Вишневые и Лиловые сумерки

Работа с оракулами
Elena
Администратор
Контактная информация:

31 май 2016, 22:22

На 1 июня Клевер+Букет+Метла
все лиловые...

Клевер+Букет - дед поехал с внуком на "Привоз", вернулись с сандалиями внуку на лето и с яблоками детям.
Метла - снова разбирала вещи, на этот раз свои.... часть вещей решила выбросить.

На 2 июня
Книга(лил.)+Тучи(вишн.)+Сердце (вишн.)
Карты проигрались получением информации о смерти нашего врача-окулиста и моими переживаниями.

на 3 июня
Сад+Клевер+Письмо
Сад - поход в поликлинику; Клевер+Письмо - получила папины анализы на эл. почту, мне они показались неплохими. Во всяком случае, некоторые показатели после поездки в Трускавец заметно улучшились.

на 4 июня
Пожилой мужчина+Пожилая женщина+Аист(лиловый)
Папа утром приехал, вывел малого гулять - малый катался на велике, пока я старшего водила к врачу. Пожилая женщина - ммм.. наверное, это телефонный разговор с мамой. Аист - поездка в "Терру" на ДР магазина.

на 5 июня
Корабль (лил.)+Собака(лил.)+Горы(вишн.)
Корабль - приход кверентки; Собака- это, видимо, мои ученицы, а Горы - это неприятности, которые свалились на меня уже дома... разные бытовые неурядицы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Elena
Администратор
Контактная информация:

06 июн 2016, 18:39

На вторник Метла+Солнце+Птицы (лиловые)
Метла - наводила порядок в шкафу. Солнце+Птицы- предложение поучаствовать в местном психологическом фестивале и мои раздумья...

На среду Ребенок+Башня (лил.)+Дерево (вишн.)

Ребенок - малый подавился леденцом, потом как-то проглотил его, но видимо поцарапал гортань, так что полдня еще жаловался. Башня- весь день дома, только утром старшего водила на массаж. Дерево вишневое - очень плохо себя чувствую, ничего не делала сегодня, пыталась уснуть - не получилось.

На четверг Ключ+Крест+Корабль
Ключ+Крест - решила, что малого все-таки рано завтра на плавание вести в первый раз: слишком холодно, а на след. неделе мне нужно показать его кардиологу... поэтому вначале будет кардиолог, потом - плавание.
Корабль - весь день в бегах: в поликлинику со старшим на массаж, потом с детьми - на прогулку и по магазинам, после обеда- на почту.

На пятницу Закрытая Книга+Дерево (вишн.)+Сад (лил)
Составляла программ мастер-класса - книга, плохо себя чувствовала- Дерево вишн., Сад - пока не поняла.

На субботу Дом+Солнце(в.)+Букет(л.)
Весь день была дома; Солнце+Букет - нашла нужные мне расклады для завтрашнего занятия и еще папа позвонил, сообщил, что разобрался с телефоном малого, почему с него постоянно деньги снимали непонятно за что.

На воскресенье Кольцо+Букет+Якорь(л.)
Я-то думала, что за кольцо с букетом? а это Лора приехала!))) с подарком-корабликом)))
Якорь- стабильная работа, ученицы были.
Elena
Администратор
Контактная информация:

01 авг 2020, 23:41

4 года прошло с тех пор, как я брала в руки эту колоду... надо же...
Мне подарили оригинал. Он, конечно, превосходит копию по качеству.
Попробую разобраться в особенностях отличий Лиловых от Вишнёвых.
ВС - выпали все вишнёвые карты: Гроб, Метла, Медведь, общ. Рыбы, внизу Рыбы(в)

Гроб - очень плохое самочувствие, почти весь день лежала.
Медведь - папа высказывал раздражение и недовольство в разговоре о Метле (о том, что я хочу выбросить, а он - оставить).
Рыбы, скорее всего, указали просто на возможность приобрести матрас для себя но вот такого же. как старшему сыну заказала, в нужном мне магазине, который в Одессе находится, нет. То есть. придётся ехать туда и смотреть на месте, какой матрас больше всего приближен к купленному.

ПН опять всё вишнёвое.. Якорь+Всадник+Лилии, общ. Лилии, внизу лиловое Кольцо.
Якорь - утром не смогла встать пораньше, дети разбудили; Всадник - вынужденные дороги, не хотелось - но надо было; Лилии - да, страсти по вишнёвым Лилиям кипели, заказха кое-что, присмотрела еще что купить себе и сыну. Хочется всё и сразу. Лиловое Кольцо - утром получила сообщение и грядущем сотрудничестве.

ВТ Звезды(в)+Ребёнок(л)+Крест(л), внизу Всадник(в), общ. Женщина
Получила бандероль: одну с Али, вторую - по Одессе, заказывала чудесные свечи с эльфами. Ребёнок+Крест - выгуливала детей, вытащила их к морю... еле уговорила. По Вишнёвому Всаднику бегала по неотложным делам.

СР Лилии(в)+Ключ(л)+Женщина(л), внизу Гроб(в), общ. Сад
Тяжелый день, очень устала. Моталась по городу, в магазин матрасов, на "Привоз", ездила с детьми в бассейн.

ЧТ Букет(л)+Сад)в)+Ключ(в), внизу Башня(л), общ. Книга
По Ключу буквально не могла открыть ячейку в почтомате, минут 10-15 возилась с мобильным приложением. Терпеть не могу "Мист экспресс", постоянно глючит. Сад - сходили с сыном на море, но вечером у него появились признаки ОРВИ, а у младшего - с утра.
Башня - это Мист Экспресс. Букет - бандероль и еще привезли кресло.

ПТ Женщина(в)+Гора(в)+Дерево(в), внизу Всадница(л), общ. Башня
опять всё вишнёвое...
Женщина - это мама; Дерево вишнёвое - дети болеют, у малого добавилось еще и горло к шмыганью носом, у старшего горло не лучше. Гора - были трудности с приходом сантехика, но он всё-таки пришел, хотя еще не завершил работу. Башня - это чердак, всё крутилось вокруг него (так нужно было кусок трубы над моей квартиой заменить).

СБ Коса(в)+Корабль(в)+Гора(л), внизу Книга(л), общ. Рыбы
По Рыбам получила свои бандероли на почте.. довольна. Корабль - не хотелось выходить на улицу, очень жарко.. но пришлось - несколько раз. Корабль (в) - дорога по необходимости. Лиловая Гора - наконец-то сантехник закончил свою работу по замене куска трубы на чердаке над моей квартирой... Коса сюда же. Но к Косе и моё плохое самочувствие.
По Книге записала два примера раскладов интересных... один с форума, один - из моей практики. На неделе выложу. И опубликовала недельный прогноз.

ВС Дороги(в)+Медведь(в)+Женщина(л), внизу Ребёнок(в), общ. Лилии
Дорога в "Терру", Женщина - это и сотрудницы магазина, и я; Ребёнок - малый кашляет(((, Лилии - выполнение договорённостей. Медведь - приезжали постоянные кверенты, один из них занимает ответственный пост, его вопрос был очень серьёзным и касающимся вероятности решения вопроса законным путём.. по раскладу результата законных действий я не увидела и он был очень этим раздосадован, потому Медведь и вишнёвый....
Elena
Администратор
Контактная информация:

09 авг 2020, 21:11

На ПН Якорь(л)+Собака(л)+Сердце(в), внизу Женщина(в), общ. Дерево
Вишнёвые Женщины - это педиатр и аллерголог, удалось попасть к обеим.
Собака - помощь отца и врачей. Якорь - иногда указывает на казённые дома - дважды бегала в поликлинику. Дерево скорее в минусе: с обеда почувствовала себя очень плохо и до вечера не пришла в себя(
Сердце - переживания.

ВТ Коса(в)+Клевер(в)+Медведь(л), внизу Собака(л), общ. Письмо
Вот с Письма начну...и Медведя. Сообщение кл. рук-ля о том, как дети будут учиться. Вот вообще не порадовали подробности, начиная с ношения масок, требования справки от врача. даже если пропустил один урок, до отсутствия своего кабинета и вседений о том, в котором часу у 9 классов будут уроки начинаиться... о 5м классе пока новости не поступали.
Коса - очень плохое самочувствие. Клевер - действительно, простые радости: уборка, консультации, дети.
Собаку как-то не ощутила.

СР Совы(в)+Букет(л)+Гадалка, внизу Всадник(в), общ. Горы
Состоится ли запланированное событие: Дом(л)+Сад(в)+Письмо(л)
Событие состоялось, по Письму пришлось идти за справками - не ожидала, что они будут подписаны уже сегодня...
Но на само соытие идти не нужно было, поэитому Сад - вишнёвый. А вот место события - это Дом лиловый, казенный.
По Совам получила кучу бумаг, заключение УЗИ и справки; по Гадалке - консультирование, Горы - сложный день, препятствия, дождь с гнадом и еще интернет все время пропадает. Всадник вишнёвый - вместо двух. пришлось три раза в поликлинику ходить.
А! по Совам(в) еще встретила маму одноклассника младшего сына, постояли. посплетничали о школьных делах.

ЧТ Письмо(в)+Книга(л)+Коса(л), внизу Всадник(в), общ. Письмо
Ответить

Вернуться в «Оракулы»