Мистический оракул "Дыхание ночи"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Фон недели - Оборотень :o
Зображення

понедельник - веретено 93
Зображення
Очень странный день, на самом деле. И оба оракула его показали странно. Ассоциация с нитью человеческой жизни.
Из МБК - череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом.
проводила некое расследование. И еще вечером, не отрываясь, смотрела фильм "Зодиак", про поимку серийного маньяка, которого ловили с 1967 года аж по 1991, и когда уже против него собрали улики, он умер, своей смертью. Страшный фильм, произвел очень сильное впечатление. Как раз вот Оборотень - это про него. На него улики не сходились, ни один эксперт не мог со 100% гарантией сказать, что это он. Почерки он менял, ДНК экспертиза его тоже опровергла. Бывают же вот выродки на свете.

вторник - талисман 95
Зображення
Вчера получила посылку с альманахами по таро и двумя колодами - языческое таро и таро 78 дверей. Причем на почте никого не было. Пришла, получила, ушла, что исключительно редко бывает. А вот талисман - нашла, наконец, электронную версию книги Котельниковой по Ленорман, хотела уже покупать опять.

среда - стрела 87
Зображення
Здесь просто - отправили сегодня статью в издательство иностранного журнала. Сидели долго, но все прошло успешно. Статья улетела как настоящая стрела. Теперь ждем, попадет ли в цель,то есть ответа от редакции.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Род 76
Зображення
Я не могу интерпретировать эту карту, только как разве карму, что созвучно с Фемидой на сокровенной колоде русской ворожеи. Назвать этого человека пожилым (по МБК) будет неправильно, он не пожилой, он просто старше меня.

Пятница - Ключ 33
Зображення
Испереживалась, что отпуск надвигается, а посылка с заказанными обновками на юг не пришла еще. Решила залезть на сайт магазина, нашла трек отправления, потом на почту... и о, счастье, уже все получила и примерила сегодня! Все отлично подошло!

Суббота - Звезды 16
Зображення
Проигралось скорее как мечтательное настроение. Хотя день все же был удачный, встретились с одной женщиной сегодня, она пообещала свою помощь, поговорили о возможных совместныхделах, можно трактовать как планы на будущее, путеводная звезда.

Воскресенье - Всадник 1
Зображення
Ездили сегодня в сауну к знакомой, вернее, муж меня возил) туда и обратно. Прекрасно провели время. Муж сегодня весь день занимается ремонтом машину, катается еще за запчастями.

По оборотню, как по карте недели могу сказать, что многое открылось за эту неделю, много оказалось не тем, чем кажется. И это грустно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделаю ка я себе расклад на следующую неделю на этой колоде

1. Мысли, чувства - Ребенок 13
2. Здоровье - Пустыня 75
3. Финансы - Веретено 93
4. Работа - медведь 15
5. Личная жизнь - Бумеранг 92
6. Главное событие недели - 42 Вода
7. Фон недели - 68 Старуха
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

И по дням
Понедельник - Мужчина 37
Приятно поболтала со знакомым из Питера по Скайпу, собственно, сегодня других проявлений этой карты не вижу.

Вторник - рог изобилия 80
Опять, не знаю, как можно объяснить карту. Как из рога изобилия сегодня разве что соболезнования друзей сыпались всвязи с кончиной отца. Да и дел сегодня больше по Крысам было. Только присела. Весь день что то делала. Отупение.

Среда - Крысы 23
В среду утром было много мелких дел. Потом уехали на похороны. И мысли, да, крысы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не могла ответить раньше. Сижу с мобильника, прошу прощения, не могу вставить картинки. И собственно, сборника у меня нет. Постараюсь так.
neuro писав: 15 липня 2018, 23:42 Сделаю ка я себе расклад на следующую неделю на этой колоде

1. Мысли, чувства - Ребенок 13
Не совсем Ребенок, думала много о смысле жизни, о сыне тоже, о себе как о дочери и т.д.

2. Здоровье - Пустыня 75
Вообще не обращала внимания. Не до этого было.

3. Финансы - Веретено 93
Рассчитывала деньги. Оплатила все мобильники, все кредиты заплатила перед отъездом на юг. И оплатила ремонт машины. Что достаточно подрубило наш бюджет.

4. Работа - медведь 15
С работой все хорошо.

5. Личная жизнь - Бумеранг 92
Скажу честно, я воспользовалась ситуацией и нашла повод разорвать договоренность с человеком, который уже достал меня. Один повод с его стороны... И хотя он как то пытался оставить лазейку, я и ее прикрыла.

6. Главное событие недели - 42 Вода
Поездка на море состоялась. Это все, что я могу сказать по воде. Хотя, главное событие недели было не это.

7. Фон недели - 68 Старуха
Вот почему то, когда я увидела эту карту, я так и подумала, про смерть. Что будет что то очень неприятное.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка!я рада, что ты снова с нами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена) но пока без этого оракула. Он дома. Чуть перерыв, вернусь, планирую продолжить.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на эту неделю
эмоции - 15 медведь
Зображення
Как ни странно, была спокойна почти всю неделю, как-то даже безмятежно. Со мной еще неропсихолог провела беседу, но возможно, вся причина в афабазоле)

здоровье - 22 развилка
Зображення
купила глюкометр и расстроилась, обнаружила чуть повышенный сахар.

личная жизнь - 100 маг
Зображення
никак, ее просто не было, потому как мне было на нее почти наплевать, вот муж радовал всю неделю. Ну, он у меня и есть маг)

ребенок - 87 стрела
Зображення
начало учебы в школе, больше никак пока эту карту не вижу, ничего стремительного или поражающего не было.

работа - 32 луна
Зображення
Просто писала отчет, тут Луна больше как раздумья, колебания, уход в себя, наверное.

финансы - 1 всадник
Зображення
пришла зарплата и раньше, чем я ожидала. Всадник - это всегда что-то стремительное.

порадует ли неделя - 92 бумеранг
Зображення
ну... тут как сказать, в целом она была нормальной. Бумеранг очень похож на Правосудие в таро - писала отчет всю неделю по работе за летние месяцы.

фон - 89 кукла вуду :oops:
Зображення
Были, были попытки точечных уколов со стороны других людей, и попытки воздействия были, но у меня, так как ябыла всю неделю Медведем, это никак не отразилось, плечами пожала и дальше пошла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 10 по 16 сентября
эмоции, чувства - 84 ягненок
Зображення
Спокойствие, только спокойствие. Не могу не отметить, ибо было оно. Много эмоций, много раздумий, но все в очень положительном ключе. Плюс у мужа день рождения был)

здоровье - 62 волки
Зображення
Плохо было со здоровьем, ела как волк. От этого плохо себя чувствовала.
А в конце недели заболело колено сильно.

карьера, работа - 3 корабль
Зображення
Провели опыт, отчитала первую лекцию. И наконец-то в понедельник отправила отчет по гранту. Неделя была такая загруженная, могу сказать, но все решилось успешно.

финансы - 13 ребенок
Зображення
Финансы не трогала, как зарплата пришла, так и лежат. Единственное, муж покупку сделал - бензобак на мою машину)

личная жизнь - 27 письмо
Зображення
Много личной переписки, с моим персональным другом-врагом. Чувствую я, это еще одни кармические отношения будут. И с другом из Беларуссии.

ребенок, порадует ли - 97 летучая мышь
Зображення
Не особо.

порадует ли неделя - 81 мост
Зображення
Мост - навела мосты в отношениях, в организации пришла новая девочка психолог, убрала художника, наоборот, провели собрание. В целом, неделя порадовала.

главное событие недели - 98 маска
Зображення
Костюмированный бал) да, такое на этой неделе тоже было.

фон недели - 56 меч
Зображення
ух ты! маска и меч, это интригует!
Меч ,- разрешилось две острых ситуации, с выборами в организации и с художником.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 17 по 23 сентября
эмоции, чувства - Старуха 68 :o
Зображення
Ох, как меня на этой неделе накрыло! Эта медитация какая-то особенная, идет именно на уровне глубинных чувстви и самоидентификации.Неумолимость ходя времени и приближения старости, причем именно вот такой, женской, просто убила...

здоровье - Лотос 101
Зображення
Что-то светлое и радостное) не знаю, здоровье на неделе было просто нормальное, несмотря на все мои мрачные мысли, что конец уже не за горами)

карьера, работа - Сфинкс 77
Зображення
Загадки, загадки) начала делать сайт для фестиваля, не зная еще для чгео он будет - сайтом фестиваля, общероссийского движения или творчесокго конкурса, накидала схему.

финансы - Черный человек 99 :shock:
Зображення
Черным человеком выступили автомеханики, которые меняли бензонасос, умудрились сломать старый, взяли денег за постановку нового, и , видимо, поставили тоже неправильно. Небольшая сумма еще пришла в уплату моих трудов по сайту сторонней организации.

личная жизнь - Затмение 63 :?
Зображення
Было скорее как тяжелые думы, слишком много думала о том, о чем вообще думать не надо.

ребенок, порадует ли - Колесо 58
Зображення
Непоседа) и всю неделю выводил меня из себя, что каждое утро требовал ванну.

порадует ли неделя - Яйцо 60
Зображення
Создание нового - ну это мы начали подготовку к фестивалю. Заклали яйцо мировое, так сказать.

главное событие недели - Букет 9
Зображення

фон недели - Рулевое весло 94
Зображення
Руль – это символ управления, взятой на себя ответственности, опыта и умения. Опять же, связано с ответствненостью. Взяла на себя подготовку конкурса рисунков, техническую сторону, и ситуацию с протечью в организации тоже. Подтверждила в 2-х банках свои полномочия, там где у нас открыты счета.

ну и неделя у меня будет, кошмарики...
Востаннє редагувалось 25 вересня 2018, 18:17 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”