Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Elena писав:Надя, спасибо за ОС :!: на февраль вытянулась Вам пустая карта- снова элемент неожиданности, как в "ведьмах" и "колесе года"... внизу колоды - Ангел Воздуха (на СА Маг похож, много общения, обучения, получения и передачи информации)
Лена, спасибо за карту! Одна очень неприятная неожиданность уже случила вчера. У младшей дочки обнаружила остриц :shock:
Впервые с этим сталкиваюсь, была в шоке мягко сказано. Сразу начала в сети искать информацию по этому заболеванию (Ангел Воздуха). Визита к врачу уже не избежать и весь месяц видимо посвятим борьбе с этим недугом :(
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка! В конце месяца отчитаюсь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Я еще отходила от Ангела посвящения в сокровенную тайну, когда мне выпал Ангел счастья.
И я весь месяц ждала, когда же оно мне свалится на голову, не свалилось, конечно :) .
Этот зловещий Ангел тайны забрал все, ну или почти все.
Ангел счастья-ребенок. Радовал и радовал.
На март Ангел Власти.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ангел Огня - не смотря на то, что почти 2 недели в месяце болели и болеем всей семьей до сих пор, месяц был достаточно динамичным. Сдвинулось дело с ремонтом квартиры, с оформлением кое-каких бумаг. Огонь - наверное, еще температура сюда тоже может относиться. Начала спортивные регулярные тренировки. есть подвижки в развитии у ребенка, воспитатели начали с ним учить английский. И меня тормошить. Сделала много развивающих материалов для дома и для садика.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:на февраль - Ангел Стойкости.
Зображення
МБК:
Жизнь преподносит Вам вызов (испытание), примите его. Вашими сильнейшими козырями будет вера в собственные силы, энергии, энтузиазм и настойчивость. Не избегайте проблемы, не отворачивайтесь ни от кого и ни от чего. Не поворачивайтесь к людям спиной. Принимая решения, не сомневайтесь в них. Вы очень скоро познаете себя лучше, узнаете, почему не умеете дать себе совет, что блокирует вас изнутри. Посмотрите на себя со стороны. Благодаря этому вы станете психически сильнее, уравновесите нервную систему и будете увереннее чувствовать себя в жизни, руководствуясь своими же советами.
Предупреждение: Если себя переоцените, то не сможете выполнять возложенные на вас обязанности.
Совет. Энергичнее отстаивайте свои дела, не бойтесь действовать спонтанно, не жалейте себя, если что-то не получается.
Лена, Ангел Стойкости не дал переоценить себя и свои силы, вовремя меня остановил, чтобы я не сделала в этом месяце опрометчивых шагов. Спасибо ему за это. Кроме того, в этот период много работала с людьми, используя знания по Таро (и не только), ни к кому из обращающихся "не поворачивалась спиной". В общем, это был месяц, когда я действительно некоторые вещи переоценила и постаралась на себя посмотреть со стороны. Стойко держалась земли, хотя хотелось расправить крылья и ...полететь.
Спасибо Вам за Ангела.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, спасибо за ОС! у меня тоже был Ангел Огня. Он на СА Башня похож по значению...
neuro писав:Ангел Огня - не смотря на то, что почти 2 недели в месяце болели и болеем всей семьей до сих пор, месяц был достаточно динамичным. Сдвинулось дело с ремонтом квартиры, с оформлением кое-каких бумаг. Огонь - наверное, еще температура сюда тоже может относиться. Начала спортивные регулярные тренировки. есть подвижки в развитии у ребенка, воспитатели начали с ним учить английский. И меня тормошить. Сделала много развивающих материалов для дома и для садика.
Вот как раз Башня за ремонт и отвечает, всё верно. Кроме того, Ангел Огня дает неожиданные новости. И болезни, как Башня - я тоже столкнулась с болезнью, потянула поясницу, и старший сын заболел на месяц дважды ОРВИ. Кроме того, в течение месяца было много неожиданностей, как приятных, так и неприятных: из приятных - получила очень значимые и дорогие подарки ко Дню рождения; опасения, что иммунограмма будет плохой. а иммуноглобулин Е- низким у сына - не подтвердились; из неприятных - обнаружились проблемы с техникой и сантехникой и пришлось их срочно решать, ну и то что ребенок снова подцепил вирусную инфекцию...

Птаха, и Вам спасибо за ОС! Ангел Стойкости один из самых трудных...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На март вытянула себе Ангела Настоящего
Зображення
МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.
Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.
Совет. Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

На апрель - Ангел Прошлого...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, когда будет время и силы. можно мне тоже на март ангела?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, можно.. непростой будет месяц, расслабляться будет некогда.. Ангел Стойкости тебе выпал на март, трактовка на предыдущей странице.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

спасибо, Ленуль. было ожидаемо. ладно, март пройдет же :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”