Мистический оракул "Дыхание ночи"

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Инна, вы теперь берете и перевернутые позиции? и как у вас ощущение?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Татьяна, как то вдруг захотелось попробовать и перевернутые карты, чтобы понять разницу. Вот МЕХАНИЗМ например, очень четко проигрался в перевернутом виде, ощутила отличия.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты на первые дни недели:
Вторник КНИГА (26)
Сегодня было несколько моментов, хотелось получить информацию, но пока она скрыта. И еще сегодня из-за одной ситуации также пришлось проявлять закрытость, чтобы не навредить.
Среда МАГ (100) п.п.
Зображення
Ключевые слова: воля, концентрация, реализация.
Человек – умный, волевой, обладающий уверенностью и энергией для исполнения намеченного. Немного позер, артистичный, самоуверенный, пользуется успехом у женщин, но не нуждается в серьезных отношениях. Уважение мужчин может завоевать не сразу, поначалу его могут не принять всерьез из-за излишней самоуверенности.
Ситуация/событие – все под контролем, у вас есть силы и энергия, чтобы исполнить намеченное, успех в делах. Возможно общение с мужчиной, загруженном некими проблемами и путями их решения.
В перевернутом положении карта может говорить о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
Не очень хорошая ситуация, которая нарушила планы и выбила из колеи.
Четверг РИТУАЛ (65)
Да, по четвергам у меня есть определенный ритуал, уже давно, и сегодня не исключение.
Востаннє редагувалось 19 листопада 2015, 22:04 користувачем Inna, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На сегодня было "Рулевое колесо"
Зображення
рулевым колесом, даже скорее веслом была я, а кораблем мой муж. Сегодня весь день перезванивались, уточняли, т.к. утром он уехал закупать стулья для нашего офиса, а в Метро оказалось их недостаточное количество. Потом созванивались, чтобы передать ключ от офиса, ну и т.д.
еще сегодня оформила заказ для офиса.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты до конца недели: (не знаю пока, но возможно сделаю перерыв)
Пятница КЛЮЧ (33) п.п.
В перевернутом положении карта может говорить, что решение пока не найдено.
Сгорел дом, ключом теперь нечего открывать, он теперь не нужен.
Суббота КОШКА (72)
Черная кошка принесла неприятности. И сегодня был разговор, как поступить с животными, у нас в доме было 3 кошки и собака. Будем пристраивать в добрые руки, а может кого-то заберем в город.
Воскресенье ТЬМА (88) п.п.
В перевернутом положении карта не меняет своих значений, но появляется надежда, что «темный» период в жизни близится к завершению.
Да, именно об этом я сегодня и думала, и философствовала. Меня сегодня потянуло в ту степь. Вспомнилась поговорка «не было бы счастья, да несчастье помогло» и многое другое. А еще подумалось, может таким образом пришлось за что-то откупиться. Но надежда была тоже, я думала о моем Повешенном в психологическом портрете, и на следующий год он у меня заканчивается, я так от него устала за последние 3 года, что жду не дождусь, когда он от меня уйдет, я надеюсь, что пожар был последней жертвой.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав:на следующую неделю:
понедельник - Рулевое колесо (94)
вторник - шабаш (79)
среда - лабиринт (96)
четверг - магия (55)
пятница - Феникс (49)
суббота - Всадник 91)
воскресенье - дама (29)
Извиняюсь, не отчиталась. забыла совсем...
Шабаш - проигрался очень интересно - в этот день было 2 круглых стола представителей власти и общественности, в 2-х городах. И на обоих обсуждалась наша только что созданная организация. Причем в одном случае нам чуть не сделали без нас же предложение, от которого было бы трудно отказаться. т.е. ключевое слово было - общественное мероприятие.

Лабиринт - тут просто, весь день созванивались между собой и думали чего делать.
Поиск выхода из ситуации.

Магия - вот магию вообще в этот раз не ощутила. Ничем таким не занималась, книги не читала. Обычно у меня эта карта консультацией проигрывается или работой для себя. а тут вообще ничего.

Феникс - птичка умерла в это день. На диване, никуда не пошла, даже пропустила назначенный на этот день релаксационный сеанс у психолога.

Всадник - утром ездила на занятие, а потом на работе полдня провела, наконец-то досчитала все результаты, так что дело действительно сдвинулось.

дама - эта карта проигралась очень интересно. В этот день мы проводили праздник для наших родителей и детей в Музее. Приуроченный ко ДНЮ МАТЕРИ. так что представительных дам там было много - и директор музей, и представитель отдела культуры, и сотрудники музей, все как один очень дамы представительные. И мы сами :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Что-то соскучилась я по своему старому знакомцу, этому оракулу, возможно вчерашний сон навеял, решила поздороваться. Сидела, перебирала карты и у меня прямо дух захватило, какой же он действительно мистически красивый. Великолепная тьма, точнее сумрак, как другая сторона реальности. Чуть шагнешь за порог и мир предстает совсем в других красках, недоступных обычному зрению.На энергетическом уровне оракул ощущается небольшой дымкой вокруг карт, которая очень даже активно тянется к пальцам, впрочем, она достаточно послушная.
Пока по карте на день решила повытаскивать.

Среда - Лотос 101
Четверг - Тучи 6
Пятница - Ребенок - 13
суббота - Шабаш 79
воскресенье - Летучая мышь 97
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда - Лотос 101
радостное событие, несущее положительную энергию
Зображення
Да, сегодня, этот оракул и сокроенная колода русской ворожеи явно говорили об одном событии - посещении оперы, которое было действительно праздничное и радостное. Ну и потом, это все же духовная подпитка для души.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - Тучи
Зображення
Ох, тучка сегодня была одна, но знатная - внезапно отвалилась симка с моим основным номером, к которому все дела и банковские карты привязаны, завтра пойду менять. Ну и состояние здоровья сегодня было, прямо по Туче.Перепады погоды, и, видимо, давления у меня. Полнейшая слабость.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - Ребенок - 13
Работа над новым делом. Очнеь вдохновленная, как будто кто-то вел руку и поиски. Начало. Создала своего собственного ребенка)
Зображення

суббота - Шабаш 79
Тут все просто, ЧМ по футболу) шабаш тут был такой и в доме, и на улице, и в моей собственной квартире, все на ушах стояли.
Зображення

воскресенье - Летучая мышь 97
Хаотические действия
Зображення
Сегодня весь день был посвящен уборке дома, плюс я сражалась с принтером, он победил.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”