Малая колода Ленорман

Работа с оракулами
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 30.1.2019

Рыбы + Ребенок + Совы, внизу Сад, общ. Крысы

Рыбы + Совы - поиск и получение информации, самоанализ
Ребенок - помощь детей

Сад и Крысы не поняла
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

10.6.2019

Мужчина + Лиса + Башня внизу Сердце

Зображення Зображення Зображення Зображення

Сегодня с утра меня вызвали на работу, а я то надеялась провести выходной спокойно. Дети немного расстроились.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

11.6.2019

Коса + Сад + Змея внизу Солнце
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Взяла Мистическую Ленорман.

ПН Гроб+Клевер+Солнце, внизу Горы, общ. Дерево
ГРоб - не выспалась, Клевер - удалось и к стоматологу попасть, и на почту успеть, и с детьми всё успеть - и ДР у старшего (Солнце) препятствий было много, но -справилась (Горы+Дерево).

ВТ Ребёнок+Аист+Якорь, внизу Змея, общ. Женщина
Ребенок "выкидывал коники" еще с вечера и утром был не в настроении. По Аисту удалось забежать в банк и выяснить важный вопрос. Змея- плохое самочувствие, весь день болит голова. Якорь - в целом день без происшествий. Женщина- вечером консультировала постоянную кверентку/ученицу.

СР Сад+Собака+Совы, внизу Змея, общ. Лиса
Много раздумийи беспокойства (Совы+Змея), Собака - папа приходил. принёс старые фото, где он с коллегами, на отдыхе, с роднёй и т.д. (Сад). Лису не поняла.

ЧТ Собака+Книга+Развилка, внизу Лиса, общ. Лилии
Вот сегодня Лиса проигралась в негативе, воровством моих видеокурсов. Мошенникам как буднт медом эти курсы намазаны.
Собака+Лилии - дружеское участие, Книга - работа с корреспонденцией, Развилка - дороги,

ПТ Корабль+Женщина+Сад, внизу Метла, общ. Звезды
Беготни было предостаточно. Много общения с женщинами в сети, уборка, готовка. По Звездам опубликовала прогноз на февраль и получила две заказанные книги.

СБ - Лиса+Развилка+Мужчина, внизу Кольцо, общ. Мужчина
Повезло: папа пошел вместо меня на собрание дома.

ВС Тучи+Медведь+Горы, внизу Звёзды, общ. Тучи
ГОры+Тучи- почему-то телефон стал отключаться, когда я попыталась позаимствовать чужую подставку, чтобы видео записать. С моим моноподом все было ок, но это - палка для селфи, я сегодня свою треножку-подставку не брала с собой. И зуб нехорошо отреагировал на сладкое...
Медведь- постоянная клиентка на расклады.
Звёзды - консультировала в "Терре" и видео записала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вдохновленная книгой Раны Джордж, возобновила работу с оракулом, не писала тут.

Понедельник - якорь и луна
Видео записывали для сбора денег. Вот, кстати, у меня якорь почти никогда в повседневных делах как лежка на диване не идет)


Вторник - крест и метла
Начавшийся очень хорошо день скатился в яму к вечеру. Позвонили из администрации, "обрадовали" и отказаться по кресту нельзя. И понеслось... Плюс вечером у сына случилась истерика, у меня даже вырвалось "за какие грехи мне этот крест?"... Ужас, вымотана полностью. Наказание, которого не избежишь. Но по обстоятельсвам приходится терпеть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда- Солнце и Собака

Ездили с одной женщиной в дом правительства. Я доклад делала, она от администрации. Очень дружеское общение, да и там со знакомыми встретилась.

Четверг - Медведь и Клевер
Медведь - визит главы и замов к нам в организацию. Клевер - она нам кое что предложила. Читается как выгодное предложение от высокопоставленного лица.

Пятница - гроб и метла
У нас на пятницу был назначен совет. Взяла другую Ленорман - вышли Коса и Гроб :o я подумала, мы еще раз всех обзвонили и перенесли совет. На всякий случай. Ничего страшного в этот день больше не случилось.

Суббота - Всадник и Солнце
На другой колоде Корабль и Лилии
Ездила в Москву на встречу с коллегами, совместили отчет и проводы масленицы. Отдохнула душой.

На воскресенье не тянула.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты тянула, но тут не писала, времени мало.
Обратила внимание, что две мои колоды - Ленорман Alone, самодельная, и мини-Ленорман, вырезанная из книги Котельниковой, по сути тоже полусамоделка, показываю события полностью одинаково.

Пример:
Мне в один из дней предстояла поездка, на карты дня дуэт вышли
- в одной колоде Всадник и Солнце
- на другой Корабль и Букет.

По итогам, я поехала, поездка была очень удачной и было много позитивных эмоций и общения с коллегами.
Всадник и Корабль на них постоянно дуэтом идут. Это я не для обсуждения, и так понятно, почему так, просто раньше я настолько синхронных ответов у разных колод не замечала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На этой неделе карты такие были:

Среда - 15 Медведь и 28 Мужчина
Мужчина, который оказывает покровительство и заботу.
Ездила к будущему партнеру по работе, он - главврач одной из Московских клиник, заключили с ним договор о совместной работе. Кроме того, несколько раз перезванивалась с замглавой одним, он решал один наш вопрос на уровне города.

Четверг - 8 Гроб и 32 Луна
Гроб - это всегда завершение. К сожалению, с утра позвонили и отменили одну назначенную встречу, из-за короновируса. И из-за него же, музей прислал уведомление, что наша выставка работ, которая только начала работу, закрыта до 12 апреля. Постановление министерства культуры. Увы. Мы только накануне анонс всем сделали по поводу этой выставки.

Пятница - 9 Букет и 1 Всадник
Всадник - это муж полдня собирался, потом все же уехал к родителям. Соответственно, все бегали вокруг него. Букет - в начале и середине дня я дергалась, общалась и писала куче народу.

Суббота - 29 Женщина и 27 Письмо
Это просто. Две женщины привезли мне сегодня бумаги для организации плюс заказ.

Воскресенье - Клевер и Звезды
Муж приехал в воскресенье от родителей, привез кое-что из запасов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты на неделю с 23 по 29 марта.
Понедельник - Медведь и Ключ
Вчера с бухгалтером наконец-то закончили отчеты по организации и отослали их. Весь день на это убили. Плюс напомнила двум людям о рекомендательных письмах.

Вторник - Солнце и Гроб.
Патовое сочетание.

Фух, блин, гроб я сама себе устроила вчера. А вообще, день был хороший, только настроение этому самому гробу соответствующее. Получила вчера заказ большой, плюс соцкарту в МФЦ. Вышла оттуда, как оплеванная и в грязи извалявшаяся. Все бояться, друг к другу близко не подходят, больше 2 человек не запускают, в МФЦ даже аппарат с талончиками убрали. А на улице вышла, весна, солнце, небо голубое, птички чирикают. Шла и думала, что надо же какой то гадине жизнь тысяч людей настолько запоганить...Капец.
Солнце-Гроб - счастливое завершение.

Среда - Гроб и Башня.
Интересно, Гроб второй день. Какие то ограничения, как я понимаю, которые нельзя обойти. Или наоборот, конец ограничений.

Четверг - Дерево и Солнце
Сначала я подумала, что карты странные, т.к. полдня носились с собакой, которую ночью разбил инсульт, я рыдала, муж орал, что не даст ее усыплять, но... Дерево, это сплоченность и поддержка, семья, крепость. Ветеринары оказали псе помощь и, о чудо! к вечеру она хотя бы вставать на ноги начала. Плюс поддержка знакомых, моральная.

Пятница - Корабль и Метла
Ездила в управляющую компанию, выскребла буквально когтями один документ. Весь день в поездках, к вечеру просто упала.

Суббота - Собака и Крест

Воскресенье - Совы и Медведь.

Занимаюсь сейчас проектом. Спросила, успею ли я его отправить?
Гроб - Дерево - Коса.
Да.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ЧТ 28 мая
Крысы+Солнце+Тучи, внизу Клевер, общ. Сердце

Много суеты утром, ливень, а надо было ехать на другой конец города с ребенком. Вызвала такси, ему было плохо, таблетка не действовала долго, промочили ноги, в общем, весело было. Но к врачу попали быстро - и на обратном пути повезло в том, что на короткое время дождь перестал - и мы сели в маршрутку. Тучи+Сердце - дождь и переживания.

ПТ Сердце+Кольцо+Метла, внизу Лиса
поход к врачу: Мужчина-Дерево-Развилка
Поход к кардиологу был не фонтан.. сплошные нервы... еще и ждали очень долго, потом ради одного вопроса я полчаса ждала педиатра... к мужчине так и не попала - просто забыла, потому что озабочена была другими вопросами...по Кольцу мне пообещали записать сына к окулисту - и обещение выполнили. Метла.. скорее относится к поликлинике: неделю назадл мне сказали, что окулист вообще не принимает, а сегодня я узнала, что оказывается - принимает по записи. Я я уже детей к ней в платную клинику записала.. с фантастическими ценами. Лиса - удалось кое-что из одежды сыну купить. И как ни парадоксально, по Лисе так же удачной покупкой оказались.. марлевые маски с резиночками, купленные в магазине трикотажа). То безобразие, которое сейчас продают в аптеках - из флизелина с резинками от трусов - масками нельзя назвать.

СБ Якорь+Ключ+Солнце
весь день была дома. Ключ=Солнце - вечером обнаружила интересные события в вебмани-кошельке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”