Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ой, Леночка, я забыла у вас тоже попросить Ангелов на 2016 год.
Если еще можно, то прошу. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, мыс Вами под одним и тем же Ангелом пойдем :) только фон разный.
Вам на 2016 год выпал Ангел Любви+Ангел Успеха.
Зображення Зображення
Ангел Любви
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас, добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых дальних уголках Вашей души. Вы убедитесь, что жизнь чудесна. В Вашей душе наступит покой, проблемы решатся сами собой. Душа будет петь, от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность, ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.:
Предупреждение: Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы с кем-то находитесь в партнерских отношениях, необходимо не только брать, но и отдавать.

Ангел Успеха
МБК: Можете не переживать о своем будущем. Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждет награда - судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры, в отношениях с друзьями. Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие, славу, успех, счастье. Это воплощение мечты на смену работе или аванс, за который потом придется расплачиваться. Вы можете встретить мужчину (женщину), о котором мечтали всю жизнь, забеременеть и родить от него ребенка, которого так хотели.. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.
Предупреждение. Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).
Совет. Постарайтесь использовать каждую подходящую возможность и достигнете значительно большего успеха во всем.

Ангела Любви я побаиваюсь. потому что у меня он никакой любовью не проигрывался ранее, а только большими переживаниями.А вот у neuro наоборот, - прекрасными отношениями с мужем. Желаю Вам второго варианта влияния Ангела Любви :)
Ангел Успеха приносит успех в делах и материальное благополучие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Elena писав:Надя, спасибо за ОС!
На 2016 год Вам выпали Ангел Доброты+Ангел воды
Какие замечательные Ангелы мне выпали :) Спасибо, Лена!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Леночка! :-))))))
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, спасибо за таких замечательных Ангелов!!! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я рада, что никому из вас не выпали самые трудные Ангелы- Благословения и Огня. :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Elena писав:
Mantra писав: Елена, на 2015 год Вы будете открывать акцию?)
Мантра, спасибо за ОС! да, открываю акцию Ангел года-2015.
Вам выпал Ангел Успеха+фоновый Ангел Воды
Зображення Зображення
Несмотря на то, что год будет полон эмоций и переживаний, волнения - только побочный эффект: достигнете поставленных целей, добьётесь успеха в делах. Чаше всего Ангел Успеха указывает на успех материального плана.
Елена, здравствуйте! :)
Можно мне попросить карты на 2016 год, пожалуйста?)
ОС по Ангелам за 2015 год:
Все так и вышло, как в описании, много трудилась по работе, много было переживаний и внутренней борьбы (Ангел Воды) но свои цели действительно добилась, даже не ожидая этого в начале и в финансовом плане Ангел Успеха проигрался очень хорошо, я довольна результатами, было то густо, то не совсем пусто, конечно, но по разному)) Также Ангел Воды проигрался переживаниями и в личном, их хватало также......Но жива, почти здорова и продолжаю бороться по жизни))
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мантра, спасибо за ОС! на 2016 год Вам выпали Ангел Безопасности+Ангел Согласия
ЗображенняЗображення

Ангел Безопасности
МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.
Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.
Совет. Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Ангел Согласия
МБК:
Эта карта показывает, что вы чувствуете себя одиноким, потерянным человеком, дошли до определенной черты и не знаете, что делать дальше, как выйти из создавшегося положения. Но очень скоро в вашей жизни произойдут перемены, которые в корне изменят ее. Вы познакомитесь или встретите человека, который укажет вам на ошибки, или же сами для себя неожиданно поймете, что поступаете плохо. Научитесь объективнее оценивать себя, свои силы, слабости, и ваши отношения с людьми улучшатся. Если переживаете кризис в отношениях с партнером, то они наладятся.
Предупреждение: Не упрямьтесь, настаивая на своих взглядах, убеждениях. Обижаясь на тех, кто вас критикует, можете загнать себя в глухой угол.
Совет. Используйте чужие мудрость и жизненный опыт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Elena писав:Мантра, спасибо за ОС! на 2016 год Вам выпали Ангел Безопасности+Ангел Согласия

Ангел Безопасности
МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.
Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.
Совет. Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Ангел Согласия
МБК:
Эта карта показывает, что вы чувствуете себя одиноким, потерянным человеком, дошли до определенной черты и не знаете, что делать дальше, как выйти из создавшегося положения. Но очень скоро в вашей жизни произойдут перемены, которые в корне изменят ее. Вы познакомитесь или встретите человека, который укажет вам на ошибки, или же сами для себя неожиданно поймете, что поступаете плохо. Научитесь объективнее оценивать себя, свои силы, слабости, и ваши отношения с людьми улучшатся. Если переживаете кризис в отношениях с партнером, то они наладятся.
Предупреждение: Не упрямьтесь, настаивая на своих взглядах, убеждениях. Обижаясь на тех, кто вас критикует, можете загнать себя в глухой угол.
Совет. Используйте чужие мудрость и жизненный опыт.
Спасибо большое, Елена!)
Прочла и в очередной раз убедилась, насколько мудрая колода) Оба Ангела как раз подходят под мое теперешнее состояние, чувства и мои внутренние страхи....Как раз я именно и сама думаю о жизненном экзамене, причем со страхом некоторым, что не сдам его.....Спасибо, учту советы и предупреждения)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, даю ОС за 2016 год!
Elena писав:Надя, спасибо за ОС!
На 2016 год Вам выпали Ангел Доброты+Ангел воды
ЗображенняЗображення
О, это очень мощный Ангел - Доброты! Вам всегда будут оказывать помощь и поддержку женщины. Или одна какая-то очень добрая покровительница возьмет Вас под свою защиту :) Правда, год принесет много волнений, эмоции будут литься через край- всякие, но это фон, это Ваша реакция на происходящее, а основное - это успешное решение всех вопросов года.
Перечитала мбк по Ангелу Доброты.. я так думаю. решится квартирный вопрос.
Ангел воды - это верно, это эмоции их было очень много, через край, много негативных, много слёз. Иной раз казалось, что совладать с ними невозможно...
Ангелы Доброты - это точно, как Вы написали, помощь и поддержка женщин. Лена, Вы одна из этих женщин, хочу сказать Вам огромное спасибо, что поддержали меня в трудный момент!
Также, такой женщиной стала Ptaha, я получила от неё много нужных и полезных советов, рекомендаций! Спасибо ей за них!
Вообще непосредственного дружеского общения у меня было мало. Но мне повстречались такие люди, тоже женщины, глядя на жизнь которых, я вдохновлялась и воодушевлялась.
Также, этот Ангел показал, что все вопросы было легко решать с людьми, не было конфликтов, всегда получалось договориться, люди шли навстречу.


Лена, если будет акция на 2017 год, я бы тоже поучаствовала))
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”