Ангельские карты Елены Свитко

Работа с оракулами
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32



Читать дальше...


Elena писав:New Vision, Ангел 2015 года для Вас - Ангел Радости, фон- пустая карта
Зображення
Яна, в Новом году Ангел радости научит Вас радоваться мелочам, чтобы притянуть в жизнь и более значимые поводы для радости. Пустая фоновая карта - это скрытая информация, она же несет в себе элемент неожиданности.Ангел Радости будет заряжать Вас позитивным настроем в любой ситуации, научит видеть хорошее в людях и в тех обстоятельствах, которые преподнесёт год. Позитивный образ мыслей притянет позитивных людей и благоприятные обстоятельства.

Ангел Радости
МБК: Скоро произойдет нечто, что изменит ваши взгляды на жизнь. Перестаньте беспокоиться о будущем. Научитесь тешиться малым: хорошей погодой, встречей со знакомым человеком, небольшой удачей и т.д., и вы узнаете, что такое действительно настоящая радость, вы поймете, что она не зависит от образования и богатства, а существует в вас самих. Оптимистически смотрите в будущее. Поверьте, что каждая мечта может осуществиться, главное, чтобы она была наполнена положительным зарядом. Состояние вашей души будет действовать, подобно волшебной палочке. К вас начнут притягиваться благоприятные обстоятельства.
Предупреждение. Не стоит концентрировать свое внимание на материальных благах. Это для Вас губительно.
Совет. Ищите друзей среди самых близких знакомых.

Лена вы меня и впрямь успокоили, я совсем недавно прочитала годовой прогноз астрологический на 2015 год и чуть в панику не упала. Вспомнила этот 2014 год и сразу в холодный пот меня окинула. :lol: (нервный смех) Может разрешатся проблемы 2014 года??? Ох, как было бы здорово.... Ну посмотрим, что сулит нам 2015 год. Если честно, то я ко всему уже привыкла. Постараюсь нести в массы добро и радость :D
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Отчитаюсь за 2014 год!
Elena писав:Надя, Вам выпала пустая карта, а внизу колоды- тоже Ангел Стойкости. Год однозначно принесет неожиданности, и Вам тоже придется вести активный образ жизни и много двигаться, несмотря на уже сложившиеся в конце этого года обстоятельства.
Год был очень значимый! :!: Не сказала бы, что были какие-то действительно неожиданности, все события ожидаемые, но очень грандиозные - при том разного плана и характера, скорее всего поэтому карты не дали определенный ответ, а вышла пустая карта.
Коротко о главном: самое важное и радостное событие - рождение дочки, самое печальное событие - смерть моей бабушки.
Кроме того - моя старшая дочь пошла в школу. Школьная жизнь - это новый этап в жизни для нее и для всей нашей семьи.
Еще одно грандиозное событие - это ремонт. Наконец-то это свершилось! - на кухне, в корридоре и даже детскую в этом году сделали. При том поменяли всё полностью, кардинально.
Ангел Стойкости - показал, что такие события конечно же не происходят без приложения сил, настойчивости, принятия определенных решений.
Да, в году было много активности - поездок, движения, работы!


Лена, можно попросить Ангелов на 2015 год?
Аватар користувача
Mantra
Повідомлень: 48
З нами з: 05 лютого 2014, 23:13
Звідки: г. Одесса

Elena писав:Мантра, думаю, что частично- да) предстоит еще с эмоциями справиться.
Поняла, спасибо, Елена, мне на счет эмоций в голову не пришла мысль, спасибо за подсказку! :) И это сложная для меня задача - справиться с эмоциями, но продолжаем работать! :D
С наступающим Новым годом Вас и всех девочек на форуме!!! :D Счастья в Новом Году, сбывшихся мечт, любви и гармонии в Душе! :) Наши Ангелы всегда с нами! :)
Ничего не бывает зря. Если Вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент Вашей жизни, на том конкретном этапе Вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что Вы могли поступить по-другому, знайте – Вы не могли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

nadya писав: Лена, можно попросить Ангелов на 2015 год?
Надя, спасибо за подробную ОС!
Ваш Ангел 2015 - Ангел Успеха, фоновый- Ангел Благословения
ЗображенняЗображення

Ангел Успеха обещает успех в делах, в финансах, в решении бытовых вопросов. Надя, Вам предстоит хороший год. Но нужно будет очень много отдавать себя близким.. Ангел Благословения требует служения людям. Я думаю, у Вас будет много хлопот с детьми и домом, сложно будет управляться везде и всюду, успевать там и тут, поэтому будете уставать. Но Ваша самоотдача окупится сторицей :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лена, можно мне тоже Ангела на год. За 2014 немного позже отчитаюсь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Хельга.
Вам на 2015 год выпал Ангел Прошлого+пустая карта.
Зображення

Мне такой ангел выпадал на 2014 год. И знаете, я рада. что именно этот Ангел был со мной. Я решала незавершенные вопросы прошлого года и даже прошлых лет, в моей жизни появлялись люди из прошлого, старые знакомые. Вот и Вам предстоит завершить давно начатое. Возможно, люди из прошлого дадут Вам возможность что-то реализовать в настоящем и будущем. Ваше прошлое будет очень сильно влиять на настоящее. Нужно завершить начатое, а что-то - отпустить из своей жизни.

МБК: Могут возникнуть неприятности, связанные с Вашим прошлым. На свет могут всплыть ваше пренебрежительное отношение к кому-то, невыполненные обещания, нарушенное когда-то слово. Вы можете узнать, что кто-то на вас обижен, что человек, считавшийся вашим другом, на самом деле недруг или даже враг. Вы поймете, что за старые ошибки надо расплачиваться, даже если они совершены не вынужденно, при серьезных обстоятельствах. Не стоит прикидываться, что ничего не случилось, - это Ангел Прошлого заставляет вас упорядочить свое прошлое. Вы должны осознавать ответственность за свои поступки.
Предупреждение: Перестаньте все анализировать и руководствоваться только разумом. Помните: страх - плохой советчик.
Совет. Наберитесь смелости признать свои ошибки и сразу почувствуете себя лучше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, спасибо за Ангела.
Да, скорее всего, события уходящего года дадут еще о себе знать в 2015-ом.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, я за 13 год не давала ОС... У меня был повторный, как и на 12 год, Ангел Благословения. Могу сказать что он эмоционально и физически был так же тяжел, просто утопия в работе и сложность взаимоотношений в семье. Терпеть, и держаться приходилось очень много... Плюс можно отметить в материальности, улучшение жилищных условий, утепляли и ремонтировали квартиру, что тоже давало определенную нагрузку. Вывод, что полное смирение, несет духовное прозрение в проблеме. Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо за ОС! да,из всех Ангелов Ангел Благословения самый сложный.. впрочем, как и Повешенный.. остаётся только менять отношение к ситуациям, в которых оказываешься, и ждать лучших времён.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за Ангелов!
Не помнится мне, чтоб когда-то выпадал Ангел Благославения :? Вот заодно и узнаю, как он проигрывается.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”