Сторінка 1 з 46

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 27 листопада 2012, 17:49
ladaMlad
Лен, в прошлом году я просила тебя вытянуть мне ангела на 12 год.
"Тебе на 2012 год выпал Ангел Благословения. Непростой у тебя год будет...но зато произойдет мощный рывок вперед в духовном плане.""МБК: Карта имеет важное значения для вашего Духовного развития. Скоро все изменится, вы откажетесь от привычных дел и подчинитесь иным целям. Появится человек, нуждающийся в вашей помощи, или возникнет контакт с какой-то харизматичной инстанцией. Даже если труд на благо других не принесет вам много денег, вы будете вынуждены посвятить ему очень много времени. Вы увидите смысл жизни в другом - в способности сострадания.
Предупреждение. Не требуйте от себя слишком многого.
Совет: Будьте терпеливы и скоро почувствуете себя счастливым."

Столько всего произошло, я сама в шоке. как буд-то лет 5-6 в один год влезли. Много слез и много радости, много переживаний. Подробности упускаю. Были моменты полного отчаяния, и лишь приняв его, осознаешь свою силу, видишь дальнейший путь, выход. Ангел благословения открыл силу духа.

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 27 листопада 2012, 19:40
Elena
Лада, спасибо за ОС :!: Ангел Благословения - самый тяжелый в проработке. Он мне выпадал два раза подряд - на октябрь и декабрь. Крайне тяжелые месяцы..моментов отчаяния было - много. Ангел Благословения требует очень мощной самоотдачи и самопожертвования.
Если не боишься, вытяну тебе Ангела на 2013 год ;)

ГАЛЕРЕЯ Ангельских карт Елены Свитко ЗДЕСЬ
ЗображенняЗображенняЗображення

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 28 листопада 2012, 04:57
nadya
Отчитаюсь за ноябрь. Мне выпадал Ангел Настоящего.
Вообще месяц был достаточно сложный. Случились непредвиденные неприятные события, которые в корне поменяли все планы - умерла бабушка мужа, и серьезно заболела его мама (у нее обнаружили рак, при том в уже достаточно запущенной стадии) и естественно от покупки дома и всех мечтаний с этим связанных, пришлось отказаться.
Скорей всего Ангел показал - то что должно случится, случается независимо от наших планов и мечтаний, нужно это принять и приспособиться к новым условиям жизни, что впрочем мы и делали весь месяц.

Лена, можно Ангела на декабрь?

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 28 листопада 2012, 07:44
Elena
Надя, спасибо за ОС! Ангел Настоящего обычно проигрывается как решение поступающих вопросов. То есть - возник вопрос - тут же его решаем. Никаких разборок с прошлым и планов на будущее: живем здесь и сейчас.
На декабрь Вам Ангел Земли - будете погружены в материальные вопросы, быт.
Зображення
МБК: Эта карта символизирует материальные дела. Вы можете многого достичь, если сразу возьметесь за дело. теперь ваши дела должны наладиться, если вы будете не говорить о них, а действовать. Ожидая удачного момента, вы совершите непоправимую ошибку. Если хотите построить дом, открыть собственную фирму, освободиться от работы, не приносящей удовлетворения, - сделайте это сейчас. твердо ступайте по земле, руководствуясь разумом, и не почивайте на лаврах. Ангел Земли побуждает вас к большой щедрости, открытости. Обманывая себя иди других, вы ничего не добьетесь.
Предупреждение: Если вам не хватит смелости, можете потерять возможность, которая больше никогда не появится. Будьте смелы, идите вперед, не оглядываясь в прошлое.
Совет. Думайте только об будущем. Не давайте кому-либо или чему-либо нарушить ваши планы.

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 28 листопада 2012, 08:01
Elena
Лада, спасибо, что напомнила о моей акции с Ангелами года.
Я напомню, кому какой Ангел выпал на 2012 год.
Оле - Ангел Разлуки:
Зображення
Из МБК:
Эта карта - завершение какого-то определенного этапа жизни. Вы можете сменить работу, дом, взгляды, разорвать отношения с партнером, отправиться в путешествие. У Вас появится шанс на новую, более интересную жизнь. Не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь судорожно за то, что делает Вас несчастной. Развод, разлука, расставание неизбежны, даже если в первые минуты это принесет боль. Необходимо что-то закончить, чтобы в Вашей жизни появилось место для новых дел и знакомств.
Предупреждение: Не давайте страху парализовать Вас перед переменами в жизни, иначе можете упустить шанс, который дарит Вам судьба.
Совет. Не задерживайте того, кто хочет уйти от Вас, почувствуйте себя наконец свободной.

Наде - Ангел Воздуха (картинку и трактовку см. выше в теме)

Мне - Ангел Посвящения в сокровенную тайну
Зображення
МБК:
Эта карта сигнализирует, что вокруг вас происходит что-то таинственное, важное, понять которое очень трудно. Вы можете неожиданно вылечиться непонятным для врачей образом, найти решение проблемы, давно не дающей вам покоя, получить ответ на очень важный для вас вопрос. Скоро встретите человека, который изменит вашу дальнейшую жизнь. Он поможет вам понять, что вашей жизнью управляют тайные силы, присутствие которых доказать невозможно.
Предупреждение. Не слушайте голос разума, это приведет в никуда.
Совет. Поверьте: нечто непостижимое разумом возможно.

Ptaha - Ангел Огня
Зображення
МБК:
Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас вникуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.

neuro - Ангел Любви
Зображення
МБК:
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас, добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых дальних уголках Вашей души. Вы убедитесь, что жизнь чудесна. В Вашей душе наступит покой, проблемы решатся сами собой. Душа будет петь, от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность, ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.:
Предупреждение: Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы с кем-то находитесь в партнерских отношениях, необходимо не только брать, но и отдавать.

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 28 листопада 2012, 08:03
Elena
Жене на 1012 год - Ангел Стойкости
Зображення
МБК:
Жизнь преподносит Вам вызов (испытание), примите его. Вашими сильнейшими козырями будет вера в собственные силы, энергии, энтузиазм и настойчивость. Не избегайте проблемы, не отворачивайтесь ни от кого и ни от чего. Не поворачивайтесь к людям спиной. Принимая решения, не сомневайтесь в них. Вы очень скоро познаете себя лучше, узнаете, почему не умеете дать себе совет, что блокирует вас изнутри. Посмотрите на себя со стороны. Благодаря этому вы станете психически сильнее, уравновесите нервную систему и будете увереннее чувствовать себя в жизни, руководствуясь своими же советами.
Предупреждение: Если себя переоцените, то не сможете выполнять возложенные на вас обязанности.
Совет. Энергичнее отстаивайте свои дела, не бойтесь действовать спонтанно, не жалейте себя, если что-то не получается.

naschka - Ангел 2012 года - Ангел Прошлого
Зображення
МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.
Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.
Совет. Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.

Хельге на 2012 год выпал Ангел Посвящения в сокровенную тайну (см. выше).

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 29 листопада 2012, 10:09
ladaMlad
Давай Лен, не боюсь :) Но волнуюсь :lol:

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 30 листопада 2012, 09:09
Elena
Лада, тебе на 2013 год снова выпал Ангел Благословения :?
Год будет непростой и потребует от тебя самоотдачи, милосердия, заботы о других, служения людям.
Вытянуть одного и того же Ангела второй год подряд... это как минимум необычно... я решила тебя поддержать и вытянуть себе Ангела себе на 2013 год.. и вытянула того самого Ангела, который со мной весь 2012 год - Ангела Посвящения в Сокровенную тайну :shock:

Мне сложно комментировать такое положение дел. Могу только отчитаться по своему Ангелу за 2012 год - и понимаю, что следующий будет не менее богатым на события и тайны :?
Раньше я плохо понимала разницу между Ангелом Познания и Ангелом посвящения в сокровенную тайну. Я думала, оба они связаны с обучением Как СА Жрец. Но оказалось, что Ангел Посвящения в Сокровенную тайну открывает тайны других людей, причем неожиданным образом и всегда с пользой для вопрошающего. Для меня стали почти откровением некоторые неожиданно открывшиеся факты об окружающих меня людях. Именно те, которые тщательно скрывались. Я сделала для себя много выводов. Были и приятные неожиданности в виде помощи от людей, от которых я ничего не ждала. Были мудрые советы от старшего поколения и от близких по духу людей. Были чудесные стечения обстоятельств. Написала книгу. Вот, кстати, интересно, как у Хельги проигрался Ангел Посвящения в сокровенную тайну - я знаю, что она писала диплом -это тоже книга. В общем, год у меня был богатый на события и получение сокровенной информации.

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 30 листопада 2012, 09:50
ladaMlad
:lol: Снова, да ладом! ничего, думаю, прорвемся, Лен! Я уж было подумала. там что то совсем неприятное. что ты не хотела открывать какой ангел выпал. Тяжело конечно было с этим ангелом, но каковы результаты! :!: В итоге я всетаки вымучила себе квартиру! Ох как трудно было продать дом, в ипотеке. еще и с цианами в соседях, и выселили то на буквально на улицу и со следующими ипотеками никак не получалось... но взяли потребительский, и квартиру, аусть не в городе, но такую какую хотелось. И всемье ужас творился, но терпение и принятие самой проблемы, дало выход. а самое приятное от года -три новых сертификата, новые услуги. новая аппаратура для работы и свойственно новые доходы :D И еще сдала на права, в чем очень сомневалась :D Так что, Лен, спасибо за Ангела Благословения! ;)

Re: Ангельские карты Елены Свитко

Додано: 30 листопада 2012, 10:26
Elena
Лада, спасибо за такой подробный отчет! да, год у тебя был очень сложный, но ты очень сильный человек - потому и Ангел Благословения тебя благословил такими хорошими результатами труда :) молодец!!!!!