Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Elena писав:Лада, спасибо, что напомнила о моей акции с Ангелами года.
Я напомню, кому какой Ангел выпал на 2012 год.

Ptaha - Ангел Огня
МБК:
Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас вникуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.
Лена, отчитываюсь за 2012 год. Ангел Огня действительно принес перемены в разные сферы моей жизни: самое приятное - рождение внука. В этом же году ушла из жизни моя подруга и в связи с этим довольно сложно внутренне осознать предупреждение Ангела, но, пожалуй, это самое лучшее, что может сделать человек в этой ситуации. Кроме того, под самый Новый год ушел на другую работу прежний начальник и пришел новый. Это такие глобальные перемены. Также в течение года в моей жизни появились новые колоды Таро, чему я очень рада. Каждая принесла с собой что-то новое, неповторимое, интересное, а также произошло знакомство с Рунами, совсем легкое прикосновение к этой культуре, с которой еще придется основательно познакомится уже в этом году.
Лена, спасибо за Ангела и если не сложно, я попросила бы на январь и февраль.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС! на январь Вам - Ангел Успеха
Зображення
МБК: Можете не переживать о своем будущем. Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждет награда - судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры, в отношениях с друзьями. Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие, славу, успех, счастье. Это воплощение мечты на смену работе или аванс, за который потом придется расплачиваться. Вы можете встретить мужчину (женщину), о котором мечтали всю жизнь, забеременеть и родить от него ребенка, которого так хотели.. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.
Предупреждение. Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).
Совет. Постарайтесь использовать каждую подходящую возможность и достигнете значительно большего успеха во всем.

на февраль - Ангел Стойкости.
Зображення
МБК:
Жизнь преподносит Вам вызов (испытание), примите его. Вашими сильнейшими козырями будет вера в собственные силы, энергии, энтузиазм и настойчивость. Не избегайте проблемы, не отворачивайтесь ни от кого и ни от чего. Не поворачивайтесь к людям спиной. Принимая решения, не сомневайтесь в них. Вы очень скоро познаете себя лучше, узнаете, почему не умеете дать себе совет, что блокирует вас изнутри. Посмотрите на себя со стороны. Благодаря этому вы станете психически сильнее, уравновесите нервную систему и будете увереннее чувствовать себя в жизни, руководствуясь своими же советами.
Предупреждение: Если себя переоцените, то не сможете выполнять возложенные на вас обязанности.
Совет. Энергичнее отстаивайте свои дела, не бойтесь действовать спонтанно, не жалейте себя, если что-то не получается.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за Ангелов. На февраль вытянула себе пустую карту. Ангел Стойкости уточнил, что месяц потребует быть бойцом.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Melka
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2012, 16:41

Просто не могу больше молчать по поводу Ангела Тайны в январе, помнится я писала-люблю этого таинственного Ангела...
Когда я это писала, я конечно не предполагала, что я попаду в страшную тайну, что переживу любовь и смерть с разбегом в два дня.
И тайна того, что произошло, того, почему со мной?Почему вот так? Уже никогда не откроется...Я могу задать тысячу вопросов себе, кому-то, картам, но ответа мне не найти, конечно я предполагаю, когда эта тайна откроется, но это уже в другом измерении...
На февраль Ангел Счастья..
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На январь мне выпал Ангел Доброты. месяц был сложный, вторая половина особенно. Но Ангел Доброты- это помощь моих родителей и радость, которую мне подарили мои дети в новогодние каникулы.
На февраль мне выпал Ангел Огня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

[quote="Elena"]Птаха, спасибо за ОС! на январь Вам - Ангел Успеха
Зображення
МБК: Можете не переживать о своем будущем. Пришло время пожинать плоды вашей деятельности. Вас ждет награда - судьба помогает вам в каждой сфере вашей жизни: в любви, в развитии карьеры, в отношениях с друзьями. Ангел Успеха предвещает любовь, благополучие, славу, успех, счастье. Это воплощение мечты на смену работе или аванс, за который потом придется расплачиваться. Вы можете встретить мужчину (женщину), о котором мечтали всю жизнь, забеременеть и родить от него ребенка, которого так хотели.. Ангел Успеха опекает, охраняет вас и в отношениях с близкими людьми. Вы почувствуете себя счастливым в своей семье.
Предупреждение. Не будьте легкомысленны, судьба время от времени любит подсовывать фальшивую монету (не доверяйте полностью тому, что видите).
Совет. Постарайтесь использовать каждую подходящую возможность и достигнете значительно большего успеха во всем.

Вы почувствуете себя счастливым в своей семье. - Наверное, это самое главное в прошедшем месяце . Еще никогда я не хотела так домой, к своим близким, где мне хорошо и комфортно и спасибо Ангелу за это. И Вам, Леночка, тоже.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Мне на январь выпадал Ангел Любви.
МБК:
Эта карта символизирует настоящую любовь, о которой Вы мечтали уже давно. Чувства окрылят Вас, добавят сил. Вы сможете реализовать свои сокровенные желания, которые хранились в самых дальних уголках Вашей души. Вы убедитесь, что жизнь чудесна. В Вашей душе наступит покой, проблемы решатся сами собой. Душа будет петь, от Вас начнут исходить тепло и радость. Ваше счастье будет действовать на окружающих вас близких и знакомых, от которых Вы получите нежность, ласку, помощь, даже от тех, от кого не ожидали.:
Предупреждение: Не примите временное увлечение за истинную любовь.
Совет. Помните: когда Вы с кем-то находитесь в партнерских отношениях, необходимо не только брать, но и отдавать


Он в большей степени каснулся не партнерских отношений, а взаимоотношений вообще с людьми - было много моральной поддержки после смерти свекрови, душевных поздравлений с Днем рождения...
И еще были очень хорошие взаимоотношения с детьми, как могла проявляла свою любовь и они отвечали взаимностью :)

Лена, можно карту на февраль?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС :!: на февраль вытянулась Вам пустая карта- снова элемент неожиданности, как в "ведьмах" и "колесе года"... внизу колоды - Ангел Воздуха (на СА Маг похож, много общения, обучения, получения и передачи информации)
Зображення
МБК: Эта карта одной из стихий, которая предполагает большую откровенность и гибкость. Пришло время вступить в совершенно новый период жизни. Изменение взглядов по отношению к себе и к самым важным проблемам. Не бойтесь возникновения новых ситуаций, у вас найдутся силы и возможности для борьбы с различными поворотами судьбы. Зацикливаясь на своих мыслях, вы закрываете себе дорогу к изменениям. Ангел Воздуха предлагает вам учиться, испытать силы в совершенно новых сферах деятельности. Не откладывайте учебу на будущее.
Предупреждение: будьте внимательны, чтобы не заблудиться в мечтах.
Совет. Перестаньте корить себя за старые поражения. Это все в прошлом. Сделайте соответствующие выводы о причинах происшедшего и двигайтесь вперед. Вы застоялись на месте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, а можно мне тоже ангела на февраль? :oops:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, тебе, как и мне, на февраль выпал Ангел Огня..
Зображення
МБК:
Огонь как уничтожает, так и очищает. Эта карта означает поворот, большие перемены в жизни. Сожгите за собой все мосты, начните все сначала. Перестаньте судорожно хвататься за прошлое, забудьте о пройденных дорогах, они приведут вас вникуда. Начните жизнь с чистого листа, не бойтесь происходящих перемен, с ними вы наверняка выиграете больше, чем потеряете. Очень скоро вы поймете, что вам мешает в жизни. Это может быть неудачная связь с мужчиной (женщиной) или бесперспективная работа. Изменив свою жизнь, вы почувствуете себя счастливым человеком.
Предупреждение: Не удерживайте того, кто должен уйти из вашей жизни навсегда.
Совет: Обходите тайные дороги, правильно ведите дела (четко формулируйте, чего и каким образом вы хотите достигнуть), не поддавайтесь минутным слабостям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”