Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за карты!
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, можно Вас попросить вытянуть карту этого оракула на год? Раньше не видела этот оракул. Прочла опубликованные значения - добрый))
Поискала в продаже - тираж распродан.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Светлана, да, тираж давно распродан, я получила эти карты в подарок еще в 2009 году.
Вам на 2017 год выпали Ангел Настоящего+Ангел Выздоровления
Берегите здоровье!!! эта карта резонирует с Симболоном. Но тут Ангел Выздоровления - фоновый, значит, вопросы здоровья - решаемые и не являются главной темой года. Ангел настоящего - просто нужно жить сегодняшним днем, не стройте планы на будущее, не заглядывайте далеко вперед. Радуйтесь тому, что есть, а проблемы решайте по мере их поступления.
ЗображенняЗображення

Ангел Настоящего
МБК: Карта говорит, что вы должны жить сегодняшним днем, не оглядываясь назад. Не погружайтесь в досадные воспоминания. Обращаясь в прошлое, вы не сможете двигаться вперед. Необходимо думать и идти вперед. Откладывая решение дел на потом, можете привлечь к себе серьезные проблемы и хлопоты. Научитесь утешаться мелочами, оглянитесь вокруг себя. Мир чудесен, но вы этого не видите.
Предупреждение: Избегайте ежедневных обязательств, можете попасть в западню, подготовленную судьбой.
Совет. Будьте последовательны и точны. Решившись на что-либо, руководствуйтесь разумом.

Ангел Выздоровления
МБК: Карта говорит не только о физическом здоровье, но и об исцелении вашей души. Трудности, с которыми вы боретесь, исчезнут, если вы поймете, что в жизни руководствовались несвойственными вам методами. Из-за чрезмерных амбиций, жажды власти, стремления к славе, к достижению намеченной цели вы уничтожали себя и других, не обращая внимания на угрозы. Ваши отношения с партнером, с окружающими оставляют желать лучшего.
Предупреждение. Не давайте себе впасть в депрессию, не жалейте себя.
Совет. Не контактируйте с пессимистически настроенными людьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Елена, спасибо!!!
Даже понимаю о чем совет Ваш и карт. Последнее время не жила настоящим: то мыслями в прошлом, то стремилась решать жизненные задачи на будущее. Это на самочувствии сказалось. Совет на Душу лег)))
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса



Читать дальше...


Elena писав:Мантра, спасибо за ОС! на 2016 год Вам выпали Ангел Безопасности+Ангел Согласия
ЗображенняЗображення

Ангел Безопасности
МБК: перед Вами стоит сложная задача, т.е. жизненный экзамен. Вы считаете, что не одолеете их, но не бойтесь- судьба к вам благоволит. Вы выйдете из сложной ситуации защищенным невидимой рукой человеком. Вы преодолеете все препятствия, победите всех своих врагов и недоброжелателей. Но прежде вы должны поверить в свои способности, счастье и везение. Желать - значит, мочь. Не подпускайте к себе сомнения и черные мысли. Пессимизм отбирает силы. Действуйте, если полностью убеждены в чем-либо и даже тогда, когда вам кажется, что это равносильно восхождению на стеклянную гору.
Предупреждение: Не тяните с принятием решения, но и не принимайте все за чистую монету.
Совет. Будьте готовы к трудностям. Не останавливайтесь перед возникающими проблемами, ищите выход из создавшейся ситуации.

Ангел Согласия
МБК:
Эта карта показывает, что вы чувствуете себя одиноким, потерянным человеком, дошли до определенной черты и не знаете, что делать дальше, как выйти из создавшегося положения. Но очень скоро в вашей жизни произойдут перемены, которые в корне изменят ее. Вы познакомитесь или встретите человека, который укажет вам на ошибки, или же сами для себя неожиданно поймете, что поступаете плохо. Научитесь объективнее оценивать себя, свои силы, слабости, и ваши отношения с людьми улучшатся. Если переживаете кризис в отношениях с партнером, то они наладятся.
Предупреждение: Не упрямьтесь, настаивая на своих взглядах, убеждениях. Обижаясь на тех, кто вас критикует, можете загнать себя в глухой угол.
Совет. Используйте чужие мудрость и жизненный опыт.
Здравствуйте, Елена и девушки!)
С Новым Годом Вас, с Новым Счастьем!!!) Желаю в Новом Году найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое и приобрести лучшее!)

Елена, ОС по 2016 году, мне выпали Ангел Безопасности и Ангел Согласия
Целый год я помнила про карту Ангела Безопасности и о жизненном экзамене, который мне пророчил Ангел......Скажу, что у меня как-будто повторялись события в жизни и я понимала, что жизнь дает мне именно экзамены, чтобы проверить, достойна ли я большего.....Да, были моменты сомнений и пессимизма, нерешительности. Но я все же по большей части сделала то, что запланировала, надеюсь удачно, главное - операция. Как говорится, действовала, восходя по стеклянной горе, надеясь на поддержку ВС, не исключая и свое мышление. Не уверена, что прошла экзамен, но невидимую руку поддержки действительно чувствовала.
Ангел Согласия - да, одиночество и потерянность были до середины года, не удалось примириться с человеком, с которым хотела...Вернее, мы по-дружески пообщались и перестали поддерживать контакт, я поняла, что не стоит натягивать то, что не должно и не натягивается, за что благодарна ВС, что наконец помогли мне это понять и не мучить ни себя, ни других людей. Возможно, я научилась объективности в какой-то мере, по крайней мере, стараюсь...
Если коротко о годе - поменяла место работы, правда не сразу попала на хорошую и были очень неприятные моменты с невыплатой, обманом, сделала операцию, занялась собой, продолжила свое развитие, вернулась из своей ямки к людям)

Елена, была бы Вам благодарна, за Ангелов на 2017 год)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мантра, спасибо за ОС!
На 2017 Вам выпали Ангел Воды+Ангел Радости
Очень эмоционально бурный год, волнительный.

ЗображенняЗображення

Ангел Воды
МБК: Эта карта одной из стихий, говорящая о чувствах и сомнениях, предсказывающая события, которые взбудоражат вас, изменят ваше восприятие так, что вы начнете меньше думать и анализировать и больше слушать. Карты говорит, что вы стали более снисходительны, уступчивы к другим людям к себе. Простите людям их слабости и не требуйте от себя слишком многого. будьте толерантны и откровенны, но не давайте себя использовать. Сейчас вы можете встретить большую любовь или родственную душу. В вашей жизни появится человек, которому вы сможете довериться без боязни. Расскажите ему о своем горе, грусти, и вы почувствуете облегчение.
Предупреждение. Сделаете ошибку, если будете недружелюбны к окружающим.
Совет. Не бойтесь слез. Они приносят облегчение. Вас покинут все стрессы со слезами.

Ангел Радости:
МБК: Скоро произойдет нечто, что изменит ваши взгляды на жизнь. Перестаньте беспокоиться о будущем. Начитесь тешиться малым: хорошей погодой, встречей со знакомым человеком, небольшой удачей и т.д., и вы узнаете, что такое действительно настоящая радость, вы поймете, что она не зависит от образования и богатства, а существует в вас самих. Оптимистически смотрите в будущее. Поверьте, что каждая мечта может осуществиться, главное, чтобы она была наполнена положительным зарядом. Состояние вашей души будет действовать, подобно волшебной палочке. К вас начнут притягиваться благоприятные обстоятельства.
Предупреждение. Не стоит концентрировать свое внимание на материальных благах. Это для Вас губительно.
Совет. Ищите друзей среди самых близких знакомых.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса



Читать дальше...


Elena писав:Мантра, спасибо за ОС!
На 2017 Вам выпали Ангел Воды+Ангел Радости
Очень эмоционально бурный год, волнительный.

ЗображенняЗображення

Ангел Воды
МБК: Эта карта одной из стихий, говорящая о чувствах и сомнениях, предсказывающая события, которые взбудоражат вас, изменят ваше восприятие так, что вы начнете меньше думать и анализировать и больше слушать. Карты говорит, что вы стали более снисходительны, уступчивы к другим людям к себе. Простите людям их слабости и не требуйте от себя слишком многого. будьте толерантны и откровенны, но не давайте себя использовать. Сейчас вы можете встретить большую любовь или родственную душу. В вашей жизни появится человек, которому вы сможете довериться без боязни. Расскажите ему о своем горе, грусти, и вы почувствуете облегчение.
Предупреждение. Сделаете ошибку, если будете недружелюбны к окружающим.
Совет. Не бойтесь слез. Они приносят облегчение. Вас покинут все стрессы со слезами.

Ангел Радости:
МБК: Скоро произойдет нечто, что изменит ваши взгляды на жизнь. Перестаньте беспокоиться о будущем. Начитесь тешиться малым: хорошей погодой, встречей со знакомым человеком, небольшой удачей и т.д., и вы узнаете, что такое действительно настоящая радость, вы поймете, что она не зависит от образования и богатства, а существует в вас самих. Оптимистически смотрите в будущее. Поверьте, что каждая мечта может осуществиться, главное, чтобы она была наполнена положительным зарядом. Состояние вашей души будет действовать, подобно волшебной палочке. К вас начнут притягиваться благоприятные обстоятельства.
Предупреждение. Не стоит концентрировать свое внимание на материальных благах. Это для Вас губительно.
Совет. Ищите друзей среди самых близких знакомых.

Спасибо большое, Елена!)
Ох, Ангел Воды.....выпадал мне как-то уже, нервы на пределе были, эмоции через край....Эхххх, может Ангел Радости как-то поддержит) Как раз астрологи мне по зодиаку (Скорпион) советуют быть терпеливой, не болтливой и держать эмоции в узде, представляю, как мне будет сложно....(
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 29 грудня 2016, 22:44
На 2017:
Ангел Земли+Ангел Любви
опять эти переживания... но хорошо хоть фоновые.
Буду заниматься земными делами, работать и зарабатывать. а также заниматься физическим здоровьем. И переживать.
Ангел земли - очень много работала - но и вознаграждение за труды порадовало. Ангел Любви - очень много переживаний, из-за здоровье папы, детей и своего собственного. Кроме того, умерла хорошая знакомая в расцвете лет и очень долго переживала эту утрату.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, моя ОС за 2017г


Читать дальше...


Elena писав: 29 грудня 2016, 22:54
Helena писав:Очень понравился прогноз для знаков зодиака и сами карты замечательные, спасибо. Если можно - можно мне карту года?
Елена, конечно)
Вам на 2017 год выпали Ангел Выздоровления+Ангел Воздуха
ЗображенняЗображення

Ангел Выздоровления
МБК: Карта говорит не только о физическом здоровье, но и об исцелении вашей души. Трудности, с которыми вы боретесь, исчезнут, если вы поймете, что в жизни руководствовались несвойственными вам методами. Из-за чрезмерных амбиций, жажды власти, стремления к славе, к достижению намеченной цели вы уничтожали себя и других, не обращая внимания на угрозы. Ваши отношения с партнером, с окружающими оставляют желать лучшего.
Предупреждение. Не давайте себе впасть в депрессию, не жалейте себя.
Совет. Не контактируйте с пессимистически настроенными людьми.
да, все так и было, в течении года многие взгляды на жизнь были пересмотрены, особенно по части отношений с людьми, произошло примирение с моим давним врагом.
Ангел Воздуха:
МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.
Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.
Совет. Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.
тоже все подтвердилось - были и курсы обучения, и много новой информации, несколько новых направлений меня очень увлекли - работа с камнями, викка, городской шаманизм.
Елена, карты коррелируют с Симболоном. 2017 год запомнится Вам процессом исцеления духовного и физического. Такое впечатление, что будете искать причины психосоматические и найдете их. У меня Ангел Выздоровления указывал на успешное излечение недуга. Ангел Воздуха- карта информации, будете изучать что-то новое, возможно, пройдете курс обучения. Много ментальной работы,в том числе и размышлений о себе, о причинах и следствиях событий Вашей жизни. Также много общения с единомышленниками.

Елена, спасибо за карты, если будет у Вас время, можно попросить карту года на 2018г.?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, Спасибо за ОС! Ваша заявка на карту-2018 принята.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”