Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон



Читать дальше...


Elena писав: 29 грудня 2016, 23:01 Мона Лиза, Вам выпали Ангел Огня+Ангел Радости
ЗображенняЗображення
Наташа, этот год Вы запомните надолго, потому что он принесет очень значимые перемены. Возможно, Вы не будете к ним готовы, поскольку они изменят Ваш привычный уклад жизни. Что-то уйдет безвозвратно из Вашей жизни и придется начинать всё заново, с чистого листа. Однако впоследствии Вы поймете, что эти внезапные перемены- к лучшему, и это подтверждает Ангел Радости, который принесет Вам обновление и научит радоваться мелочам, которые мы в суете повседневности не замечаем.

Леночка, моя ОС за уходящий год. Честно говоря, пишу ОС со слезами на глазах...
Год был сложным, я потеряла маму, очень тяжело осознать это до сих пор. Сын окончательно выпорхнул из моего гнездышка, тоже очень тяжело. Но не смотря на это жизнь налаживается, появилось много свободного времени для себя, да и с сыном ещё больше сблизились, я ощутила радость от наших похождений в гости с гостинцами, болтовней и вином ;)

Лена, спасибо вам огромное, карты были весьма точны, хоть и с грустью!
Можно попросить карту на 2018 год? ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС! Ангел Огня похож на Башню... к сожалению. Но - жизнь продолжается!
Заявку приняла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 30 грудня 2017, 13:38 Мона Лиза, спасибо за ОС! Ангел Огня похож на Башню... к сожалению. Но - жизнь продолжается!
Заявку приняла.
Оооо! Вот оно что! Бешеная карта! :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Всем, кому обещала, карты вытяну в ближайшее время.
А пока что вытянула карты на 2018 год себе.
Ангел Воды+Ангел Любви...
ЗображенняЗображення
ну вот.. только Королеву кубков на аву поставила...
сплошные переживания...весь год. :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангел 2018 года для Моны Лизы:

Ангел Огня+Ангел Настоящего
ЗображенняЗображення
Наташа, Вас снова ожидает год очень серьезных перемен в жизни. В сочетании с Ангелом Настоящего - придется отбросить всё то, что тянет Вас назад, в прошлое, и жить сегодняшним днём. Не откладывайте на потом ничего, живите настоящим, позвольте себе получить от жизни всё, что можете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helena писав: 29 грудня 2017, 22:28 Елена, спасибо за карты, если будет у Вас время, можно попросить карту года на 2018г.?
Елена, Вам выпали Ангел настоящего+Ангел радости
ЗображенняЗображення

Хороший год, который научит Вас ценить маленькие радости жизни, наслаждаться каждым днём, каждым мгновением. Отпустите прошлое, живите настоящим, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Позитивные настрой и любовь к людям будут притягивать к Вам таких же доброжелательных людей и нужные Вам обстоятельства.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Елена, спасибо за карты.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка, спасибо за карты! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Леночка большое спасибо за прогноз! Моя ОС по 2018 году.
Очень попрошу у вас карту на 2019 год :oops:

С Наступающим новым годом! ;)


Читать дальше...


Elena писав: 01 січня 2018, 19:26 Ангел Огня+Ангел Настоящего
ЗображенняЗображення
Наташа, Вас снова ожидает год очень серьезных перемен в жизни. В сочетании с Ангелом Настоящего - придется отбросить всё то, что тянет Вас назад, в прошлое, и жить сегодняшним днём. Не откладывайте на потом ничего, живите настоящим, позвольте себе получить от жизни всё, что можете.
О да! Я опять зарылась в себе, а еще с лета начало беспокоить колено (старая травма), я дотянула до осени, зачем тянула даже не знаю.... в итоге опять операция, опять подавленность, тяжелые мысли. Сейчас вроде все нормализовалось, не бегаю, но хожу, и это главное! А еще я переключилась на детей, сын встретил девушку, мне она пришлась по душе, очень похожа на меня ))))) так что мне есть о ком заботиться.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за ОС. Ближе к Рождеству найду эти карты и вытяну всем желающим, сейчас мне не до того, приболела.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”