Рунический оракул. Карты Друидов

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Птаха, большое спасибо :)
Такое впечатление, что уже третий месяц есть какие-то подвижки в делах, но при этом есть и сдерживающие факторы. Через месяц отчитаюсь.
Должно быть Ваш ПОВЕШЕННЫЙ работает.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, это он. Не могу дождаться, когда он закончит своё влияние...
Я ощущаю себя подобно летучей мыши из Таро Магического леса:
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, моя ОС за декабрь:
Ptaha писав:Лена,
Вам на декабрь LAGUZ (следование интуиции) в которой есть EHWAZ пп (покой, отдых, ограничения)
Лена, думаю, что спокойно будете решать возникающие вопросы в декабре, интуитивно и гибко обходя возникающие препятствия.
Были препятствия в делах, но я решила, пусть всё идет так, как идёт. Тише едешь - дальше будешь. Спасибо, Птаха!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9.572019

SOWULO ( SOL, Солнце)

"Руна SOL (Соул, Сол) является символом победы, обеспечивает могущество, а также целостность. В некоторых источниках ее значение определяют в качестве итоговой руны и данное утверждение является верным – ведь целостность представляет собой сочетание противоположностей и завершает собой любые движения. Кроме этого, руна SOL продуцирует энергию творчества, усиливает желание успешно добиваться своих целей."


Читать дальше...


Утром я проснулась неприлично рано и начала переводить одну статью со шведского (решила помочь сыну). Так как компьютер находился в другой комнате, а будить никого не хотелось, я я зашла в свою библиотеку и начала рыться в словаре. На глаза мне попались старые записи по истории и структуре шведского языка и я, естественно, переключилась на них. Это все плавно перешло в то, что я достала руны и подумала",а почему бы нет?",( тем более о них я читала много и беседовала со знающими людьми еще в те давние времена когда начинала изучать язык.). Я вытащила Sowulo (Sol, Солнце) и решила, что коль благословение дано, нужно его использовать. Поехала в магазин покупать тетради для записей. Придя домой, обнаружила, что ключи забыла, а домашние уже разбежались кто куда. Позвонила в спецслужбу, но там мне отказали в услуге, так как они по какой-то причине принимают только наличные, а у меня как всегда только карточка в кошельке. Вот так проблема с оплатой обернулась тем, что я поехала в библиотеку. На полках интересных книг по эзотерике не было, но вот в читальном зале я наткнулась на две интересные книжонки по рунической магии. Кое-что выписала, кое-что сфотографировала (библиотекарша мило прикрыла глаза на мое недостойное поведение). Теперь будет чем заняться во время отпуска.

Востаннє редагувалось 10 травня 2019, 20:11 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс)

Руна является могучей и одновременно тяжелой. Она наполнена энергией Сатурна. Обладает фиолетовыми, черными или багровыми расцветками. Она является великолепным талисманом, позволяющим медитировать. Ее ключевым словом считается «врата» и благодаря ей человек получает силы, чтобы мыслить.


Читать дальше...


Тяжесть руны как таковой не прочувствовала, скорее наоборот.
Начну с того, что немного запуталась к чему все-таки руна относится: по одним источникам к Сатурну, по другим- к Юпитеру. Так как астрологическая привязанность осталась для меня тайной за семью замками, рассматривать действие руны с этой позиции не буду.
А так, на бытовом уровне, можно сказать, что сегодня я избежала вероятной ссоры со своим вторым бывшим мужем. Я уж и не помню когда мы в последний раз общались, а вот сегодня ему приспичило позвонить. По интонации голоса я поняла, что разговор буде те из легких. Мой горький опыт подсказал, что после разговора опять буду чувствовать себя как выжатый лимон (энергетический вампиризм какой-то с его стороны), поэтому со словами :"у меня убегает молоко, перезвоню через минутку" я прекратила разговор и сразу же отключила телефон, благо мои домашние дома и связь с внешним миром мне абсолютно не важна. Еще сегодня ездила по необходимости в один так сказать "неблагополучный район" города и после поездки размышляла о превратностях судьбы.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

11.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс), опять та же руна второй день подряд.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

wilma писав: 09 травня 2019, 21:13 10.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс)

Руна является могучей и одновременно тяжелой. Она наполнена энергией Сатурна. Обладает фиолетовыми, черными или багровыми расцветками. Она является великолепным талисманом, позволяющим медитировать. Ее ключевым словом считается «врата» и благодаря ей человек получает силы, чтобы мыслить.


Читать дальше...


Тяжесть руны как таковой не прочувствовала, скорее наоборот.
Начну с того, что немного запуталась к чему все-таки руна относится: по одним источникам к Сатурну, по другим- к Юпитеру. Так как астрологическая привязанность осталась для меня тайной за семью замками, рассматривать действие руны с этой позиции не буду.
А так, на бытовом уровне, можно сказать, что сегодня я избежала вероятной ссоры со своим вторым бывшим мужем. Я уж и не помню когда мы в последний раз общались, а вот сегодня ему приспичило позвонить. По интонации голоса я поняла, что разговор буде те из легких. Мой горький опыт подсказал, что после разговора опять буду чувствовать себя как выжатый лимон (энергетический вампиризм какой-то с его стороны), поэтому со словами :"у меня убегает молоко, перезвоню через минутку" я прекратила разговор и сразу же отключила телефон, благо мои домашние дома и связь с внешним миром мне абсолютно не важна. Еще сегодня ездила по необходимости в один так сказать "неблагополучный район" города и после поездки размышляла о превратностях судьбы.

Вилма, прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу проработку. Руна Туризас в переводе означает "шип", "колючка" и может означать соответствующего человека - неприятного,"колючего". А еще эта руна считается защитной от любых неблагоприятных влияний и людей, от порчи, от колдовства и Ваше "сбежавшее молоко" - это своего рода защита от неприятного разговора с человеком-вампиром.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Ptaha!
Буду бесконечно рада и признательна, если и далее будете комментировать мою проработку.



Читать дальше...


Ptaha писав: 10 травня 2019, 20:36
wilma писав: 09 травня 2019, 21:13 10.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс)

Руна является могучей и одновременно тяжелой. Она наполнена энергией Сатурна. Обладает фиолетовыми, черными или багровыми расцветками. Она является великолепным талисманом, позволяющим медитировать. Ее ключевым словом считается «врата» и благодаря ей человек получает силы, чтобы мыслить.


Читать дальше...


Тяжесть руны как таковой не прочувствовала, скорее наоборот.
Начну с того, что немного запуталась к чему все-таки руна относится: по одним источникам к Сатурну, по другим- к Юпитеру. Так как астрологическая привязанность осталась для меня тайной за семью замками, рассматривать действие руны с этой позиции не буду.
А так, на бытовом уровне, можно сказать, что сегодня я избежала вероятной ссоры со своим вторым бывшим мужем. Я уж и не помню когда мы в последний раз общались, а вот сегодня ему приспичило позвонить. По интонации голоса я поняла, что разговор буде те из легких. Мой горький опыт подсказал, что после разговора опять буду чувствовать себя как выжатый лимон (энергетический вампиризм какой-то с его стороны), поэтому со словами :"у меня убегает молоко, перезвоню через минутку" я прекратила разговор и сразу же отключила телефон, благо мои домашние дома и связь с внешним миром мне абсолютно не важна. Еще сегодня ездила по необходимости в один так сказать "неблагополучный район" города и после поездки размышляла о превратностях судьбы.


Вилма, прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу проработку. Руна Туризас в переводе означает "шип", "колючка" и может означать соответствующего человека - неприятного,"колючего". А еще эта руна считается защитной от любых неблагоприятных влияний и людей, от порчи, от колдовства и Ваше "сбежавшее молоко" - это своего рода защита от неприятного разговора с человеком-вампиром.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 09 травня 2019, 21:13 10.5.2019

Thurisaz (Thurs, Thorn, Туризас или Турс)
Начну с того, что немного запуталась к чему все-таки руна относится: по одним источникам к Сатурну, по другим- к Юпитеру. Так как астрологическая привязанность осталась для меня тайной за семью замками, рассматривать действие руны с этой позиции не буду.
И это правильно, я считаю. При чем тут астрология к рунам? хотя эриль Олег Синько выпустил книжку с соответствиями астрологическими, но я не понимаю, зачем к самодостаточной системе притягивать совершенно иную такую же самодостаточную.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я вот еще о чем задумалась, Елена.
Почему рунологи не принимают во внимание зеркальное отражение? На сколько я знаю, только Бедненко придерживается этой теории. Или я не права?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”