Dreaming Way Lenormand (Ленорман Путь Сновидений)

Работа с оракулами
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.02 - Сад + Коса
Зображення Зображення
Сад проявился. Была на курсах. Познакомилась с одной знакомой моей подруги, потом посидели за сладким и болтовнёй у подруги. У вот косу не почувствовала - хотя может новое знакомство так показали карты.
Хотя нет, коса - это наверное моё общение с мамой. Она хочет кое-что купить и не может выбрать. Прислала мне сегодня ссылок 15 и я всё забраковала.
Востаннє редагувалось 22 лютого 2019, 02:14 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.02 - Башня + Рыбы
Зображення Зображення
Обе карты проигрались и в оракульном аспекте. Гуляли с подругой в парке, где было много ступенек и прудик с крупной рыбой (в том числе и дохлой). Мама наконец выбрала и заказала, что хотела. День приятный и спокойный.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.02 - Собака + Солнце
Зображення Зображення
Ездила к подруге, покрасила её. Много общалась с мамой, получила от неё хорошие известия.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.02 - Ребёнок + Клевер
Зображення Зображення
Пассивный день. Странное самочуствие в результате бессонной ночи и сонного дня. Хотела кое-что сделать, но просто махнула на всё рукой.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.02 - Медведь + Луна
Зображення Зображення
Муж продлил отпуск ещё на неделю за счёт накопившихся выходных. Особой радости это у меня не вызывает, т.к. есть ощущение переизбытка общения последние месяцы и несколько часов одиночества, пока он на работе, мне крайне важны. Придётся потерпеть.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.02 - Аист + Корабль
Зображення Зображення
Не поняла карты сегодня. Моя попытка решить один не очень важный вопрос не увенчалась особым успехом. Поездка на курсы ознаменовалась проблемой со стеклоподъёмником в машине. День и не плохой, но и не результативный.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2019, 01:20 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.02 - Гроб + Метла
Зображення Зображення
Плохое самочуствие, только вечером отпустило. Пообщалась кое с кем, потом злилась весь день, несмотря на хорошие новости от мамы и долгожданную посылку.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.02 - Коса + Рыбы
Зображення Зображення
Рыбы - замечательные новости от мамы по поводуочень важного приобретения. Коса - мой сон, повторяющийся последние годы и выводящий меня из строя на день - два после него. Мигрень опять достаёт.
Востаннє редагувалось 01 березня 2019, 02:48 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.03 - Аист + Корабль
Зображення Зображення
Отвезла подругу в аэропорт. Решила одному хорошему человеку помочь. Он принял предложение, завтра займусь. Делала много записей относительно практики таро. Хочу всё систематизировать, это надолго и нудно, но иначе я скоро не смогу уже ориентироваться во всём этом.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.03 - Всадник + Сад
Зображення Зображення
Начало дня прометалась по местным магазам за нужными вещами. Потом взбрело мне в голову еду заказать, потом вина купить. Раз 5 точно из дома выскакивала, но осталась довольна. Общалась с женщиной по инету по поводу раскладов, которые ей делала. С одной стороны довольная обратной связью, с другой - напрягает желание людей переложить на других ответственность за принятие решений.
Відповісти

Повернутись до “Оракулы”