Малая колода Ленорман

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Какой, однако, многослойный расклад. Интересно, никогда им не пользовалась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Попробуй, Тань. Я с помощью этого расклада заначку свою отыскала и пропавший пульт от телевизора :D
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Elena писав: 17 листопада 2020, 14:57
neuro писав: 17 листопада 2020, 12:25 А что это за расклад? Вот этот?
Этот, Тань, только в описании не хватает еще и уровня, на котором находится искомая вещь. Если она выпала первой из трёх в определенном доме (если речь идет о том, что вещь таки в помещении), то вещь находится внизу, если второй - на уровне глаз, третьей - нужно искать где-то наверху.Я неточно описала, но смысл - такой.
Да, если второй - то искать "на среднем уровне, на высоте человеческого роста, это те полки и шкафы, откуда мы можем что-либо достать без особых усилий и специальных приспособлений (стула, лестницы и т.п.) и не наклоняясь". Ученица автора искала с помощью этого расклада свою морскую свинку, которая любила прятаться. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


А.Костенко, "Карти Ленорман. Теорія і практика" та перша українська колода Мала Ленорман. Огляд.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мне подарили в начале года Ленорман Зеркальной правды
Очень оригинальная, на мой взгляд, колода.
ЗображенняЗображення
Поработаю с ней
4-10 марта
ПН Собака+Книга+Солнце, общ. Корабль
Очень странный день. За час до выхода из дома - собиралась с детьми к ортодонту - из клиники позвонили и сказали, что ортодонта срочно вызвали в хирургию, так что приема сегодня не будет. Перезаписали аж на конец месяца. А у малого сегодня была какая-то работа по математике, которую ему теперь придется писать после уроков, так как он пропустил день не по болезни, а по семейным обстоятельствам. Он таки пошел - и написал эту работу лучше всех в классе, так как дистанционно прослушал объяснения учительницы. А если бы пошел в школу утром, как обычно, - написал бы плохо, как и весь класс.
Потом пошла на почту за посылкой: друг прислал в подарок несколько выбранных мной колод: Unfolding Path Tarot, Таро Мистической Палитры, Таро Тёмного леса и Магическое Таро Золотой Зари. С тремя последними колодами все ок, а вот первая оказалась не запечатанной, что сразу меня насторожило.. открываю - и не досчитываюсь 9 (!) карт.... 69 карт вместо 78. Но с этим уже ничего нельзя поделать. Неприятно удивлена работой немецкого "амазона", где были заказаны эти колоды.... пока не понимаю, почему и для чего все это.. возможно, мне самой нужно было эту колоду купить.... в украинском магазине. Или наоборот - она мне не нужна...

ВТ Крест+Ребёнок+Письмо, внизу Змея, общ. Лилии
По Кресту нужно было идти за продуктами, хотя очень не хотелось, я не выспалась. Ребёнок - неожиданно, когда я была в магазине, позвонил младший сын: у них отменили последний урок. Письмо - много сообщений было. Змея - старший сын вечером пожаловался, что днем у него болело горло.
Лилии - особо как-то не ощутила.

СР Мыши+Солнце+Рыбы, внизу Медведь, общ. Звёзды
Была большая консультация с постоянной клиенткой и обсуждение нюансов предстоящего расклада с новой клиенткой. (Рыбы+Звёзды).
Медведь - чуткость, внимание со стороны жены моего друга, меня это тронуло..
Мыши - суетный день, уборка, готовка, беготня, консультации, переписка.
Солнце - в целом день продуктивный.

ЧТ Якорь+Развилка+Лилии, внизу Книга, общ. Медведь
Я весь день дома. Лилии - это военкомат и военные, старший сын там два часа провел после обеда. Развилка - его дорога и мои сомнения, Якорь - весь день дома в ожидании. Книга - пока непонятно, как мы возьмем справку из универа. Наводку дали, но мне еще нужно будет позвонить в универ, сегодня не дозвонилась. А завтра 8 марта, могут и короткий день себе устроить либо вообще не выйти на работу.
Медведь - всё же нашлась в военкомате добрая душа, которая объяснила сыну, что ему делать.

ПТ Звёзды+Рыбы+Развилка, общ. Крест, внизу Письмо
Ходила на почту за посылкой с колодами; консультировала клиента и отвечала на доп. вопросы клиентке; отвечала на почту; Купила себе джинсы, блузку, дала ребенку деньги на телефон.
По Кресту занималась тем, чем должна.

СБ Солнце+Мыши+Клевер, внизу Якорь, общ. Сад
Домашняя суета, весь день была дома, так как пыталась восстановить силы после прошедшей недели.... Сад - это общение в сети.

ВС Метла+Рыбы+Дерево, общ. Лиса, внизу Письмо
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

11-17 марта
ПН Солнце+Серп+Птицы, внизу Книга, общ. Аист
Вот вся надежда на это утреннее Солнце была и она сбылась: справку в университете мы взяли, хотя пришлось побегать. Птицы - информация, новости; Аист - дорога, мы потом еще и в "Терре" чай попили; Серп - беготня по городу негативно отразилась на моё здоровье: болит спина, я не выспалась, еще и переохладилась, горло болит.

ВТ Книга+Женщина+Солнце, внизу Кольцо, общ. Лиса
Книга - это непонятная ситуация с моим горлом, которое болит... не знаю, стоит ли пытаться вылечить его до четверга или уже писать стоматологу - отменять запись :(((
Остальные карты указали на переписку с клиентками, составление раскладов, консультацию.

СР Медведь+Рыбы+Солнце, внизу Мужчина, общ. Гроб
Гроб - моя простуда. Медведь+Солнце - я написала стоматологу, она перезаписала меня на другой день, так как завтра я не смогу из-за простуды ехать на прием. Рыбы - оплата работы. Мужчину не поняла.

ЧТ Медведь+Письмо+Коса, внизу Луна, общ. Звёзды
Как пройдёт визит сына в неприятное место: Букет.
Коса - моя простуда; Письмо - переписка в сети; Луна - мои переживания; Медведь+Звёзды - визит в военкомат прошел нормально, хотя сыну пришлось ждать полчаса, так как сотрудники ТЦК решили устроить себе обед в полтретьего, хотя обе у них с часу до двух.
Но итог того стоил (Букет)

ПТ Мыши+Развилка+Метла, внизу Собака, общ. Сад
Суетный день; несмотря на простуду, которая не проходит, пришлось выйти в дождь на улицу за продуктами (Мыши+Развилка).
Также было много домашних дел и консультации.
Метла - утром, выглянув в окно, решила не пускать ребенка в школу: всю ночь шел сильный дождь, во дворе - река.
Оказалось, это было правильное решение: в 11 утра парочка ракет угодила в жилой район Одессы. Завалы разгребают до сих пор. 20 погибших, 74 раненых. А взрывы были слышны очень громко, хотя это было не в моём районе.. мне спокойнее, когда ребенок дома, а не в школьном убежище, которое на самом деле не является бомбоубежищем, а именно - просто убежищем.

СБ Ключ+Аисты+Развилка, внизу Якорь, общ. Крест
Пыталась понять, чем лечить горло... весь день лечилась, так как оно снова разболелось((((
Не выходила из дома, занималась домашними делами по мере сил.

ВС Развилка+Клевер+Лиса, внизу Женщина, общ. Клевер
Выходила из дому - за водой и фруктами - несколько раз пришлось ходить, но в последний я встретила сына, который как раз возвращался от бабушку, так что не пришлось идти еще раз - и удалось взять еще воды за один раз.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

18-24 марта


Читать дальше...


ПН Письмо+Гроб+Ключ, внизу Змея, общ. Луна :(
Много переживаний, не выспалась, плохое самочувствие.
Письмо+Ключ - сын получил приписное.

ВТ Дом+Лилии+Письмо, внизу Птицы, общ. Кольцо
Дом - первую половину дня была дома.Лилии - пришлось побыть врачом для сына: он ел хлеб и обнаружил плесень. Пришлось давать сорбент и биодобавку-детокс. Надеюсь, всё обойдётся.
Письмо+Птицы+Кольцо - консультировала постоянных клиенток, у каждой было несколько раскладов.

СР Птицы+Всадник+Рыбы, внизу Развилка, общ. Метла
Переписка, общение. Ходила на почту за заказами. Метла - день прошел не по плану. Рыбы - прибыль.

ЧТ Мыши+Корабль+Лилии, внизу Медведь, общ. Сад
Полдня суетилась на кухне, хотя никакого желания и сил не было. Вот кроме мышей из выпавших арт ничего не ощутила, разве что выходила за едой по Кораблю.

ПТ Птицы+Ключ+Ребенок, внизу Рыбы, общ. Развилка
Птицы - это сообщения, информация. Всю ночь Украину обстреливали в результате много разрушений, особенно в Запорожье и Харькове, там вообще полный блэкаут. Одесса тоже пострадала в плане энергетической инфраструктуры, так что кроме бессонной ночи половина города без света. Школьников сегодня перевели на дистанционку. Я съездила с детьми к стоматологу. Рада, что старшему сделали чистку, а мне - два зуба. Хотя и потратилась , но довольна. Ключ с Ребёнком проигрались буквально: я хотела, чтобы дети, которых стоматолог осматривал первыми, уехали домой и не ждали меня, потому что работа с моими зубами занимает час и более, но малый меня не понял, когда я ему сунула ключи, и отдал обратно. Ну, пришлось им сидеть в стоматологии лишний час и ждать меня.

СБ Дерево+Всадник+Якорь, внизу Кольцо, общ. Дерево
Хм.. а на Таро другое совсем.
Может, 4 мечей - это блэкаут...
Блэкаут был, но не у меня, а вокруг.
ПО Дереву нашла в себе силы пропылесосить и сходить за продуктами.
Якорь - после обеда была дома, просто свалилась и уснула. Кольцо - общение, консультация. Дерево - ну, выспалась - конечно, почувствовала себя человеком.

ВС Змея+Ключ+Медведь, внизу Собака, общ. Башня
Взаимодействие с кверентками, поиск решения, активность - ну и по Змее, конечно, усталость, недомогание, немного не рассчитала силы. А в целом обычный день по Башне.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 марта
ПН Всадник+Серп+Дом, внизу Собака, общ. Лиса
Поездку к ортодонту описала в карте дня на Таро. Вкратце: съездили, но с препятствиями погодными, транспортными и энергетическими.

ВТ Письмо+Лилии+Птицы, внизу Горы, общ. Ключ
Письмо+Птицы - общение, переписка, также звонок от кверента, чья работа связана с юриспунденцией (Лилии).
Горы - мое плохое самочувствие, а также непогода: дождь лил всю ночь, ураган. Ветром снова повалило много деревьев в городе. Не все одесситы со светом.

СР Аисты+Корабль+Лилии, внизу Башня, общ. Медведь
Выходила только за продуктами, так как плохо себя чувствую. День без особых происшествий.

ЧТ Лилии+Горы+Серп, внизу Мужчина, общ.Кольцо
похоже, день будет сложный
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”