Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Elena писав: 03 січня 2019, 18:19 Танюша тебе выпали карты на 2019:
Ангел Любви+Ангел Огня

Ничего себе.
Колбасить тебя будет не по-детски, и тоже - как и Наташу - по сфере любовной. Только вот у тебя возможна внезапная и тотальная перестройка жизни в плане отношений... либо какая-то мощнейшая трансформация чувств в отношениях с мужем, либо - она же, но - в связи с новыми отношениями у тебя.
:shock: о, нет, я думала, что все закончилось уже...
Леночка, спасибо, в конце года отчитаюсь. Ангел Огня у меня как-то был, очень активный год тогда выдался.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 03 січня 2019, 18:34
wilma писав: 03 січня 2019, 18:20 Елена, можно мне карту на 2019 год?
Вилма, Вам выпали Ангел Согласия+Ангел Счастья
ЗображенняЗображення
Год поиска точек соприкосновения в партнерских отношениях, хотя здесь речь может идти не о согласии с партнером (людьми), а о поиске и обретении внутреннего баланса. Также по Ангелу Согласия могут идти юридические вопросы, подписание документов (он немного похож на СА Правосудие). Ваши поиски баланса увенчаются успехом (Ангел Счастья), хотя путь к счастью будет сопровождаться помехами и препятствиями. Но- тем бОлее ценным станет для Вас ощущение счастья. Мне кажется, это год кармических уроков, отработок и наград.
Спасибо, Елена. Через год отчитаюсь
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена, извините, а можно и мне карту на 2019 год...я не опоздала?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 06 січня 2019, 22:03 Елена, извините, а можно и мне карту на 2019 год...я не опоздала?
Иним, для Вас выпали Ангел Выздоровления+Ангел Посвящения в сокровенную тайну
ЗображенняЗображення
Интересные карты выпали. Ангел Выздоровления, хотя и указывает обычно на трудный период, но он же дает и избавление от трудностей, чаще всего - от болезни. А самое интересное, что фоном вышел Ангел посвящения в сокровенную тайну: либо трудности решатся каким-то мистическим, необъяснимым образом, либо исцеление души и тела будет тоже каким-то совершенно необъяснимым - главное, что присутствие Высших Сил Вы ощутите очень явно. По этому же Ангелу возможно проникновение в тайны мироздания, возможно. это касается постижения истин о себе и мире при помощи работы с Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Огромное спасибо, Елена! Я вообще последнее время уже чувствую присутствие Высших Сил. Возможно мне и было так страшно летом и начале осени из-за этого острого чувства. Значит это продолжится. Еще раз спасибо!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 03 січня 2019, 18:16
Mona Lisa писав: 31 грудня 2018, 14:24 Очень попрошу у вас карту на 2019 год :oops:


Читать дальше...


Наташа,
Вашим карты на 2019:
Ангел разлуки+Ангел Любви
ЗображенняЗображення

Эмоциональный год предстоит. Нужно будет отпустить прошлые отношения, чтобы появился кто-то новый. Причем новое не придет, пока не попрощаетесь окончательно со старым. Так что работа со своим внутренним миром, чувствами, эмоциями будет непростой. Тем не менее, есть шанс на новые чувства и отношения.

Леночка моя ОС!
Кажется я закрылась в себе еще больше, общения мало, зато с головой ушла в творчество, много рисовала, шила. В мою жизнь никто не вошел ;)
Благодарю за прогноз! С наступившим Новым годом!

Буду просить карту на 2020 :) :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, и Вас с Новым годом!
Спасибо за ОС. Значит, Ангел Разлуки всё же перевесил...
Хорошо, при первой же возможности вытяну Вам карту.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо Моне Лизе, что напомнила про оракул и карты года.
Elena писав: 03 січня 2019, 18:29 На 2019 вытянула себе карты:
Ангел Настоящего+Ангел Любви
ЗображенняЗображення
Ковать железо, не отходя от кассы, что ли... ну поглядим.
У меня Ангел Любви никогда не проигрывается любовью, а только очень большими переживаниями, и, как показала практика - не только у меня. Трясло эмоционально весь год. По Ангелу настоящего решала текущие проблемы, их было много, всё нужно было делать здесь и сейчас, нельзя было откладывать на потом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да и у меня тоже Ангел Любви любовью не проигрался, в прямом значении. Спасибо, девушки, что напомнили об этой замечательной теме.

Отчет - Ангел Любви и Ангел Огня. Колбасило и правда здорово. Именно эмоций было сверх меры, да трясло знатно весь год. Сделала ряд открытий для себя в семье, как приятных, так и неприятных. Отношения с окружающими претерпели изменения. Боюсь, костер любовного бреда угас окончательно. Тоже в творчество ушла, весь год рисовала, освоила валяние, полимерную глину. Очень плохо весь год было со здоровьем, однако, много сделала за год, огонь больше работы касался, социальной.

Леночка, спасибо за прогноз, Ангелы были правильными. Если возможно, буду благодарна за Ангела на 2020 г.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, вот интересно можно считать проигрыш моих карт Ангел разлуки+Ангел Любви, относительно моих близких? :roll:
Сын разорвал отношения с девушкой летом, а осенью к моей родной сестре вернулся муж. спустя 7 лет...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”