Малая колода Ленорман

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

я со своими перестановками опять все закинула
на завтра субботу Медведь-Якорь-Крысы
Дома, опять, весь день бегала по хозяйству. Очень даже удачный день, да еще и рождество. Вечером приехал муж с кучей подарков от родных. Крысы - просто хлопоты.
Востаннє редагувалось 08 січня 2017, 23:14 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На субботу Метла_+Всадник+Дом..общ. Звёзды
Всадник?! :?
Всадника не поняла. Метла - проснулась больная и сразу занялась вопросом о завтрашнем дне. Попросила меня завтра подстраховать, если кверентка придет, а ученицам позвонила и отменила занятия. Дом - ну весь день дома, конечно. Звёзды - любуюсь Таро Альфонса Мухи. И еще дети хотели карты для гадания, я им предложила сделать самим, но они сделали тихий ужас, поэтому я им отдала два оракула Ленорман, которыми не пользуюсь.

На воскресенье Сердце+Дерево+Дом, общ. Ключ

Карты проигрались не по порядку: Дом - пребывание дома, спокойный день; Дерево- утром чувствовала себя хорошо и решилась на вылазку в магазин, за что и поплатилась мгновенным ухудшением самочувствия, из-за чего теперь сильно переживаю и пытаюсь найти выход (Сердце+Ключ)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Мужчина+Кольцо+Медведь. общ. Луна

День спокойный.. пообщалась немного со старым другом, который волновался, что меня нет онлайн.
Занималась домом и детьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Якорь+Аист+Дерево, общ. Гора

Якорь - в целом стабильный день. Аист+Дерево - выходила в магазин и взяла с собой детей, чтоб они немного погуляли и по снегу побегали. Гора - пришлось дважды выходить, т.к. в ближайшем магазине не было молока. И выходы на улицу снова ухудшили мое самочувствие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На среду Солнце+Птицы+Гора, общ. Мужчина

Солнце- это мама приходила. Птицы- мои мрачные мысли. Гора - болезнь. Мужчина- приходил сосед, председатель домового комитета. спрашивал о здоровье папы и договорился со мной, что я открою дверь мастерам, которые придут делать замеры чердачной двери.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На чт Дерево+Сердце+Змея, общ. Крест
Вот всё четко по позициям. Утром проснулась вроде живая. чувствовала себя неплохо, так что днем принялась пыль вытирать. Сердце - переживаю и за свое здоровье,и за папино: у него никаких улучшений.только хуже..к вечеру мне снова стало хуже, снова боль в груди (Змея+Крест)

На пт Солнце+Книга+Метла. общ. Луна
Луна - переживания из-за папиного состояния здоровья, из-за своего тоже - и еще непонятно, как быть с детьми в понедельник: хочется нецензурно обозвать тех, кто отвечает за установление карантина, потому что люди болеют, а карантин решили не назначать и в пн начинать новый учебный семестр.
Книга - подарила сыну книгу, бабушка тоже книги в подарок передала. Солнце- собственно, День рождения сына, праздник прошел скромно, но гармонично, приходил бывший муж. Метла - снова звонил папа, сказал, что на след. неделе его выпишут домой (т.е. помирать, потому что вылечить - не могут).

На сб Солнце+Гроб+Букет, общ. Птицы
Солнце- в целом хороший день. В магазин сходила. даже в два. Еду приготовила. Утром поспала долго. Гроб - все равно хочу спать и после выхода на улицу снова в груди болит. И папе хуже. Букет - пока не поняла. Птицы - раздумья насчет папиного лечения и своих планов.

На вс Книга+Сердце+Клевер. общ. Звёзды
К моему удивлению, сегодня я чувствовала себя довольно сносно. Поехала в "Терру", проводила обучение: вначале пришла новая ученица - на Колдовское Таро, потом - моя знакомая- на практику раскладов. Использовала Таро Нефертари и Таро Призраков - потрясающее!!! обожаю Дэвида Корси. Так жалею, что не купила, пока она была в наличии.. подаренная мне лежит в Москве и я всё надеялась, что изменится ситуация и каким-то образом я ее смогу получить, но увы... вот надо было покупать самой. И вечером приехала ученица - на Таро Эпохи Ренессанс. По Сердцу были переживания - но не мои, а ученицы, по поводу раскладов на отношения с мужем. Клевер - хороший вечер и домой я добралась лучше, чем ожидала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На завтра Медведь-Ключ-Солнце
Положительный, спокойный день, сделала несколько звонков, была дома, хорошо пообщалась ) и заказала наружный стенд для организации. Думаю - ключ - про это) нашла приятный хороший вариант.
Востаннє редагувалось 15 січня 2017, 20:50 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На пн Крысы+Женщина+Ключ, общ. Ребенок

Крысы-суета, утром еле встала, детей в школу собрала, отвела... чувствовала себя плохо. потом за малым пошла- по дороге домой купила яблок, но не рассчитала вес и "сорвала" спину. Женщина - много женского общения: учительница младшего сына плохо себя чувствует после удаления зуба мудрости и еле разговаривает. 2/3 класса сегодня не пришло: родители думали, что при таком кол-ве отсутствующих директор закроет класс на карантин и все будут выигрыше: и учительница, и дети. Но директриса не поверила, что все болеют, и обзвонила каждого. Сказала, что болеют полтора человека, остальные- прогульщики. Ключ - я искала, где можно заказать трейнер старшему сыну... нашла несколько магазинов,но пока не определилась с выбором. Ребенок - дети вывели из себя. вот каждый раз. когда бывший муж к старшему сыну приходит - все, четыре часа коту под хвост, а потом вечером я не могу заставить сына ни уроки сделать, ни ЛФК, ни лечь вовремя..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Эээ... Мое сообщение пропало, видимо)
На понедельник Лиса- звезды-рыбы
Лису не поняла, утром была дома. Скорее всего это баннер наружной рекламы, все карты либо о нем, либо о поездке в спортклуб. Не было нужного формата для баннера, договорились путем размвшлений на другой, по рыбам вечером ушла оплата. И ездили в один спортклуб смотреть зал для занятий.
Востаннє редагувалось 17 січня 2017, 09:44 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Всадник+Женщина+Крысы, общ. Собака
Всадник - утром отвела детей в школу. Оказалось. что учительница младшего сына таки не вышла на работу и вместо нее пришла женщина на замену. В обед я с ней поговорила: это наш школьный психолог, она была склонна поговорить и я с ней успела обсудить вопросы о своих детях. Крысы- много суеты и хлопот, утром разобрала елку, сложила и спрятала новогодние игрушки и вынесла ёлку... после обеда занималась детьми, очень устала.
Собака - помощь техадмина)я ему сигналила, как только форум давал сбой, и он исправлял неполадки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”