Рунический оракул. Карты Друидов

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

19.5.2019

DAGAZ (Дагаз)

Руна Дагаз – это отличный знак, предвестник положительных изменений. Причём касаться они могут не только материального аспекта жизни, а и духовного, высокого. Также она может сигнализировать о скором улучшении здоровья, встрече с настоящей любовью, обретении верных друзей и тому подобными событиями

Хороший спокойный день. Прослушивала вебенары на ютубе, заказала книгу по Таро, несколько часов "просидела на телефоне" обговаривая с подругой ее проблемы.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

20.5.2019

BERKANA (Беркана) пп

"Перевернутая руна Беркана — это действие, обратное развитию и росту. Она является символом надвигающейся на человека пассивности и уныния. Зачастую символ появляется когда у человека существуют некоторые нарушения в отношениях с близкими людьми или друзьями".
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.6.2019

Руна Teiwaz

"Тейваз - яркая, сильная, мужественная руна. Соответствует планете Марс. Эта руна свидетельствует о том, как надо в жизни драться, сопротивляться, сражаться, настаивать, выстаивать, достигать и опрокидывать мешающие препятствия".

Динамичный день
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

11.6.2019

Руна Йера (Jera)

"Основными качествами, которые руна Йера придаёт человеку, является умение прислушиваться к своему собственному внутреннему ритму, осознавать себя как самостоятельное, независимое от других существо. Разрушать излишнее, навязанное извне, и действовать в соответствии с истинными внутренними потребностями."
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поработаю пока параллельно с рунами.

Понедельник - отал пп.
Короче, я заболела, непонятно чем, что-то по женской линии.

вторник - райдо
Бешеный день. Только в 4 раза в больницу съездила, причем и в детскую, и в свою. Нашла и прошла сегодня УЗИ, не откладывая на потом, платно, сдала кровь анализы. Бегала с 8 утра до 4 дня. Пришла домой и свалилась с температурой.
По Райдо всегда все легко проходит.


среда - наутиз
Ох, чувствую, будет мне завтра огорчение в консультации с моими анализами и результатами УЗИ. Как говорит наутиз, терпение, только терпение.
Утром была в больнице, где мне надавали кучу направлений на анализы. Да, немного врач меня притормозила :D
Терпение, Таня) Вечером же, нашло ощущение полной ненужности жизни и я принялась за уборку. Кучу повыкидывала.. Именно по прямому значению (принуждение) проигралась. Заставила мужа приволочь коробки, полвечера сортировала вещи, что вынести до лучших времен. Уборка тоже по принуждению, поняла, что задыхаюсь в таком огромном количестве вещей.
Востаннє редагувалось 07 серпня 2019, 20:52 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Либо грядет черная полоса в жизни, либо руны сейчас не хотят говорить..

Четверг - Кано пп.
Пятница - Иса
Суббота - Вуньо пп.
Воскресенье - Райдо пп.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

wilma писав: 10 травня 2019, 22:26 Я вот еще о чем задумалась, Елена.
Почему рунологи не принимают во внимание зеркальное отражение? На сколько я знаю, только Бедненко придерживается этой теории. Или я не права?
wilma, у вас достаточно старый вопрос и вы, наверное, уже все выяснили, но я все же напишу.
Зеркальные руны используют в гальдраставах и рунных формулах, при мантике нет, просто потому, что руны так не выпадают. Киньте руну и сами всё поймете. Даже если руна падает лицевой стороной вниз, на стол, вы ее просто поворачиваете и она будет или в прямой, или в перевернутой позиции, но никак не в зеркальной.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Кано пп.
День вчера был исключительно активный. Стенку частично разобрала, кучу ненужностей выкинула. И до ночи на компе работала.
Вот только руна права, по пп.Кано не время было для активности, надо было поберечь себя, не отошла еще от болезни, но пришлось, критическая ситуация была. Причем, именно вот Кеназ была, не Наутиз, потому как никакого принуждения не было. Прямо как пинка дали для ускоренной работы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - Иса
Руна проигралась своим основным значением - равновесие. Совершенно спокойный день. Эмоции куда то делись, состояние под вечер было заторможенным. Меня хотели спровоцировать, не повелась, просто пофиг было, абсолютно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Суббота - Вуньо пп.
Сегодня пришло осознание того, куда развиваться и что делать. И рада, что снова начались занятия. Состояние философское.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”