Мистический оракул "Дыхание ночи"

Работа с оракулами
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав:Лена... у тебя выпали интересные карты. Единорог и Тьма - совершенно противоположны по направленности. Еще при тасовании колоды выпала Кошка, она же вышла и при выборе карт, только почему-то перевернутая, хотя я пользуюсь только прямыми значениями. Думаю, именно Кошка здесь - центральная карта, от нее надо "плясать".
Единорог (70) - Кошка пп. (72) - Тьма (88)
Лена, я думаю, что в августе у тебя может случиться какая-то ситуация, которая вызовет дискомфорт и приведет к борьбе противоположностей и желаний. Все 3 карты относятся к области сакрального. Тут может быть что-то связано и с твои консультирование на таро или занятие какими-то др. практиками (Кошка). Хотя Тьма говорит о том, что в данной ситуации бороться бесполезно и нужно по возможности спокойно ждать, чем дело кончится, она же несет в себе еще и некий ресурс неизведанного знания. Возможно, откроешь для себя что-то новое, правда не факт, что приятное. Как вариант - отдашь какой-то кармический долг. Скорее всего, будет душевный дисбаланс. Вообще, вся триада напоминает мне просто аркан Влюбленные.

Из МБК:
Единорог олицетворяет силу, которая противостоит силам тьмы, поддерживая равновесие во Вселенной. Поддержка высших сил. Единорог способствует преодолению внутренних противоречий.
Тьма: неопределенность, хаос, предчувствие глобальных жизненных изменений.
Кошка: самостоятельность, интуиция, неприятности. В перевернутом положении карта может говорить о неких трудностях, испытаниях и дискомфорте. Вы попали в неестественную ситуацию, нужно приложить усилия, чтобы ее исправить.
Танюша, отчитываюсь. По этим картам был большой резонанс на фейсбуке из-за моего видео "Нужен ли тарологу житейский опыт". Почему-то изначально тема была принята в штыки, причем не новичками, а опытными тарологами, которые решили подменить понятия: вместо необходимости наличия житейского опыта для таролога (воспитание, образование, опыт личных отношений, опыт материнства и т.д.) они решили, что я имею в виду - замену консультации на Таро советами из личного житейского опыта. Мне было непонятно, почему так получилось. Возможно, я невнятно выразила свои мысли... :? и тут же возникли еще две дамы, которых понесло не в ту степь: они пытались бравировать познаниями в теории Таро. Некоторое время я им отвечала. потом поняла, что бесполезно - мы говорим на разных языках. И просто перестала отвечать в теме.
Спасибо тебе за карты!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо за отчет, Леночка. :)
я вижу, что у тебя тоже больше из области чувств и ментальности был ответ карт, то, что оказало сильное влияние.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Таня, отчитываюсь за август.
neuro писав:
nadya писав:Таня, можно тоже попросить карты на август?
Надя, вам тоже интересные карты вышли.
Дракон (66), Тьма (88), Лотос (101)


Из МБК:
Дракон - символ высшей власти, воплощает в себе соединение верхнего и нижнего мира. Авторитарность, воля, покровительство умного и деспотичного союзника. Человек - умный и харизматичный, строгий, авторитарный.

Тьма - неопределенность, хзаос, предчувствие глобальных жизненных изменений, депрессии, черная полоса в жизни, наблюдение, подглядывание.

Лотос - как символ одинаково близок как Тьме, так и Свету. Творение, рождение, источник жизни. Символ власти, свет, радость. Человек, любящий детей и несущий положительную энергию.

Надя, я думаю, что у вас в августе тоже будет какая-то ситуация, которая может ввергнуть вас с депрессию или растерянность на короткое время. Но так как вы человек целеустремленный, волевой и сильный, вы с ней справитесь и повернете все к лучшему. Вам придется проявить авторитарность и приложить достаточно много энергии. Будете руководить :))) Либо вы получите мощную поддержку в решении проблем извне, от других людей. Возможно какое-то достаточно сильное изменение в жизни. Думаю, что месяц у вас закончится на положительной ноте.
Таня, Вы очень точно описали ситуацию... В августе основным событием стало решение моей мамы о разделе имущества, между мной и моей сестрой. Вопрос это наболевший, долго откладывался в долгий ящик, и споры были ранее, и конфликты, поэтому карта Тьма, очень верно отразила моё внутреннее состояние. Дракон - это необходимость действовать, я сама составила "Дарственную", согласовала её с семьёй, чтобы не было больше никаких претензий, и пустила дело в оборот... Поддержка тоже была, от мужа.
Лотос - к моему удивлению всё прошло достаточно гладко, без конфликтов, документы сдали в рег. палату и сейчас ждём результата...

Спасибо, Таня, за карты и за точный прогноз!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты до конца недели:
МЕЛЬНИЦА(52) Четверг
Зображення
Ключевые слова: круговорот, надуманные проблемы.
Человек – подвижный, энергичный, трудолюбивый, болтливый, любит жестикулировать.
Ситуация/событие – «борьба с ветряными мельницами» - человек сам себе придумывает проблемы, страхи и потом сам же с ними борется, много энергии идет впустую. Монотонная работа, повторяющаяся изо дня в день рутина, нет продвижения. Иногда может иметь значение возмездия за содеянное давно, неторопливого, но неумолимого торжества справедливости.
С утра попала действительно в круговорот. Все знают, что в отпуске, но названивали и счета присылали на электронку для оплаты, вот и крутилась, пыталась быстрее освободиться от рутины, что интересно, бывают дни, когда ни одного звонка, ни одного платежа, а тут прямо закидали.
ШАБАШ(79) Пятница
Зображення
Ключевые слова – праздник, вечеринка, сборище.
Человек – веселый, экстраверт, любит музыку, вечеринки и шумные застолья, внимание. Он всегда готов стать душой компании, и проводить всю жизнь в развлечениях. Может работать тамадой, аниматором или организатором праздников. Или , возможно, речь идет о ведьме.
Ситуация/событие – праздник, застолье, попойка, дружный коллектив, совместный выезд на природу.
Да, вечером ходили в гости на даче. Было застолье, попойка и дружный коллектив, хотя для меня действительно шабаш, или как пир во время чумы - все мысли работали в одном направлении.
ВЕСЫ(46) Суббота
Зображення
Ключевые слова: равновесие, справедливость.
Человек – спокойный, уравновешенный, мирного темперамента. Справедливый и осторожный человек, который предпочитает семь раз отмерить, стремится к гармонии, возможно, избрал профессию юриста или является признанным «третейским» судьей для своих домашних.
Ситуация/событие
- справедливость, уравновешенность, гармония
- соблюдение законов
- ситуация будет разбираться в суде
- планирование, взвешивание вариантов, выбор оптимального
В перевернутом положении карта может говорить о дисбалансе в рассматриваемой области жизни.
В первой половине дня карта проигралась как в перевернутом положении, был полнейший дисбаланс мыслей и чувств, не могла себя привести в равновесие, хотя в разговорах по телефону пыталась успокоить домашних и вселить в них спокойствие. Во второй половине пришла потихоньку в себя, это уже после разговора с дочерью.
РАЗВИЛКА(22) Воскресенье
Зображення
Ключевые слова: выбор, решение.
Человек – сомневающийся, нервный, скорее несколько робкий, но сообразительный и восприимчивый. По характеру скорее тактик, чем стратег.
Ситуация/событие - выбор, обстоятельства сложились так, что приходится принимать важные решения, возможно придется столкнуться с изменой, разрывом отношений. Нужно обратить внимание на весь расклад и уточнять куда ведут обе дороги. Карта может говорить о небольших поездках, походах или просто прогулках по лесу. Кроме того карта может просто показывать число два.
Место – лес, природа, проселочные дороги, или просто шоссе.
Была ситуация выбора, был телефонный звонок и я думала брать или не брать трубку, что я услышу если возьму, может это меня опять расстроит.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты на первые три дня недели:
ВЕРЕТЕНО (93) Понедельник
Зображення
Ключевые слова: вращение, домашняя (женская) работа, судьба.
Человек - юркий, энергичный, суетливый, но работоспособный. На не слишком заметной должности, но на нем все держится.
Ситуация/событие – преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное, работа на дому, женская работа, череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом.
Да, сегодня шустрила, все ждут цифры, вот как пришла на работу, так и засела, чтобы всем приготовить отчет. Дома тоже ждала работа, но не домашняя по хозяйству, а та, что не доделала на работе.
ПОДКОВА (64) Вторник
Зображення
Ключевые слова: удача, необоснованный оптимизм.
Человек – добрый, веселый, рубаха-парень, не слишком внимательный и дальновидный. Полагается на авось, не сомневается, что беды пронесет стороной и все будет хорошо, быстро забывает свои неприятности и искренне верит в свою необыкновенную удачу.
Ситуация/событие – небольшая приятная находка, радостные ожидания, вы полагаетесь на удачу, но чем все кончится никто не гарантирует.
Ключевые слова в точку. Мы сегодня оказались в нужном месте в нужное время. Удачным моментом можно считать, то что мы с мужем заехали в оружейный магазин, чтобы показать оружие, ну они посмотрели и предложили цену не очень, правда предупредили, что сами будут продавать на 40% дороже. А тут парень в магазине крутился, и он заинтересовался и захотел купить оба и подороже, но у него нет с собой документов. В общем договорились созвониться. Мама тоже сегодня порадовала хорошими новостями.
ЕДИНОРОГ (70) Среда
Зображення
Ключевые слова: доброе предзнаменование, защита высших сил.
Ситуация/событие- однозначно благоприятная карта.
- Защита высших сил
- Знак, что ваши мольбы услышаны
- кармический долг отработан
- девственность, отказ от физической любви в пользу духовной
Место - Храм, библиотека, больница, места силы, лес
День прошел нейтрально, какая-то тишина. Мне кстати и самой то не хотелось сегодня общаться, хотелось больше помолчать, ни о чем не думать и не грузиться.
Востаннє редагувалось 09 вересня 2015, 22:30 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ptaha, Надя, спасибо за ваши ответы.
Оракул действительно хорошо работает, чему я очень-очень рада. :roll:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты до конца недели:
ГОРА (21) Четверг
Зображення
Ключевые слова: устойчивость, неподвижность, препятствие
Человек – крупный, инертный, упрямый. Занимает высокое положение или стремится к нему, бюрократический склад ума, достаточно сдержанный, но если его долго выводить из себя способен к страшным, всесокрушающим взрывам. Интересуется духовным развитием, обладает эзотерическими способностями, возможно медиумического типа.
Ситуация/событие – неожиданное препятствие на пути, возможно говорящее о том, что сам путь выбран неверно, или испытание на прочность и целеустремленность. Труднодостижимая цель. Место – горы, высокие здания, труднодоступные места, места силы, древние святилища, границы.
Хотела сегодня с работы пораньше уйти, но возникло препятствие, позвонил директор и просил переслать ему некоторые документы на почту, поэтому ушла как обычно.
РЕБЕНОК (13) Пятница
Зображення
Ключевые слова: начало, невинность.
Человек – может явно указывать на ребенка, или человека с «детской душой» чистого, доброго, наивного.
Ситуация/событие - благоприятный случай или событие, начало чего-то нового (новый проект), приятный и радостный сюрприз, новость, приезд гостей, игры и развлечения. Это карта будущего, прогресса и роста, духовного обновления, может говорить о скорой беременности.
Дочь ходила сегодня первый раз к врачу по беременности и встала на учет.
ПОДКОВА (64) Суббота
Зображення
У меня были радостные ожидания друзей в гости, давно не виделись, посидели, пообщались. Получила информацию для размышления очень полезную.
ВСАДНИК (1) Воскресенье
Зображення
Ключевые слова – информация и движение
Человек – носитель информации, вас может с ним ничего не связывать, но от него вы узнаете нечто новое, человек коммуникативный, активный, с авантюрной «жилкой».
Ситуация/события - традиционно карта Всадник означает какие-то известия издалека, поскольку сам всадник ассоциировался с вестником, посыльным, курьером. В наше время, когда конные посыльные стали редкостью, эта карта может означать любой способ доставки новостей – телефон, интернет, почтальон. Кроме того, карта может говорить о путешествиях, командировках, деловых поездках. Иногда Всадник может означать мужчину, с которым вы вскоре познакомитесь.
Работа с информацией, частые командировки.
Да, сегодня несколько раз получала интересующую информацию по телефону.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты на первые три дня недели:
СФИНКС (77) Понедельник
Зображення
Ключевые слова: загадка, испытание.
Человек - загадочный человек, или любящий говорить загадками, ему очень трудно угодить, потому что, по его мнению, существует только один правильный ответ. Экзаменатор, преподаватель со своей методикой, вахтер, пограничник, человек на пропускном посту.
Ситуация/событие - ситуация экзамена, испытание, необходимость найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, напоминание о том, что необходимо соблюдать тайну, скрытая информация, которую нужно узнать. Хотя речь идет скорее о поиске ответов в себе.
Да, у меня была сегодня ситуация как перед экзаменом. Нужно было получить информацию о готовности наших документов, и я откладывала звонок, почему-то боялась услышать отрицательный ответ, но в итоге позвонила - сказали, что только половина готова, а когда остальное неизвестно, буду звонить через неделю.
ВРЕМЯ (69) Вторник
Зображення
Ключевые слова: еще не время, потеря времени.
Ситуация/событие – значение карты очень сильно зависит от поставленного вопроса.
-благоприятный момент времени еще не настал, нужно сделать остановку, а не бросаться очертя голову вперед.
- напоминание, о том, что время уходит, вы тратите время впустую, нерационально.
Речь может идти о долгосрочных идеях, делах, результат которых будет не скоро, или о тягостном времяпровождении, когда оно тянется и не знаешь чем себя занять.
Шахматное поле может наводить на мысли о некоем противостоянии, где нужно с одной стороны уметь выжидать, проявлять терпение, а с другой стороны выбрать правильный момент для атаки, пока не вышло время. Лучше уточнять эту карту дополнительными.
Совет – всё просто, набраться терпения и ждать. Нельзя перепрыгнуть это время, его тоже надо прожить.
Решила помыть машину и пришлось ждать пока подойдет моя очередь, а потом еще ждать пока ее помоют и действительно не знала куда себя деть, забежала в торговый центр, который рядом, но все равно, когда вернулась еще ждала минут 20. Потом еще был момент ожидания, ждала прихода дочки, но тут хотя бы с пользой – читала.
КРЕСТ (36) Среда
Зображення
Было выполнение обязательств – забрала документы и рассчиталась, но это было утром, и я еще не знала, как день сложится. А день принес испытания после которых была выжата как лимон, и физически и морально. Второй раз Крест показывает взаимодействие с бюрократической машиной.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты до конца недели:
ДРАКОН (66) Четверг
Зображення
Ключевые слова: сила, власть
Ситуация/событие – у вас хватит сил для реализации своих замыслов, авторитарное решение вопроса, покровительство сильного но деспотичного союзника, мудрое решение, сильное мужское влияние, возможно продвижение по службе, концентрация сил и контролируемая агрессия.
Сегодня выяснилась недавняя ситуация, причем инициатором была я. Стала выяснять потому что, мне тогда показалось, что человек обманывал, чтобы ему не отказали в помощи, решил сказать, что это очень срочно и нужно нашему главному шефу. Так вот, выяснилось, что это был обман и никто его не просил, а это для личной выгоды. Мне очень неприятно, ну подойди и попроси от себя лично, а вдруг тебе не откажут, не люблю, когда кого-то используют в темную. Директор узнал об этом и сделал предупреждение обманщику и похоже это было не в мягкой форме. У меня остался осадок и теперь я не очень-то желаю общаться с этим человеком, даже пусть и не обращается.
ЗМЕЯ (7) Пятница
Зображення
Змея проигралась переживаниями, страхами, испугом.
ЕДИНОРОГ (70) Суббота
Зображення
Просто хороший спокойный день, было общение с подругой, получение новостей, хорошее настроение.
АЙСБЕРГ (44) Воскресенье
Зображення
Не дошила до конца одежку, случилась помеха, нужно сделать примерку, отложила да завтра. Еще один момент как скрытые непредвиденные обстоятельства: у меня 3 швейных машинки и вот предложила знакомой соседке одну взять в дар, она сказала, что вечером зайдет, но не позвонила и не зашла, я думаю, не хватило времени, они сегодня картошку копали.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Карты на первые три дня недели:
РАЗВИЛКА (22) Понедельник
Зображення

Была ситуация выбора, звонить или не звонить, долго колебалась и откладывала, был внутренний трепет, а вдруг опять скажут, как в фильме - приходите завтра. Решение было принято – позвонила. Обещали завтра сделать акт, по завтрашней Подкове может получиться его забрать?

ПОДКОВА (64) Вторник
Зображення
Да, акт приготовили, но позвонили уже поздно, я уже была на полпути на дачу, заберу завтра. Еще сегодня муж меня побаловал неожиданно, дал денежку, чтобы я себе купила себе вторые утюжки для выпрямления волос, а то я вожу их с дачи в город и обратно.
СТРЕЛА (87) Среда
Зображення
Ключевые слова: быстрота, целенаправленность, поражение (в смысле – «пронзен стрелой»)
Человек – целеустремленный, не распыляющийся по мелочам, быстро реагирующий, стремительный в мыслях и поступках. Мыслит однолинейно, не понимает сложностей и смягчающих обстоятельств, на удар отвечает ударом (как в прямом так и в переносном смысле), не задумываясь. Такой человек может стать орудие в чужих умелых руках, но только пока доверяет своему покровителю. Профессия часто связана с воздухом (летчик).
Ситуация/событие – Стремительное действие, событие, быстрый результат, отлёты, самолёты, перелёты
Карта может показывать некие неприятности или волнения, которые «прилетели на вашу голову» неожиданно, со стороны – инфекция, внезапная влюбленность, некий, выпавший жребий (как стрела выбрала царевну-лягушку). Кроме того, карта может показывать, что результат действий отменить уже нельзя – как вернуть стрелу, выпущенную из лука, ее характеристики - неотвратимость и целенаправленность.
Карта подтвердила свое значение. Действительно сегодня присутствовала и стремительность, и быстрый результат, причем удачного плана, хотя волнения, которых никто не ожидал тоже пришлось испытать.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”