочные часы
Зображення
Необходимость закончить в срок запланированные дела, доделать вчерашнее пока благоприятные погодные условия.

Четверг
Волк
Зображення
Пришел в наш двор какой-то собака, жутко голодный, готов был на все лишь бы накормили, сожрал всю кашу у наших собак и еще просил. Решили не выгонять пока что со двора.
пятница
Огонь
Зображення
День динамичный, много мелких дел. Вечером уехали с родственниками домой в город.

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на воскресенье
Дух и дно Зеленый человек
ЗображенняЗображення
День спокойный для меня. Приснился сон в котором я видела бывшего своего начальника с какой-то женщиной, он попросил принести для нее чашку с сервиза для чая, угостить ее хотел... чашку я не нашла, поняла что она разбита, принесла похожую...потом я подошла к нему и сказала что прощаюсь на всегда с ним, спохватилась что сказала странную фразу и поправила, ну типа может быть еще свидемся, чтоб не пугать его...
Днем позвонила бывшей общей знакомой и сотруднице, она сказала что позавчера умерла женщина которая у него работала много лет, и сегодня-завтра хоронят, и Николай Васильевич будет устраивать похороны вроде как. Странно то что попрощалась я именно с ним в том сне.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Дева и фон Вода
ЗображенняЗображення
Пол дня занималась кухней, даже доча "помогала" готовить, без ее любопытного носика никуда) Потом ждали папу с работы, чтоб оценил старания. Перепадов эмоций не было, но побаливала голова, к ночи начались кд.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Ворон и Сатир
ЗображенняЗображення
Весь день головная боль, таблетки не помогли. Эмоции тяжелые, тяжесть в груди. Сон снился сумбурный, в конце был шанс получить ответ на давно мучающий вопрос, но я тупо сбежала с него, проснулась...психологическая неготовность к любому ответу...это я уже потом поняла что не готова знать. Купила набор машинок для дочи, чем вызвала восхищение..ребенок игрался до самой ночи этими мультяшными машинками.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Мистический круг и Чаша
ЗображенняЗображення

Не поняла я в этот день о чем карты. Ничего сверх естественного не припомню. Единственное по чаше, купила две стеклянные пиалы. Болела голова.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Грифон и Огонь
ЗображенняЗображення
День спокойный и инициативный. Спонтанные решения что-то сделать. К вечеру немного разболелась голова, но терпимо.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Кадуцей

Зображення
НАДПИСЬ НА КАРТЕ:
Вы получите новости издалека

Круто кадуцей проигрался, действительно новостей издалека было несколько. Особенно удивило появление моего бывшего парня, много лет не общались после того как я разорвала отношения) В вк вдруг написал, поинтересовался моей жизнью, рассказал о своей. И что самое странное сегодня за час до сообщения вдруг ни с того ни с сего вспомнила его, при чем отчетливо образ так, еще думаю к чему бы...
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Чаша
Зображення
Волновалась что не успею сделать запланированное в срок, но успела все таки. Пол дня все делала для других и пол дня для себя. День позитивный, но общение только внутрисемейное, по сети совсем чуть чуть.
На рынке купила доче не дешевую книгу с дверками, на удивление ей она очень понравилась, так же проявила милосердие к бабульке, хоть о таком не принято у меня упоминать, но ввиду проработки карты надо. Обсудили с мамой о каком подарке мечтает папа на свой день рождения. Ближе к ночи развлечения для себя.
Итак карта проявилась как достижение цели, желание сделать приятно, подарок, разговоры о подарке, проявление милосердия к другим, служение другим ввиду чувства долга, найти время для личных удовольствий.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
часы песочные и волшебник
ЗображенняЗображення
День очень длинным показался, много всего разного происходило. На часы почему-то постоянно поглядывала... чаще чем обычно. Где то три часа вечером у меня отняли друзья на телефонные разговоры. Карта волшебник -
Краткое значение
Философ, мудрец, советник. Волшебник - также квалифицированный практикующий врач или юрист, а также человек, знающий науку и искусство волшебства. Его стиль – непонятный для многих и пугающий, но результаты и очарование тайны тянут к нему людей. Используйте Ваши навыки для помощи другим, и Вы достигните больших успехов.
- ну что-то такое было в этом.
И много времени потратила на сбор информации, но это уже почти ночью.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”