Оракул мадам Эндоры

Работа с оракулами
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Сатир
Зображення
Ой, сатир повеселил меня сегодня. Веселье вызвала одна ситуация со знакомым, по мирским меркам греховная, он увлекся женщиной и его история действительно жесть, прямо по сатиру чуть ли не во все тяжкие... Ну и я улыбалась от приключения в которое он влип по уши. Может оно все это и не смешно, но вызвало реакцию у меня такую.
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2017, 03:22 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Щит
Зображення
Сегодня карта проигралась необходимостью защитить себя, свою правоту. Муж попросил приготовить крылышки в кляре, пошли на рынок вместе и купили эти крылышки у первого попавшегося продавца, когда пришли домой открыли пакет и обнаружили что они испорчены, запах ппц. Муж отказался идти возвращать потому как сказал что лень ему, пришлось мне снова одеваться и тащиться на рынок. В общем сходила... дала продавщице понюхать то что она продает, она там еще попыталась мне что-то сказать что оно свежее...но поняла что лучше не ссориться и вернула мне деньги. Ну ей повезло конечно что муж не пошел возвращать порченый товар, а я.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
Ключ
Зображення
Карта проигралась больше как необходимость ключа, хочу совершить одну вещь, но пока не знаю как, не получается. А так, за день более 10ти раз открывала и закрывала замки дверей, в смысле пользовалась ключами.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Менестрель
Зображення
Длительные общения по телефону в течении дня.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Зеленый человек
Зображення
Карта показала напряженные отношения с мужем, начал права качать.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Щит
Зображення
С самого утра поссорилась с мужем, высказали друг другу все что друг друге думаем. Я естественно защищала свои позиции, и привела аргументы своей правоты. Карта щит как раз о умении отстаивать свои права. Щит стоял до ночи, на примирение идти не собиралась, хотя могли бы уже помириться.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Четверг
волк
Зображення
С самого утра внутренняя тревожность какая-то, решила себе почистить энергетику и состояние улучшилось, к самой ночи опять возобновилось чувство тяжести на душе, но такое впечатление что не меня касается а чье-то чужое ощущаю, как эмпатия, оно то проходило то снова. Так в целом день чудесный и энергетически наполненный.
Востаннє редагувалось 20 жовтня 2017, 02:16 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Звезды, дно Интуиция
ЗображенняЗображення
Ночью приснился сон, необычный.
Основное внимание на ключи с брелком, который похож на жетон военнослужащего "медальон смерти" с номером 17, они выпали у меня с рук, но что-то заставило или кто-то заставил их снова поднять, типа использовать мне это надо будет. Ключи от какой-то комнаты общественного здания, войдя в которую я увидела что она занята двумя матерями кормящими своих младенцев. Поэтому я пыталась выбросить эти ключи из-за ненадобности, но в этот момент что-то принудило их поднять, как силой вложило в руки. я еще рассматривала эту бирку-брелок с номером. Фон событий сна военные действия какие-то. К чему не понятно...сопоставила число с арканом таро Звезда, сделала вывод что это связанно с чем то астральным, информация... но посмотрим что и как.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
Единорог
Зображення
Много думала сегодня, искала ответы в себе. Отдыхала, отрешилась от материальных забот. Общалась с друзьями по сети.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Зеленый человек, дно кинжал
ЗображенняЗображення
Внутренне напряженный день, смотрела полит и социальные новости, что только еще больше испортило мне настроение, вечером разногласия с мужем, но не долго. Узнала не приятную новость в новостях, немного меня эмоционально сбило это. Негативная реакция на нравоучения мамы.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”