Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Лена, спасибо, что напомнила моего Ангела на 2012 год! :!:
Ангел разлуки.
Завершение какого-то определенного этапа жизни. Вы можете сменить работу, дом, взгляды, разорвать отношения с партнером, отправиться в путешествие. У Вас появится шанс на новую, более интересную жизнь. Не оглядывайтесь назад, не цепляйтесь судорожно за то, что делает Вас несчастной. Развод, разлука, расставание неизбежны, даже если в первые минуты это принесет боль. Необходимо что-то закончить, чтобы в Вашей жизни появилось место для новых дел и знакомств.
Предупреждение: Не давайте страху парализовать Вас перед переменами в жизни, иначе можете упустить шанс, который дарит Вам судьба.
Совет. Не задерживайте того, кто хочет уйти от Вас, почувствуйте себя наконец свободной.


Итак-смена работы в феврале -это раз, смена жилья на подходе-два, разлука в августе-это три, путешествие летом четыре!!!!
Очень весомый год, произошло много перемен и очень важных, я бы сказала основных в жизни!!!Ангел отыгрался на все 100!!!
Мне кажется год поменял меня, очень интересный он выдался.

Леночка, можно еще Ангела на 2013 год? ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оля, спасибо за ОС!
На 2013 год тебе выпал Ангел Прошлого - это значит, что в следующем году будешь доделывать все, что начала в этом и ранее. У меня в качестве Ангела месяца или Ангела дня Ангел Прошлого проигрывался именно как завершение начатого, хотя было и разгребание последствий ранее совершенных оплошностей.
Зображення
МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.
Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.
Совет. Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Лена, спасибо огромное!!! ;)

Ну что ж, я готова...
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Я тоже прошу ангела на след. год!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора. Вам на 2013 год - Ангел Разлуки. Оля (Melka) чуть выше отчитывалась по нему.
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо, "ОБРАДОВАЛИ"!!!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, еще конечно остался декабрь, но по Ангелу любви могу отчитаться! :)
Ангел проигрался на полную катушку. Я так рада, что в этом году ко мне вернулась моя семья. сынишка сейчас живет со мной, муж тоже прибег обратно. Таро я конечно мало занималась, не до этого было весь год... Квартиру купили, машину приобрели, на море съездили отдохнуть, с ребенком более-менее разобрались как и куда двигаться... решилось действительно какая-то куча проблем, которые казались изначально страшными и неразрешимыми. Честно говоря, трудных моментов было много, год все-таки високосный, но твой Ангел меня поддерживал весь год. Спасибо и ему и тебе огромное!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вытянула себе Ангела на январь - выпал Ангел Доброты :)
Зображення
МБК:
Очень важная карта в раскладе. Если вы вытянули ее, можете чувствовать себя избранником судьбы. Вы поймёте свои ошибки, совершенные до этого момента, и захотите многое изменить в своей жизни. Отныне для Вас будет дан зеленый свет. Успех будет сопутствовать вам во всех делах и начинаниях. Если хотите выйти замуж (жениться), сменить квартиру, Ангел Доброты поможет вам преодолеть все препятствия и реализовать эти планы.
Предупреждение: Не спешите отказываться от предложений. Достигнете цели, если будете отважны и сдержанны.
Совет. Простите всех, кто вас обидел, и они станут вашими единомышленниками.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лен... а можно мне тоже ангела на следующий год? :roll:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Melka писав:Мне на декабрь Ангел Настоящего
В качестве карты дня он обычно у меня проигрывается, как "жить одним днем", не строить планов.
Посмотрим, ка кон проявится в декабре.
Такого Ангела Настоящего я давно не видела...
Это не то, что жить одним днем, а жить на кураже..
Месяц просто бешеный, и под конец года вообще сюрприззз, елку некуда ставить. Как та мартышка-мне что?Разорваться?
Я еще не на новом месте и уже не живу на старом.И это все в на кануне НГ...
На январь Ангел Тайны
Люблю этого Ангела, обычно он за собой скрывает много интересного)))
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”